Fundação Padre Anchieta

Cobertura

Emissoras afiliadas

Emissoras Afiliadas

Atualmente, nas cinco regiões do país, os mais de 212 milhões de brasileiros têm acesso ao sinal da TV Cultura em canal aberto. Por meio de parcerias firmadas com 393 emissoras, afiliadas geradoras e retransmissoras espalhadas pelo Brasil, além dos 209 canais próprios no Estado de São Paulo e antenas parabólicas, a emissora está presente nos 26 estados e no Distrito Federal, alcançando os mais de cinco mil e quinhentos municípios do país. Com essa cooperação, além de expandir sua programação nacional, a TV Cultura tem a oportunidade de dialogar com as mais diversas realidades e culturas brasileiras, valorizando em seus programas notícias regionais e conteúdos produzidos pelas emissoras parceiras.

TV Aberta

Estado Cidade Emissora Canal
AL Barra de São Miguel TVE Alagoas 3.1
AL Coqueiro Seco TVE Alagoas 3.1
AL Maceió TVE Alagoas 3.1
AL Marechal Deodoro TVE Alagoas 3.1
AL Messias TVE Alagoas 3.1
AL Murici TVE Alagoas 3.1
AL Pilar TVE Alagoas 3.1
AL Rio Largo TVE Alagoas 3.1
AL Santa Luzia do Norte TVE Alagoas 3.1
AL São Miguel dos Campos TVE Alagoas 3.1
AL Satuba TVE Alagoas 3.1
AP Amapá TV Equatorial 14
AP Calçoene TV Equatorial 14
AP Cutias TV Equatorial 14
AP Ferreira Gomes TV Equatorial 14
AP Macapá TV Equatorial 14.1
AP Macapá TV Verdade 22.1
AP Mazagão TV Equatorial 14.1
AP Porto Grande TV Equatorial 14
AP Santana TV Equatorial 14.1
AP Santana TV Verdade 22.1
AP Serra do Navio TV Equatorial 14
AP Tartarugalzinho TV Equatorial 14
AM Autazes Local TV 50.1
AM Careiro da Várzea Local TV 50.1
AM Careiro Local TV 50.1
AM Iranduba Local TV 50.1
AM Itacoatiara Local TV 50.1
AM Manacapuru Local TV 50.1
AM Manaquiri Local TV 50.1
AM Manaus Local TV 50.1
AM Novo Airão Local TV 50.1
AM Presidente Figueiredo Local TV 50.1
AM Rio Preto da Eva Local TV 50.1
AM Silves Local TV 50.1
BA Camaçari TV Baiana 6.1
BA Candeias TV Baiana 6.1
BA Casa Nova TV Baiana 13.1
BA Curaçá TV Baiana 13.1
BA Dias D'Ávila TV Baiana 6.1
BA Itaparica TV Baiana 6.1
BA Jequié TV Baiana 39.1
BA Lauro de Freitas TV Baiana 6.1
BA Madre de Deus TV Baiana 6.1
BA Mata de São João TV Baiana 6.1
BA Salvador TV Baiana 6.1
BA São Francisco do Conde TV Baiana 6.1
BA São Sebastião do Passé TV Baiana 6.1
BA Simões Filho TV Baiana 6.1
BA Sobradinho TV Baiana 13.1
BA Vera Cruz TV Baiana 6.1
CE Alcântaras TV Ceará 5.1
CE Aquiraz TV Ceará 5.1
CE Barbalha TV Ceará 5.1
CE Beberibe TV Ceará 5.1
CE Cariré TV Ceará 5.1
CE Caririaçú TV Ceará 5.1
CE Cascavel TV Ceará 5.1
CE Caucaia TV Ceará 5.1
CE Chorozinho TV Ceará 5.1
CE Crato TV Ceará 5.1
CE Eusébio TV Ceará 5.1
CE Forquilha TV Ceará 5.1
CE Fortaleza TV Ceará 5.1
CE Guaiúba TV Ceará 5.1
CE Horizonte TV Ceará 5.1
CE Itaitinga TV Ceará 5.1
CE Itapipoca TV Ceará 12.1
CE Juazeiro do Norte TV Ceará 5.1
CE Maracanaú TV Ceará 5.1
CE Maranguape TV Ceará 5.1
CE Massapê TV Ceará 5.1
CE Meruoca TV Ceará 5.1
CE Missão Velha TV Ceará 5.1
CE Pacajus TV Ceará 5.1
CE Pacatuba TV Ceará 5.1
CE Paracuru TV Ceará 5.1
CE Paraipaba TV Ceará 5.1
CE Pindoretama TV Ceará 5.1
CE São Gonçalo do Amarante TV Ceará 5.1
CE São Luiz do Curu TV Ceará 5.1
CE Sobral TV Ceará 5.1
CE Trairi TV Ceará 5.1
DF Brasília Televisão Central 38.1
DF Brazlândia Televisão Central 38.1
DF Ceilândia Televisão Central 38.1
DF Samambaia Televisão Central 38.1
DF Sobradinho Televisão Central 38.1
DF Taguatinga Televisão Central 38.1
ES Cariacica TVE Espírito Santo 2.1
ES Fundão TVE Espírito Santo 2.1
ES Guarapari TVE Espírito Santo 2.1
ES Serra TVE Espírito Santo 2.1
ES Viana TVE Espírito Santo 2.1
ES Vila Velha TVE Espírito Santo 2.1
ES Vitória TVE Espírito Santo 2.1
GO Abadia de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Acreúna TV Brasil Central 6.1
GO Alto Horizonte TV Brasil Central 12.1
GO Alto Paraíso de Goiás TV Brasil Central 14.2
GO Anápolis TV Brasil Central 19.1
GO Anhanguera TV Brasil Central 10.1
GO Aparecida de Goiânia TV Brasil Central 13.1
GO Araçu TV Brasil Central 13.1
GO Aragoiânia TV Brasil Central 13.1
GO Aruanã TV Brasil Central 6.1
GO Aurilândia TV Brasil Central 6.1
GO Avelinópolis TV Brasil Central 13.1
GO Bela Vista de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Bom Jardim de Goiás TV Brasil Central 1.1
GO Bonfinópolis TV Brasil Central 13.1
GO Brazabrantes TV Brasil Central 13.1
GO Britânia TV Brasil Central 7.1
GO Buriti Alegre TV Brasil Central 3.2
GO Buritinópolis TV Brasil Central 2.1
GO Cabeceiras TV Brasil Central 2.1
GO Cachoeira de Goiás TV Brasil Central 3.1
GO Caçu TV Brasil Central 23.2
GO Caiapônia TV Brasil Central 5.1
GO Caldas Novas TV Brasil Central 6.1
GO Caldazinha TV Brasil Central 13.1
GO Campestre de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Campos Belos TV Brasil Central 13.1
GO Carmo do Rio Verde TV Brasil Central 4.1
GO Catalão TV Brasil Central 3.1
GO Caturaí TV Brasil Central 13.1
GO Cavalcante TV Brasil Central 8.1
GO Ceres TV Brasil Central 8.1
GO Chapadão do Céu TV Brasil Central 12.1
GO Cocalzinho de Goiás TV Brasil Central 12.2
GO Cristianópolis TV Brasil Central 10.1
GO Divinópolis de Goiás TV Brasil Central 2.1
GO Doverlândia TV Brasil Central 8.1
GO Edealina TV Brasil Central 7.1
GO Edéia TV Brasil Central 2.2
GO Flores de Goiás TV Brasil Central 12.1
GO Formosa TV Brasil Central 50.1
GO Formoso TV Brasil Central 4.1
GO Goianésia TV Brasil Central 24.1
GO Goiânia TV Brasil Central 13.1
GO Goianira TV Brasil Central 13.1
GO Goiás TV Brasil Central 1.1
GO Goiatuba TV Brasil Central 25.1
GO Guapó TV Brasil Central 13.1
GO Guarani de Goiás TV Brasil Central 9.1
GO Hidrolândia TV Brasil Central 13.1
GO Iaciara TV Brasil Central 5.1
GO Indiara TV Brasil Central 10.1
GO Ipameri TV Brasil Central 4.1
GO Iporá TV Brasil Central 10.2
GO Itaberaí TV Brasil Central 1.2
GO Itapirapuã TV Brasil Central 12.1
GO Itapuranga TV Brasil Central 7.1
GO Itumbiara TV Brasil Central 8.1
GO Ivolândia TV Brasil Central 17.1
GO Jandaia TV Brasil Central 6.1
GO Jataí TV Brasil Central 7.1
GO Jussara TV Brasil Central 18.1
GO Mambaí TV Brasil Central 6.1
GO Mara Rosa TV Brasil Central 3.1
GO Minaçu TV Brasil Central 8.1
GO Mineiros TV Brasil Central 4.1
GO Monte Alegre de Goiás TV Brasil Central 12.1
GO Morrinhos TV Brasil Central 10.1
GO Nerópolis TV Brasil Central 13.1
GO Nova América TV Brasil Central 12.1
GO Nova Crixás TV Brasil Central 10.1
GO Nova Iguaçu de Goiás TV Brasil Central 3.1
GO Nova Veneza TV Brasil Central 13.1
GO Ouro Verde de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Palmeiras de Goiás TV Brasil Central 6.1
GO Palminópolis TV Brasil Central 6.1
GO Paraúna TV Brasil Central 6.1
GO Perolândia TV Brasil Central 8.1
GO Piracanjuba TV Brasil Central 7.1
GO Pirenópolis TV Brasil Central 12.1
GO Pires do Rio TV Brasil Central 18.1
GO Pontalina TV Brasil Central 9.1
GO Porangatu TV Brasil Central 4.1
GO Portelândia TV Brasil Central 12.1
GO Rialma TV Brasil Central 8.1
GO Rio Quente TV Brasil Central 6.1
GO Rio Verde TV Brasil Central 3.2
GO Sanclerlândia TV Brasil Central 6.1
GO Santa Bárbara de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Santa Cruz de Goiás TV Brasil Central 4.1
GO Santa Fé de Goiás TV Brasil Central 9.1
GO Santa Helena de Goiás TV Brasil Central 35.1
GO Santa rita do Araguaia TV Brasil Central 13.1
GO Santa Terezinha de Goiás TV Brasil Central 8.1
GO São Domingos TV Brasil Central 10.1
GO São Francisco de Goiás TV Brasil Central 20.1
GO São João d'Aliança TV Brasil Central 8.1
GO São Miguel do Araguaia TV Brasil Central 11.1
GO São Miguel do Passa Quatro TV Brasil Central 7.1
GO São Simão TV Brasil Central 12.1
GO Senador Canedo TV Brasil Central 13.1
GO Silvânia TV Brasil Central 9.1
GO Teresina de Goiás TV Brasil Central 8.1
GO Terezópolis de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Trindade TV Brasil Central 13.1
GO Uruaçu TV Brasil Central 8.1
GO Vianópolis TV Brasil Central 30.1
GO Vicentinópolis TV Brasil Central 4.1
GO Vila Boa TV Brasil Central 4.1
MA Alcântara TV Guará 23.1
MA Axixá TV Guará 23.1
MA Bacabeira TV Guará 23.1
MA Barreirinhas TV Guará 23.1
MA Bequimão TV Guará 23.1
MA Brejo TV Guará 23.1
MA Cachoeira Grande TV Guará 23.1
MA Cajapió TV Guará 23.1
MA Chapadinha TV Guará 23.1
MA Guimarães TV Guará 23.1
MA Humberto de Campos TV Guará 23.1
MA Icatu TV Guará 23.1
MA Itapecuru Mirim TV Guará 23.1
MA Morros TV Guará 23.1
MA Paço do Lumiar TV Guará 23.1
MA Palmeirândia TV Guará 23.1
MA Peri Mirim TV Guará 23.1
MA Presidente Juscelino TV Guará 23.1
MA Primeira Cruz TV Guará 23.1
MA Raposa TV Guará 23.1
MA Rosário TV Guará 23.1
MA Santa Quitéria do Maranhão TV Guará 23.1
MA São Bento TV Guará 23.1
MA São Bernardo TV Guará 23.1
MA São João Batista TV Guará 23.1
MA São José de Ribamar TV Guará 23.1
MA São Luís TV Guará 23.1
MA São Vicente Ferrer TV Guará 23.1
MT Acorizal TV Mais 17.1
MT Barão de Melgaço TV Mais 17.1
MT Campo Verde TV Mais 17.1
MT Chapada dos Guimarães TV Mais 17.1
MT Cuiabá TV Mais 17.1
MT Jangada TV Mais 17.1
MT Rondonópolis TV Mais 17.1
MT Rosário Oeste TV Mais 17.1
MT Santo Antônio do Leverger TV Mais 17.1
MT Várzea Grande TV Mais 17.1
MS Água Clara TV Concórdia 13.1
MS Amambaí TVE Cultura MS 8.1
MS Anastácio TVE Cultura MS 16.1
MS Anaurilândia TVE Cultura MS 35.1
MS Antônio João TVE Cultura MS 30.1
MS Aparecida do Taboado TVE Cultura MS 7.1
MS Aquidauana TVE Cultura MS 16.1
MS Batayporã TVE Cultura MS 10.1
MS Bela Vista TVE Cultura MS 30.1
MS Bodoquena TVE Cultura MS 12.1
MS Bonito TVE Cultura MS 30.1
MS Brasilândia TV Concórdia 13.1
MS Camapuã TVE Cultura MS 11.1
MS Campo Grande TVE Cultura MS 4.1
MS Cassilândia TVE Cultura MS 4.1
MS Corumbá TVE Cultura MS 26.1
MS Coxim TVE Cultura MS 29.1
MS Dourados TVE Cultura MS 13.1
MS Eldorado TVE Cultura MS 16.1
MS Fátima do Sul TVE Cultura MS 29.1
MS Glória de Dourados TVE Cultura MS 29.1
MS Guia Lopes da Laguna TVE Cultura MS 16.1
MS Iguatemi TVE Cultura MS 16.1
MS Inocência TV Concórdia 13.1
MS Itaporã TV Concórdia 13.1
MS Itaquiraí TVE Cultura MS 12.1
MS Ivinhema TVE Cultura MS 29.1
MS Jardim TVE Cultura MS 16.1
MS Ladário TVE Cultura MS 26.1
MS Maracaju TVE Cultura MS 30.1
MS Miranda TVE Cultura MS 16.1
MS Mundo Novo TVE Cultura MS 12.1
MS Naviraí TVE Cultura MS 4.1
MS Nova Andradina TVE Cultura MS 10.1
MS Paranaíba TVE Cultura MS 14.1
MS Pedro Gomes TVE Cultura MS 35.1
MS Ponta Porã TVE Cultura MS 11.1
MS Porto Murtinho TVE Cultura MS 11.1
MS Rio Negro TVE Cultura MS 30.1
MS Rio Verde de Mato Grosso TVE Cultura MS 6.1
MS Rochedo TVE Cultura MS 28.1
MS São Gabriel do Oeste TVE Cultura MS 30.1
MS Selvíria TV Concórdia 13.1
MS Sete Quedas TVE Cultura MS 31.1
MS Três Lagoas TV Concórdia 13.1
MS Três Lagoas TVE Cultura MS 16.2
MG Abaeté Rede Minas 23.1
MG Acaiaca Rede Minas 1.1
MG Água Comprida TV Uberaba 5.1
MG Aguanil Rede Minas 20.1
MG Águas Formosas Rede Minas 1.2
MG Aimorés Rede Minas 3.1
MG Aiuruoca Rede Minas 4.1
MG Albertina Rede Minas 11.1
MG Alfenas Rede Minas 1.2
MG Alfredo Vasconcelos TV Diversa 40.1
MG Alpinópolis Rede Minas 26.1
MG Alpinópolis TV Diversa 43.1
MG Alterosa Rede Minas 2.2
MG Alto Caparaó Rede Minas 7.1
MG Andradas Andradas 4.2
MG Andradas Rede Minas 8.2
MG Antônio Carlos TV Diversa 40.1
MG Antônio Dias TV Uni 16.2
MG Araçaí Rede Minas 20.1
MG Araguari TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Araponga Rede Minas 6.1
MG Araújos Rede Minas 17.1
MG Araxá Rede Minas 2.1
MG Arceburgo Rede Minas 13.2
MG Arcos Rede Minas 3.2
MG Aricanduva Rede Minas 1.1
MG Arinos Rede Minas 17.1
MG Augusto de Lima Rede Minas 8.1
MG Baependi Rede Minas 20.1
MG Bambuí Rede Minas 11.2
MG Bandeira do Sul TV Poços 11.2
MG Barão de Cocais Rede Minas 6.2
MG Barbacena Rede Minas 9.1
MG Barbacena TV Diversa 40.1
MG Barroso TV Diversa 40.1
MG Bela Vista de Minas Rede Minas 4.1
MG Belo Horizonte Rede Minas 16.1
MG Belo Horizonte TV Diversa 40.1
MG Belo Vale Rede Minas 1.1
MG Betim Rede Minas 16.1
MG Betim TV Diversa 40.1
MG Boa Esperança TV Onda Sul 8.1
MG Bocaiúva Rede Minas 9.1
MG Bom Jesus da Penha TV Diversa 43.1
MG Bom Jesus do Amparo Rede Minas 8.1
MG Bom Jesus do Galho Rede Minas 6.1
MG Bom Sucesso TV Diversa 38.1
MG Bonfim Rede Minas 11.2
MG Borda da Mata Rede Minas 20.1
MG Botelhos Rede Minas 16.2
MG Botelhos TV Poços 16.2
MG Brasília de Minas Rede Minas 3.2
MG Braúnas Rede Minas 3.1
MG Brumadinho Rede Minas 13.1
MG Bueno Brandão Rede Minas 14.2
MG Buenópolis Rede Minas 3.1
MG Buritizeiro Rede Minas 2.2
MG Cabo Verde Rede Minas 25.1
MG Cabo Verde TV Poços 25.1
MG Cachoeira da Prata Rede Minas 16.1
MG Cachoeira de Minas Rede Minas 18.2
MG Caeté Rede Minas 13.1
MG Caeté TV Diversa 40.1
MG Caiana Rede Minas 4.1
MG Caldas Rede Minas 30.1
MG Caldas TV Poços 3.1
MG Cambuí Rede Minas 14.1
MG Campestre Rede Minas 15.1
MG Campestre TV Poços 15.1
MG Campo Belo Rede Minas 4.1
MG Campo Belo TV Diversa 38.1
MG Campo do Meio Rede Minas 12.1
MG Campos Altos Rede Minas 10.1
MG Campos Gerais TV Onda Sul 8.1
MG Cana Verde TV Diversa 38.1
MG Candeias Rede Minas 12.1
MG Capelinha Rede Minas 8.2
MG Capitão Andrade Rede Minas 12.1
MG Caratinga Rede Minas 7.1
MG Carbonita Rede Minas 10.1
MG Careaçu Rede Minas 1.1
MG Carmo de Minas TV Alternativa 5.1
MG Carmo de Minas TV Diversa 38.1
MG Carmo do Cajuru Rede Minas 14.2
MG Carmo do Paranaíba Rede Minas 19.1
MG Carmo do Rio Claro Rede Minas 15.2
MG Carmo do Rio Claro TV Onda Sul 8.1
MG Carneirinho Rede Minas 1.1
MG Carrancas Rede Minas 12.1
MG Carrancas TV Diversa 38.1
MG Carvalhópolis Rede Minas 6.1
MG Cássia TV Diversa 43.1
MG Catas Altas da Noruega Rede Minas 1.1
MG Caxambu Rede Minas 13.1
MG Caxambu TV Alternativa 5.1
MG Cedro do Abaeté Rede Minas 18.2
MG Chapada do Norte Rede Minas 8.1
MG Chiador Rede Minas 6.1
MG Cláudio Rede Minas 27.1
MG Conceição das Alagoas TV Uberaba 5.1
MG Conceição de Ipanema Rede Minas 10.1
MG Conceição do Mato Dentro Rede Minas 10.1
MG Conceição do Rio Verde Rede Minas 19.1
MG Conceição dos Ouros Rede Minas 18.2
MG Confins Rede Minas 16.1
MG Congonhas do Norte Rede Minas 19.2
MG Congonhas Top Cultura 14.1
MG Conquista TV Uberaba 5.1
MG Conselheiro Lafaiete Rede Minas 13.1
MG Conselheiro Lafaiete TV Diversa 43.1
MG Conselheiro Pena Rede Minas 4.2
MG Contagem Rede Minas 16.1
MG Contagem TV Diversa 40.1
MG Coqueiral Rede Minas 4.2
MG Coração de Jesus Rede Minas 9.2
MG Cordisburgo Rede Minas 13.1
MG Corinto Rede Minas 4.1
MG Coromandel Rede Minas 27.1
MG Coronel Fabriciano Rede Minas 2.2
MG Coronel Fabriciano TV Uni 16.2
MG Córrego Danta Rede Minas 20.1
MG Córrego do Bom Jesus Rede Minas 5.1
MG Couto de Magalhães de Minas Rede Minas 11.1
MG Cristais Rede Minas 28.1
MG Cristina Rede Minas 10.1
MG Cristina TV Alternativa 5.1
MG Curral de Dentro Rede Minas 1.1
MG Delfinópolis TV Diversa 43.1
MG Delta TV Uberaba 5.1
MG Descoberto Rede Minas 15.1
MG Desterro do Melo TV Diversa 40.1
MG Diamantina Rede Minas 2.2
MG Dionísio Rede Minas 8.1
MG Divino Rede Minas 6.1
MG Divinolândia de Minas Rede Minas 1.1
MG Divinópolis Rede Minas 14.2
MG Divisa Nova Rede Minas 26.1
MG Dom Viçoso TV Alternativa 5.1
MG Dores de Campos TV Diversa 41.1
MG Dores de Guanhães Rede Minas 1.1
MG Ervália Rede Minas 1.1
MG Esmeraldas Rede Minas 13.1
MG Espera Feliz Rede Minas 4.1
MG Espinosa Rede Minas 6.1
MG Fama Rede Minas 26.1
MG Felício dos Santos Rede Minas 12.1
MG Felixlândia Rede Minas 5.1
MG Ferros TV Uni 16.2
MG Fervedouro Rede Minas 1.1
MG Florestal Rede Minas 16.1
MG Formiga Rede Minas 11.2
MG Fortaleza de Minas TV Diversa 43.1
MG Fortuna de Minas Rede Minas 16.1
MG Frei Gaspar Rede Minas 4.1
MG Frutal Rede Minas 11.2
MG Glaucilândia Rede Minas 1.1
MG Governador Valadares Rede Minas 1.2
MG Guanhães Rede Minas 20.1
MG Guapé Rede Minas 11.1
MG Guarani Rede Minas 1.1
MG Guarda-Mor Televisão Central 4.1
MG Guaxupé Rede Minas 3.1
MG Guimarânia Rede Minas 8.1
MG Ibertioga TV Diversa 38.1
MG Ibirité Rede Minas 16.1
MG Ibirité TV Diversa 40.1
MG Ibitiúra de Minas TV Poços 26.1
MG Ibituruna Rede Minas 12.1
MG Igarapé Rede Minas 16.1
MG Ijaci TV Diversa 38.1
MG Ilicínea TV Onda Sul 8.1
MG Indianópolis TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Ingaí TV Diversa 38.1
MG Inhaúma Rede Minas 20.1
MG Inimutaba Rede Minas 25.1
MG Ipaba Rede Minas 3.1
MG Ipatinga Rede Minas 3.1
MG Ipatinga TV Uni 16.2
MG Ipuiúna Rede Minas 13.2
MG Itabira Rede Minas 9.2
MG Itabira TV Cultura Itabira 3.2
MG Itabirito Rede Minas 21.1
MG Itacarambi Rede Minas 4.1
MG Itaguara Rede Minas 3.1
MG Itajubá Rede Minas 6.1
MG Itamarandiba Rede Minas 20.1
MG Itambacuri Rede Minas
MG Itambé do Mato Dentro Rede Minas 1.1
MG Itamogi Rede Minas 12.1
MG Itamonte TV Alternativa 5.1
MG Itanhandu TV Alternativa 5.1
MG Itaobim Rede Minas 15.1
MG Itatiaiuçu Rede Minas 16.1
MG Itaú de Minas TV Diversa 43.1
MG Itumirim TV Diversa 38.1
MG Itutinga TV Diversa 38.1
MG Jaboticatubas Rede Minas 18.2
MG Jacuí TV Diversa 43.1
MG Jacutinga Rede Minas 24.1
MG Janaúba Rede Minas 12.1
MG Januária Rede Minas 6.1
MG Jequitaí Rede Minas 10.1
MG Jequitibá Rede Minas 16.1
MG Jequitinhonha Rede Minas 3.2
MG Jesuânia Rede Minas 29.1
MG Jesuânia TV Diversa 38.1
MG Joaíma Rede Minas 3.1
MG Joanésia TV Uni 16.2
MG João Monlevade TV Cultura Itabira 3.2
MG João Pinheiro Rede Minas 4.1
MG Joaquim Felício Rede Minas 6.1
MG Juiz de Fora TV Diversa 41.1
MG Ladainha Rede Minas 1.1
MG Lagoa dos Patos Rede Minas 6.1
MG Lagoa Grande Televisão Central 4.1
MG Lagoa Santa Rede Minas 16.1
MG Lagoa Santa TV Diversa 40.1
MG Lajinha Rede Minas 1.1
MG Lambari Rede Minas 1.2
MG Lambari TV Alternativa 5.1
MG Lavras Rede Minas 2.2
MG Lavras TV Diversa 39.1
MG Lima Duarte Rede Minas 20.1
MG Lontra Rede Minas 3.1
MG Luminárias Rede Minas 6.1
MG Luminárias TV Diversa 39.1
MG Madre de Deus de Minas Rede Minas 9.1
MG Manga Rede Minas 3.1
MG Manhumirim Rede Minas 10.1
MG Mantena Rede Minas 14.2
MG Mar de Espanha Rede Minas 19.2
MG Maravilhas Rede Minas 9.2
MG Maria da Fé Rede Minas 1.1
MG Mariana Rede Minas 28.1
MG Mariana Top Cultura 19.1
MG Mário Campos Rede Minas 16.1
MG Martinho Campos Rede Minas 3.1
MG Mata Verde Rede Minas 25.1
MG Materlândia Rede Minas 8.1
MG Matozinhos Rede Minas 16.1
MG Medeiros Rede Minas 20.1
MG Medina Rede Minas 8.1
MG Mesquita TV Uni 16.2
MG Minas Novas Rede Minas 10.1
MG Miradouro Rede Minas 16.1
MG Miraí Rede Minas 8.1
MG Moeda Rede Minas 12.1
MG Monjolos Rede Minas 5.1
MG Montalvânia Rede Minas 20.1
MG Monte Alegre de Minas TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Monte Belo TV Poços 17.2
MG Monte Carmelo Rede Minas 1.2
MG Monte Sião Rede Minas 18.1
MG Montes Claros Rede Minas 9.2
MG Morada Nova de Minas Rede Minas 3.1
MG Morro da Garça Rede Minas 30.1
MG Muriaé TV Diversa 40.1
MG Mutum Rede Minas 20.1
MG Nanuque Rede Minas 6.1
MG Nazareno Rede Minas 11.1
MG Nepomuceno Rede Minas 19.2
MG Nepomuceno TV Diversa 39.1
MG Nova Era Rede Minas 22.1
MG Nova Lima TV Diversa 40.1
MG Nova Ponte TV Uberaba 5.1
MG Nova Resende Rede Minas 16.1
MG Nova Resende TV Poços 3.2
MG Nova Serrana Rede Minas 2.2
MG Nova União Rede Minas 16.1
MG Novo Cruzeiro Rede Minas 3.1
MG Olímpio Noronha Rede Minas 3.1
MG Oliveira TV Diversa 39.1
MG Oratórios Rede Minas 3.1
MG Orizânia Rede Minas
MG Ouro Branco Top Cultura 14.1
MG Ouro Fino Rede Minas 24.2
MG Ouro Preto Rede Minas 8.1
MG Ouro Preto Top Cultura 14.1
MG Padre Paraíso Rede Minas 21.1
MG Paiva Rede Minas 1.1
MG Papagaios Rede Minas 26.1
MG Pará de Minas Rede Minas 14.2
MG Paracatu Rede Minas 19.1
MG Paracatu Televisão Central 4.1
MG Paraguaçu Rede Minas 19.2
MG Passa Quatro TV Alternativa 5.1
MG Passos TV Diversa 43.1
MG Patos de Minas Rede Minas 4.2
MG Patrocínio Rede Minas 10.1
MG Paula Cândido Rede Minas 1.1
MG Pedra Dourada Rede Minas 3.1
MG Pedrinópolis Rede Minas 10.1
MG Pedro Leopoldo Rede Minas 16.1
MG Pedro Leopoldo TV Diversa 40.1
MG Pequi Rede Minas 16.1
MG Perdizes Rede Minas 3.1
MG Perdões TV Diversa 41.1
MG Piedade dos Gerais Rede Minas 16.1
MG Pintópolis Rede Minas 6.1
MG Piracema Rede Minas 8.2
MG Piranga Rede Minas 3.1
MG Piranguinho Rede Minas 6.1
MG Pitangui Rede Minas 19.2
MG Poço Fundo TV Poços 30.1
MG Poços de Caldas Rede Minas 20.1
MG Poços de Caldas TV Diversa 43.1
MG Poços de Caldas TV Poços 21.1
MG Pompéu Rede Minas 8.2
MG Ponte Nova Rede Minas 15.2
MG Porteirinha Rede Minas 19.2
MG Poté Rede Minas 9.1
MG Pouso Alegre Rede Minas 26.1
MG Pouso Alegre TV Diversa 46.1
MG Pouso alto TV Alternativa 5.1
MG Prados TV Diversa 41.1
MG Prata TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Presidente Juscelino Rede Minas 2.1
MG Presidente Olegário Rede Minas 3.1
MG Prudente de Morais Rede Minas 20.1
MG Quartel Geral Rede Minas 4.1
MG Queluzito Rede Minas 16.1
MG Raposos Rede Minas 13.1
MG Raposos TV Diversa 40.1
MG Raul Soares Rede Minas 10.1
MG Ressaquinha Rede Minas 19.2
MG Ressaquinha TV Diversa 40.1
MG Ribeirão das Neves Rede Minas 16.1
MG Ribeirão das Neves TV Diversa 40.1
MG Ribeirão Vermelho TV Diversa 39.1
MG Rio Acima Rede Minas 16.1
MG Rio Acima TV Diversa 40.1
MG Rio Casca Rede Minas 3.1
MG Rio Doce Rede Minas 10.1
MG Rio Manso Rede Minas 16.1
MG Rio Pardo de Minas Rede Minas 1.1
MG Rio Piracicaba Rede Minas 4.1
MG Rubim Rede Minas 8.1
MG Sabará Rede Minas 21.1
MG Sabará TV Diversa 40.1
MG Sacramento TV Uberaba 5.1
MG Salinas Rede Minas 19.2
MG Santa Bárbara Top Cultura 14.1
MG Santa Cruz de Minas Rede Minas 10.1
MG Santa Cruz de Minas TV Diversa 41.1
MG Santa Cruz do Escalvado Rede Minas 1.1
MG Santa Efigênia de Minas Rede Minas 6.1
MG Santa Helena de Minas Rede Minas 4.1
MG Santa Luzia Rede Minas 16.1
MG Santa Luzia TV Diversa 40.1
MG Santa Maria de Itabira TV Cultura Itabira 3.2
MG Santa Rita de Caldas TV Poços 17.1
MG Santa Rita de Ibitipoca Rede Minas 27.1
MG Santa Rita do SapucaÍ Rede Minas 3.2
MG Santana de Pirapama Rede Minas 20.1
MG Santana do Paraíso Rede Minas 25.1
MG Santana do Paraíso TV Uni 16.2
MG Santana do Riacho Rede Minas 16.1
MG Santo Antônio do Amparo TV Diversa 39.1
MG Santo AntÔnio do Grama Rede Minas 1.1
MG Santo Antônio do Itambé Rede Minas 9.2
MG Santo Antônio do Monte Rede Minas 23.1
MG Santos Dumont TV Diversa 41.1
MG São Bento Abade TV Diversa 39.1
MG São Brás do Suaçuí Rede Minas 16.1
MG São Domingos do Prata Rede Minas 3.1
MG São Francisco Rede Minas 25.1
MG São Geraldo Rede Minas 30.1
MG São Gonçalo do Rio Abaixo Rede Minas 20.1
MG São Gonçalo do Sapucaí Rede Minas 8.1
MG São Gotardo Rede Minas 3.1
MG São João Batista do Glória TV Diversa 43.1
MG São João da Lagoa Rede Minas 9.1
MG São João da Mata Rede Minas 3.1
MG São João Del Rei TV Diversa 41.1
MG São João Nepomuceno Rede Minas 1.1
MG São Joaquim de Bicas Rede Minas 16.1
MG São José da Varginha Rede Minas 16.1
MG São José do Alegre Rede Minas 1.1
MG São Lourenço TV Alternativa 5.1
MG São Lourenço TV Diversa 38.1
MG São Roque de Minas Rede Minas 3.1
MG São Sebastião da Bela Vista Rede Minas 3.2
MG São Sebastião do Maranhão Rede Minas 8.1
MG São Sebastião do Oeste Rede Minas 14.2
MG São Sebastião do Paraíso Rede Minas 30.1
MG São Thomé das Letras Rede Minas 7.1
MG São Thomé das Letras TV Diversa 39.1
MG Sarzedo Rede Minas 16.1
MG Senhora de Oliveira Rede Minas 6.1
MG Seritinga Rede Minas 4.1
MG Serra Azul de Minas Rede Minas 3.1
MG Serra do Salitre Rede Minas 20.1
MG Serra dos Aimorés Rede Minas 10.1
MG Serrania TV Poços 19.2
MG Serranópolis de Minas Rede Minas 10.1
MG Serranos Rede Minas 4.1
MG Sete Lagoas Rede Minas 20.1
MG Simão Pereira Rede Minas 8.1
MG Simonésia Rede Minas 4.1
MG Soledade de Minas Rede Minas 15.1
MG Soledade de Minas TV Alternativa 5.1
MG Taiobeiras Rede Minas 15.2
MG Tapiraí Rede Minas 20.1
MG Teófilo Otoni Rede Minas 11.1
MG Timóteo TV Uni 16.2
MG Tiradentes TV Diversa 41.1
MG Tombos Rede Minas 12.1
MG Três Corações Rede Minas 18.1
MG Três Marias Rede Minas 6.1
MG Três Pontas Rede Minas 16.1
MG Três Pontas TV Diversa 40.1
MG Tupaciguara Rede Minas 15.1
MG Turmalina Rede Minas 8.1
MG Ubá Rede Minas 5.1
MG Ubá TV Diversa 40.1
MG Uberaba Rede Minas 61.3
MG Uberaba TV Uberaba 5.1
MG Uberlândia TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Unaí Rede Minas 12.1
MG Urucânia Rede Minas 10.1
MG Varginha Rede Minas 6.1
MG Varginha TV Diversa 22.1
MG Várzea da Palma Rede Minas 3.1
MG Varzelândia Rede Minas 4.1
MG Vazante Televisão Central 4.1
MG Veríssimo TV Universitária Uberlâdia 4.1
MG Vespasiano Rede Minas 16.1
MG Vespasiano TV Diversa 40.1
MG Viçosa Rede Minas 12.1
MG Virgínia Rede Minas 12.1
MG Virgolândia Rede Minas 9.2
MG Visconde do Rio Branco Rede Minas 6.2
MG Volta Grande Rede Minas 16.1
MG Wenceslau Braz Rede Minas 10.1
PA Abaetetuba TV Cultura do Pará 10.1
PA Acará TV Cultura do Pará 8.1
PA Afuá TV Cultura do Pará 11.1
PA Alenquer TV Cultura do Pará 52.1
PA Anajás TV Cultura do Pará 4.1
PA Ananindeua TV Cultura do Pará 2.1
PA Aveiro TV Cultura do Pará 8.1
PA Bagre TV Cultura do Pará 7.1
PA Baião TV Cultura do Pará 7.1
PA Barcarena TV Cultura do Pará 2.1
PA Belém TV Cultura do Pará 2.1
PA Bragança TV Cultura do Pará 10.1
PA Brasil Novo TV Cultura do Pará 4.1
PA Breves TV Cultura do Pará 9.1
PA Cachoeira do Arari TV Cultura do Pará 2.1
PA Cametá TV Cultura do Pará 2.1
PA Capanema TV Cultura do Pará 8.1
PA Capitão Poço TV Cultura do Pará 7.1
PA Castanhal TV Cultura do Pará 7.1
PA Chaves TV Cultura do Pará 9.1
PA Conceição do Araguaia TV Cultura do Pará 11.1
PA Curionópolis TV Cultura do Pará 2.1
PA Curralinho TV Cultura do Pará 8.1
PA Curuçá TV Cultura do Pará 5.1
PA Dom Eliseu TV Cultura do Pará 11.1
PA Eldorado dos Carajás TV Cultura do Pará 10.1
PA Faro TV Cultura do Pará 11.1
PA Floresta do Araguaia TV Cultura do Pará 2.1
PA Garrafão do Norte TV Cultura do Pará 4.1
PA Goianésia TV Cultura do Pará 12.1
PA Gurupá TV Cultura do Pará 4.1
PA Igarapé-Açu TV Cultura do Pará 11.1
PA Igarapé-Miri TV Cultura do Pará 8.1
PA Ipixuna do Pará TV Cultura do Pará 8.1
PA Irituia TV Cultura do Pará 2.1
PA Itaituba TV Cultura do Pará 9.1
PA Itupiranga TV Cultura do Pará 8.1
PA Jacundá TV Cultura do Pará 10.1
PA Juruti TV Cultura do Pará 7.1
PA Limoeiro do Ajurú TV Cultura do Pará 11.1
PA Mãe do Rio TV Cultura do Pará 10.1
PA Marabá TV Cultura do Pará 22.1
PA Marapanim TV Cultura do Pará 10.1
PA Marituba TV Cultura do Pará 2.1
PA Medicilândia TV Cultura do Pará 6.1
PA Melgaço TV Cultura do Pará 10.1
PA Mocajuba TV Cultura do Pará 9.1
PA Monte Alegre TV Cultura do Pará 12.1
PA Muaná TV Cultura do Pará 8.1
PA Óbidos TV Cultura do Pará 4.1
PA Oeiras do Pará TV Cultura do Pará 10.1
PA Oriximiná TV Cultura do Pará 10.1
PA Ourém TV Cultura do Pará 11.1
PA Pacajá TV Cultura do Pará 7.1
PA Parauapebas TV Cultura do Pará 4.1
PA Portel TV Cultura do Pará 12.1
PA Porto de Moz TV Cultura do Pará 9.1
PA Primavera TV Cultura do Pará 12.1
PA Rondon do Pará TV Cultura do Pará 11.1
PA Rurópolis TV Cultura do Pará 2.1
PA Salinópolis TV Cultura do Pará 7.1
PA Santa Cruz do Arari TV Cultura do Pará 8.1
PA Santa Luzia do Pará TV Cultura do Pará 12.1
PA Santa Maria do Pará TV Cultura do Pará 4.1
PA Santarém TV Cultura do Pará 52.1
PA São Domingos do Capim TV Cultura do Pará 8.1
PA São Felix do Xingu TV Cultura do Pará 8.1
PA São João do Araguaia TV Cultura do Pará 2.1
PA São Miguel do Guamá TV Cultura do Pará 9.1
PA São Sebastião da Boa Vista TV Cultura do Pará 8.1
PA Senador José Porfirio TV Cultura do Pará 10.1
PA Soure TV Cultura do Pará 8.1
PA Terra Santa TV Cultura do Pará 2.1
PA Tomé-Açu TV Cultura do Pará 11.1
PA Uruará TV Cultura do Pará 12.1
PA Vigia TV Cultura do Pará 11.1
PA Vitória do Xingu TV Cultura do Pará 7.1
PB Alhandra TV Miramar 4.1
PB Bayeux TV Miramar 4.1
PB Boa Vista TV Itararé 18.1
PB Boqueirão TV Itararé 18.1
PB Caaporã TV Miramar 4.1
PB Cabedelo TV Miramar 4.1
PB Campina Grande TV Itararé 18.1
PB Capim TV Miramar 4.1
PB Caturité TV Itararé 18.1
PB Conde TV Miramar 4.1
PB Cruz do Espírito Santo TV Miramar 4.1
PB Esperança TV Itararé 18.1
PB Fagundes TV Itararé 18.1
PB João Pessoa TV Miramar 4.1
PB Lagoa Seca TV Itararé 18.1
PB Lucena TV Miramar 4.1
PB Massaranduba TV Itararé 18.1
PB Patos TV Itararé 17.1
PB Pedras de Fogo TV Miramar 4.1
PB Pitimbu TV Miramar 4.1
PB Pocinhos TV Itararé 18.1
PB Puxinanã TV Itararé 18.1
PB Queimadas TV Itararé 18.1
PB Remígio TV Itararé 18.1
PB Riachão do Bacamarte TV Itararé 18.1
PB Rio Tinto TV Miramar 4.1
PB Santa Rita TV Miramar 4.1
PB Sapé TV Miramar 4.1
PB Sobrado TV Miramar 4.1
PB Sousa TV Itararé 45.1
PR Adrianópolis Super Canal 13 13.1
PR Agudos do Sul Super Canal 13 13.1
PR Alvorada do Sul TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Anahy CATVE 20.1
PR Apucarana TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Arapongas TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Araucária Super Canal 13 13.1
PR Assaí TV Canal 21 21.1
PR Balsa Nova Super Canal 13 13.1
PR Bela Vista do Paraíso TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Bituruna TV MILL 12.1
PR Bocaiúva do Sul Super Canal 13 13.1
PR Braganey CATVE 20.1
PR Brasilândia do Sul CATVE 19.1
PR cafelândia CATVE 20.1
PR Cambé TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Campina da Lagoa CATVE 20.1
PR Campina Grande do Sul Super Canal 13 13.1
PR Campo Bonito CATVE 20.1
PR Campo do Tenente Super Canal 13 13.1
PR Campo Largo Super Canal 13 13.1
PR Campo Largo TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Campo Magro Super Canal 13 13.1
PR Carambeí TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Cascavel CATVE 20.1
PR Castro TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Cerro Azul Super Canal 13 13.1
PR Céu Azul CATVE 20.1
PR Colombo Super Canal 13 13.1
PR Contenda Super Canal 13 13.1
PR Corbélia CATVE 19.1
PR Cruz Machado TV MILL 12.1
PR Curitiba Super Canal 13 13.1
PR Diamante D'Oeste CATVE 19.1
PR Doutor Ulysses Super Canal 13 13.1
PR Entre Rios do Oeste CATVE 19.1
PR Fazenda Rio Grande Super Canal 13 13.1
PR Formosa do Oeste CATVE 20.1
PR Foz do Iguaçu CATVE 20.1
PR ibema CATVE 20.1
PR Ibiporã TV Canal 21 21.1
PR iguatu CATVE 20.1
PR Ipiranga TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Itaperuçu Super Canal 13 13.1
PR Jaguapitã TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Jataizinho TV Canal 21 21.1
PR Jesuítas CATVE 19.1
PR Juranda CATVE 19.1
PR Lapa Super Canal 13 13.1
PR Lindoeste CATVE 19.1
PR Londrina TV Canal 21 21.1
PR Londrina TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Mandirituba Super Canal 13 13.1
PR Marechal Cândio Rondon CATVE 20.1
PR Maripá CATVE 25.2
PR Mercedes CATVE 20.1
PR Nova Aurora CATVE 19.1
PR Nova Santa Rosa CATVE 19.1
PR Ouro Verde do Oeste CATVE 19.1
PR Palmeira TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Palotina CATVE 17.2
PR Pato Bragado CATVE 20.1
PR Paula Freitas TV MILL 12.1
PR Paulo Frontin TV MILL 12.1
PR Piên Super Canal 13 13.1
PR Pinhais Super Canal 13 13.1
PR Piraquara Super Canal 13 13.1
PR Pitangueiras TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Ponta Grossa TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Porecatu TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Porto Vitória TV MILL 12.1
PR Primeiro de Maio TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Quarto Centenário CATVE 20.1
PR Quatro Barras Super Canal 13 13.1
PR Quatro Pontes CATVE 19.1
PR Quitandinha Super Canal 13 13.1
PR Rancho Alegre CATVE 20.1
PR Rancho Alegre TV Canal 21 21.1
PR Rio Branco do Sul Super Canal 13 13.1
PR Rio Negro Super Canal 13 13.1
PR Rolândia TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Sabáudia TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Santa Helena CATVE 15.2
PR Santa Tereza do Oeste CATVE 19.1
PR Santa Terezinha de Itaipu CATVE 19.1
PR São José das Palmeiras CATVE 19.1
PR São José dos Pinhais Super Canal 13 13.1
PR São Pedro do Iguaçu CATVE 19.1
PR Sertanópolis TV Canal 21 21.1
PR Sertanópolis TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Teixeira Soares TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Tibagi TV Educativa de Ponta Grossa 58.1
PR Tijucas do Sul Super Canal 13 13.1
PR Toledo CATVE 20.1
PR Tunas do Paraná Super Canal 13 13.1
PR Tupãssi CATVE 19.1
PR Ubiratã CATVE 19.1
PR União da Vitória TV Mill 12.1
PR Vera Cruz do Oeste CATVE 20.1
PE Abreu e Lima TV Pernambuco 46.1
PE Agrestina TV Pernambuco 12.1
PE Altinho TV Pernambuco 12.1
PE Araçoiaba TV Pernambuco 46.1
PE Bezerros TV Pernambuco 12.1
PE Brejo da Madre de Deus TV Pernambuco 12.1
PE Cabo de Santo Agostinho TV Pernambuco 46.1
PE Camaragibe TV Pernambuco 46.1
PE Caruaru TV Pernambuco 12.1
PE Fernando de Noronha TV Golfinho 10.1
PE Frei Miguelinho TV Pernambuco 12.1
PE Igarassu TV Pernambuco 46.1
PE Ilha de Itamaracá TV Pernambuco 46.1
PE Ipojuca TV Pernambuco 46.1
PE Itapissuma TV Pernambuco 46.1
PE Jaboatão dos Guararapes TV Pernambuco 46.1
PE Lagoa Grande TV Pernambuco 13.1
PE Moreno TV Pernambuco 46.1
PE Olinda TV Pernambuco 46.1
PE Orocó TV Pernambuco 13.1
PE Paulista TV Pernambuco 46.1
PE Petrolina TV Pernambuco 13.1
PE Recife TV Pernambuco 46.1
PE Riacho das Almas TV Pernambuco 12.1
PE Santa Maria da Boa Vista TV Pernambuco 13.1
PE São Caitano TV Pernambuco 12.1
PE São Lourenço da Mata TV Pernambuco 46.1
PE Taquaritinga do Norte TV Pernambuco 12.1
PE Toritama TV Pernambuco 12.1
PE Vertentes TV Pernambuco 12.1
PI Altos TV Jornal Meio Norte 20.1
PI Bom Princípio TV Costa Norte 4.1
PI Buriti dos Lopes TV Costa Norte 4.1
PI Cajueiro da Praia TV Costa Norte 4.1
PI Demerval Lobão TV Jornal Meio Norte 20.1
PI Ilha Grande TV Costa Norte 4.1
PI José de Freitas TV Jornal Meio Norte 20.1
PI Luís Correia TV Costa Norte 4.1
PI Monsenhor Gil TV Jornal Meio Norte 20.1
PI Nazária TV Jornal Meio Norte 20.1
PI Parnaíba TV Costa Norte 4.1
PI Teresina TV Jornal Meio Norte 20.1
PI União TV Jornal Meio Norte 20.1
RJ Belford Roxo TV Universo 32.1
RJ Bom Jesus do Itabapoana TV Universo 32.1
RJ Cachoeiras de Macacu TV Universo 32.1
RJ Campos dos Goytacazes TV Universo 32.1
RJ Cardoso Moreira TV Universo 32.1
RJ Duque de Caxias TV Pilar 17.1
RJ Duque de Caxias TV Universo 32.1
RJ Guapimirim TV Universo 32.1
RJ Itaboraí TV Universo 32.1
RJ Italva TV Universo 32.1
RJ Magé TV Universo 32.1
RJ Maricá TV Universo 32.1
RJ Mesquita TV Universo 32.1
RJ Nilópolis TV Universo 32.1
RJ Niterói TV Universo 32.1
RJ Nova Iguaçu TV Universo 32.1
RJ Quissamã TV Universo 32.1
RJ Rio Bonito TV Universo 32.1
RJ Rio de Janeiro TV Universo 32.1
RJ Santa Maria Madalena TV Universo 32.1
RJ São Fidélis TV Universo 32.1
RJ São Francisco de Itabapoana TV Universo 32.1
RJ São Gonçalo TV Universo 32.1
RJ São João da Barra TV Universo 32.1
RJ São João de Meriti TV Universo 32.1
RJ Tanguá TV Universo 32.1
RN Arês TV Futuro 14.1
RN Baía Formosa TV Futuro 14.1
RN Barcelona TV Futuro 14.1
RN Bento Fernandes TV Futuro 14.1
RN Bom Jesus TV Futuro 14.1
RN Brejinho TV Futuro 14.1
RN Campo Redondo TV Futuro 14.1
RN Canguaretama TV Futuro 14.1
RN Ceará-Mirim TV Futuro 14.1
RN Coronel Ezequiel TV Futuro 14.1
RN Extremoz TV Futuro 14.1
RN Goianinha TV Futuro 14.1
RN Ielmo Marinho TV Futuro 14.1
RN Jaçanã TV Futuro 14.1
RN Januário Cicco TV Futuro 14.1
RN Japi TV Futuro 14.1
RN Jardim De Angicos TV Futuro 14.1
RN João Câmara TV Futuro 14.1
RN Jundiá TV Futuro 14.1
RN Lagoa De Velhos TV Futuro 14.1
RN Lagoa Salgada TV Futuro 14.1
RN Lajes Pintadas TV Futuro 14.1
RN Macaíba TV Futuro 14.1
RN Maxaranguape TV Futuro 14.1
RN Montanhas TV Futuro 14.1
RN Monte Alegre TV Futuro 14.1
RN Monte Das Gameleiras TV Futuro 14.1
RN Natal TV Futuro 14.1
RN Nísia Floresta TV Futuro 14.1
RN Nova Cruz TV Futuro 14.1
RN Parazinho TV Futuro 14.1
RN Parnamirim TV Futuro 14.1
RN Passa E Fica TV Futuro 14.1
RN Passagem TV Futuro 14.1
RN Pedro Velho TV Futuro 14.1
RN Poço Branco TV Futuro 14.1
RN Pureza TV Futuro 14.1
RN Riachuelo TV Futuro 14.1
RN Rio Do Fogo TV Futuro 14.1
RN Ruy Barbosa TV Futuro 14.1
RN Santa Cruz TV Futuro 14.1
RN Santa Maria TV Futuro 14.1
RN Santo Antônio TV Futuro 14.1
RN São Bento Do Norte TV Futuro 14.1
RN São Bento Do Trairí TV Futuro 14.1
RN São Gonçalo do Amarante TV Futuro 14.1
RN São José De Mipibu TV Futuro 14.1
RN São José Do Campestre TV Futuro 14.1
RN São Miguel TV Futuro 14.1
RN São Pedro TV Futuro 14.1
RN São Tomé TV Futuro 14.1
RN Senador Elói De Souza TV Futuro 14.1
RN Senador Georgino Avelino TV Futuro 14.1
RN Serra Caiada TV Futuro 14.1
RN Serrinha TV Futuro 14.1
RN Sítio Novo TV Futuro 14.1
RN Taipu TV Futuro 14.1
RN Tangará TV Futuro 14.1
RN Tibau Do Sul TV Futuro 14.1
RN Touros TV Futuro 14.1
RN Várzea TV Futuro 14.1
RN Vera Cruz TV Futuro 14.1
RS Alvorada Ulbra TV 48.1
RS Araricá Ulbra TV 48.1
RS Arroio dos Ratos Ulbra TV 48.1
RS Cachoeirinha Ulbra TV 48.1
RS Campo Bom Ulbra TV 48.1
RS Canoas Ulbra TV 48.1
RS Capela de Santana Ulbra TV 48.1
RS Carazinho UPF TV 3.1
RS Charqueadas Ulbra TV 48.1
RS Coxilha UPF TV 3.1
RS Dois Irmãos Ulbra TV 48.1
RS Eldorado do Sul Ulbra TV 48.1
RS Ernestina UPF TV 3.1
RS Estância Velha Ulbra TV 48.1
RS Esteio Ulbra TV 48.1
RS Glorinha Ulbra TV 48.1
RS Gravataí Ulbra TV 48.1
RS Guaíba Ulbra TV 48.1
RS Ivoti Ulbra TV 48.1
RS Marau UPF TV 3.1
RS Mato Castelhano UPF TV 3.1
RS Montenegro Ulbra TV 48.1
RS Nova Hartz Ulbra TV 48.1
RS Nova Santa Rita Ulbra TV 48.1
RS Novo Hamburgo Ulbra TV 48.1
RS Parobé Ulbra TV 48.1
RS Passo Fundo UPF TV 3.1
RS Pontão UPF TV 3.1
RS Portão Ulbra TV 48.1
RS Porto Alegre Ulbra TV 48.1
RS Santo Antônio da Patrulha Ulbra TV 48.1
RS Santo Antônio do Planalto UPF TV 3.1
RS São Jerônimo Ulbra TV 48.1
RS São Leopoldo Ulbra TV 48.1
RS Sapiranga Ulbra TV 48.1
RS Sapucaia do Sul Ulbra TV 48.1
RS Soledade UPF TV 3.1
RS Taquara Ulbra TV 48.1
RS Triunfo Ulbra TV 48.1
RS Viamão Ulbra TV 48.1
RO Alta Floresta d'Oeste SIS Brasil 33.1
RO Alto Paraíso TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Cacoal TV Suruí 15.1
RO Candeias do Jamari TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Castanheiras TV Suruí 15.1
RO Cerejeiras TV Cidade 41.1
RO Chupinguaia TV Cidade 41.1
RO colorado do oeste TV Cidade 41.1
RO Espigão d'Oeste TV Suruí 15.1
RO Itapuã do Oeste TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Machadinho D'Oeste TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Ministro Andreazza TV Suruí 15.1
RO Novo Horizonte do Oeste SIS Brasil 33.1
RO Pimenta Bueno TV Suruí 15.1
RO Porto Velho TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Presidente Médici TV Suruí 15.1
RO Rio Crespo TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Rolim de Moura SIS Brasil 33.1
RO Santa Luzia D'Oeste SIS Brasil 33.1
RO São Felipe D'Oeste SIS Brasil 33.1
RO Vilhena TV Cidade 41.1
RR Alto Alegre TV Cultura de Roraima 20.1
RR Amajari TV Cultura de Roraima 20.1
RR Boa Vista TV Cultura de Roraima 20.1
RR Bonfim TV Cultura de Roraima 20.1
RR Cantá TV Cultura de Roraima 20.1
RR Mucajaí TV Cultura de Roraima 20.1
RR Normandia TV Cultura de Roraima 20.1
RR Pacaraima TV Cultura de Roraima 20.1
SC Balneário Camboriú TV Litoral Panorama 10.1
SC Camboriú TV Litoral Panorama 10.1
SC Itapema TV Litoral Panorama 10.1
SP Adamantina TV Cultura 4.1
SP Aguaí TV Cultura 10.1
SP Águas da Prata TV Cultura 39.1
SP Águas de Lindóia TV Cultura 10.1
SP Águas de Santa Bárbara TV Cultura 3.1
SP Águas de São Pedro TV Artes 19.1
SP Agudos TV Cultura 4.1
SP Agudos TV Unesp 46.1
SP Altinópolis TV Cultura 4.1
SP Alto Alegre TV Cultura 10.1
SP Alumínio TV Cultura 41.1
SP Álvares Florence TV Cultura 1.2
SP Álvares Machado TV Cultura 22.1
SP Álvaro de Carvalho TV Cultura 12.1
SP Americana TV Artes 19.1
SP Américo Brasiliense TV Cultura 4.1
SP Américo Brasiliense TV Cultura Paulista 7.1
SP Amparo TV Cultura 10.1
SP Analândia TV Cultura Paulista 7.1
SP Andradina TV Cultura 5.1
SP Angatuba TV Cultura 19.1
SP Anhembi TV Cultura 19.1
SP Anhumas TV Cultura 22.1
SP Aparecida d'Oeste TV Cultura 1.1
SP Aparecida TV Cultura 27.1
SP Apiaí TV Cultura 3.1
SP Araçatuba TV Cultura 4.1
SP Araçoiaba da Serra TV Cultura 14.1
SP Aramina TV Cultura 4.1
SP Araraquara TV Cultura 11.1
SP Araraquara TV Cultura Paulista 7.1
SP Araras TV Cultura 19.1
SP Arealva TV Cultura 5.1
SP Areias TV Cultura 27.1
SP Areiópolis TV Cultura 4.1
SP Artur Nogueira TV Artes 19.1
SP Artur Nogueira TV Cultura 10.1
SP Artur Nogueira TV Jornal de Limeira 39.1
SP Arujá TV Cultura 2.1
SP Assis TV Cultura 13.1
SP Atibaia TV Cultura 2.1
SP Avanhandava TV Cultura 13.1
SP Avaré TV Cultura 3.1
SP Bady Bassitt TV Cultura 4.1
SP Bálsamo TV Cultura 4.1
SP Bananal TV Cultura 27.1
SP Barão de Antonina TV Cultura 3.1
SP Bariri TV Cultura 41.1
SP Barra Bonita TV Cultura 19.1
SP Barra do Turvo TV Cultura 3.1
SP Barretos TV Cultura 12.1
SP Barrinha TV Cultura 4.1
SP Barueri TV Cultura 2.1
SP Bastos TV Cultura 4.1
SP Batatais TV Cultura 4.1
SP Bauru TV Cultura 5.1
SP Bauru TV Unesp 46.1
SP Bebedouro TV Cultura 12.1
SP Bertioga TV Cultura Litoral 48.1
SP Bilac TV Cultura 4.1
SP Birigui TV Cultura 4.1
SP Biritiba-Mirim TV Cultura 2.1
SP Boa Esperança do Sul TV Cultura Paulista 7.1
SP Bocaina TV Cultura 11.1
SP Boituva TV Cultura 14.1
SP Boracéia TV Cultura 14.1
SP Borborema TV Cultura 4.1
SP Botucatu TV Cultura 19.1
SP Bragança Paulista TV Cultura 2.1
SP Brodowski TV Cultura 4.1
SP Brotas TV Cultura 19.1
SP Brotas TV Cultura Paulista 7.1
SP Buritama TV Cultura 4.1
SP Buritizal TV Cultura 4.1
SP Cabrália Paulista TV Cultura 5.1
SP Caçapava TV Cultura 27.1
SP Cachoeira Paulista TV Cultura 38.1
SP Caconde TV Cultura 4.1
SP Cafelândia TV Cultura 13.1
SP Caiabu TV Cultura 22.1
SP Caieiras TV Cultura 2.1
SP Cajamar TV Cultura 2.1
SP Cajati TV Cultura 3.1
SP Cajuru TV Cultura 4.1
SP Campinas TV Artes 19.1
SP Campinas TV Cultura Paulista 10.1
SP Campo Limpo Paulista TV Cultura 2.1
SP Campos do Jordão TV Cultura 8.1
SP Campos Novos Paulista TV Cultura 13.1
SP Cananéia TV Cultura 3.1
SP Cândido Mota TV Cultura 13.1
SP Cândido Rodrigues TV Cultura 4.1
SP Capão Bonito TV Cultura 3.1
SP Capivari TV Artes 19.1
SP Capivari TV Cultura 10.1
SP Caraguatatuba TV Cultura 3.1
SP Caraguatatuba TV Cultura Litoral 48.1
SP Carapicuíba TV Cultura 2.1
SP Cardoso TV Cultura 4.1
SP Casa Branca TV Cultura 4.1
SP Cássia dos Coqueiros TV Cultura 4.1
SP Catanduva TV Cultura 4.1
SP Cedral TV Cultura 4.1
SP Cerqueira César TV Cultura 3.1
SP Charqueada TV Artes 19.1
SP Clementina TV Cultura 4.1
SP Colina TV Cultura 12.1
SP Cordeirópolis TV Artes 19.1
SP Cordeirópolis TV Jornal de Limeira 39.1
SP Coroados TV Cultura 4.1
SP Cosmópolis TV Artes 19.1
SP Cosmópolis TV Jornal de Limeira 39.1
SP Cotia TV Cultura 2.1
SP Cravinhos TV Cultura 4.1
SP Cubatão TV Cultura 3.1
SP Cubatão TV Cultura Litoral 48.1
SP Descalvado TV Cultura 4.1
SP Diadema TV Cultura 2.1
SP Dobrada TV Cultura Paulista 7.1
SP Dois Córregos TV Cultura 19.1
SP Dolcinópolis TV Cultura 4.1
SP Dourado TV Cultura Paulista 7.1
SP Dracena TV Cultura 22.1
SP Duartina TV Cultura 13.1
SP Dumont TV Cultura 4.1
SP Echaporã TV Cultura 13.1
SP Eldorado TV Cultura 3.1
SP Embu das Artes TV Cultura 2.1
SP Embu-Guaçu TV Cultura 2.1
SP Engenheiro Coelho TV Artes 19.1
SP Espírito Santo do Pinhal TV Cultura 10.1
SP Estrela d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Fartura TV Cultura 3.1
SP Fernandópolis TV Cultura 4.1
SP Ferraz de Vasconcelos TV Cultura 2.1
SP Franca TV Cultura Paulista 4.1
SP Francisco Morato TV Cultura 2.1
SP Franco da Rocha TV Cultura 2.1
SP Gália TV Cultura 13.1
SP Garça TV Cultura 13.1
SP Gavião Peixoto TV Cultura Paulista 7.1
SP General Salgado TV Cultura 4.1
SP Getulina TV Cultura 13.1
SP Glicério TV Cultura 4.1
SP Guaiçara TV Cultura 13.1
SP Guaimbê TV Cultura 13.1
SP Guaíra TV Cultura 4.1
SP Guapiaçu TV Cultura 4.1
SP Guapiara TV Cultura 3.1
SP Guará TV Cultura 4.1
SP Guarantã TV Cultura 13.1
SP Guararema TV Cultura 55.1
SP Guaratinguetá TV Cultura 38.1
SP Guariba TV Cultura 4.1
SP Guarujá TV Cultura 3.1
SP Guarujá TV Cultura Litoral 48.1
SP Guarulhos TV Cultura 2.1
SP Herculândia TV Cultura 4.1
SP Holambra TV Artes 19.1
SP Holambra TV Cultura 26.2
SP Hortolândia TV Artes 19.1
SP Hortolândia TV Cultura 10.1
SP Iacanga TV Cultura 5.1
SP Iacri TV Cultura 4.1
SP Ibaté TV Cultura 4.1
SP Ibaté TV Cultura Paulista 7.1
SP Ibirá TV Cultura 4.1
SP Ibitinga TV Cultura 4.1
SP Icém TV Cultura 4.1
SP Iepê TV Cultura 22.1
SP Igaraçu do Tietê TV Cultura 19.1
SP Igarapava TV Cultura 4.1
SP Iguape TV Cultura 3.1
SP Ilha Comprida TV Cultura 3.1
SP Ilha Solteira TV Cultura 5.1
SP Ilhabela TV Cultura 5.1
SP Ilhabela TV Cultura Litoral 48.1
SP Indaiatuba TV Artes 19.1
SP Indiana TV Cultura 22.1
SP Iperó TV Cultura 14.1
SP Ipeúna TV Cultura 3.2
SP Iporanga TV Cultura 3.1
SP Iracemápolis TV Jornal de Limeira 39.1
SP Itaberá TV Cultura 3.1
SP Itaí TV Cultura 4.1
SP Itajobi TV Cultura 4.1
SP Itanhaém TV Cultura 44.1
SP Itapecerica da Serra TV Cultura 2.1
SP Itapetininga TV Cultura 20.1
SP Itapeva TV Cultura 3.1
SP Itapevi TV Cultura 2.1
SP Itapira TV Artes 19.1
SP Itapira TV Cultura 10.1
SP Itápolis TV Cultura 4.1
SP Itaporanga TV Cultura 3.1
SP Itapuí TV Cultura 41.1
SP Itaquaquecetuba TV Cultura 2.1
SP Itararé TV Cultura 3.1
SP Itariri TV Cultura 3.1
SP Itatiba TV Cultura 2.1
SP Itatinga TV Cultura 4.1
SP Itirapuã TV Cultura 4.1
SP Itobi TV Cultura 4.1
SP Itu TV Cultura 41.1
SP Itupeva TV Artes 19.1
SP Ituverava TV Cultura 4.1
SP Jaborandi TV Cultura 12.1
SP Jaboticabal TV Cultura 4.1
SP Jacareí TV Cultura 27.1
SP Jaci TV Cultura 3.1
SP Jacupiranga TV Cultura 3.1
SP Jaguariúna TV Artes 19.1
SP Jales TV Cultura 4.1
SP Jandira TV Cultura 2.1
SP Jardinópolis TV Cultura 4.1
SP Jaú TV Cultura 41.1
SP Joanópolis TV Cultura 2.1
SP José Bonifácio TV Cultura 4.1
SP Júlio Mesquita TV Cultura 13.1
SP Jundiaí TV Cultura 2.1
SP Junqueirópolis TV Cultura 22.1
SP Juquiá TV Cultura 3.1
SP Juquitiba TV Cultura 3.1
SP Lagoinha TV Cultura 27.1
SP Laranjal Paulista TV Cultura 20.1
SP Lavínia TV Cultura 5.1
SP Leme TV Cultura 34.1
SP Lençóis Paulista TV Cultura 19.1
SP Limeira TV Artes 19.1
SP Limeira TV Jornal de Limeira 39.1
SP Lindóia TV Cultura 4.1
SP Lins TV Cultura 13.1
SP Lorena TV Cultura 27.1
SP Lucélia TV Cultura 4.1
SP Luís Antônio TV Cultura 4.1
SP Lupércio TV Cultura 13.1
SP Lutécia TV Cultura 13.1
SP Macedônia TV Cultura 4.1
SP Magda TV Cultura 4.1
SP Mairiporã TV Cultura 2.1
SP Marília TV Cultura 13.1
SP Marinópolis TV Cultura 4.1
SP Martinópolis TV Cultura 22.1
SP Matão TV Cultura 11.1
SP Matão TV Cultura Paulista 7.1
SP Mauá TV Cultura 2.1
SP Meridiano TV Cultura 4.1
SP Mineiros do Tietê TV Cultura 41.1
SP Miracatu TV Cultura 3.1
SP Mirandópolis TV Cultura 5.1
SP Mirassol TV Cultura 4.1
SP Mirassolândia TV Cultura 4.1
SP Mococa TV Cultura 4.1
SP Mogi das Cruzes TV Cultura 2.1
SP Mogi Guaçu TV Artes 19.1
SP Mogi Guaçu TV Cultura 2.1
SP Mogi Mirim TV Artes 19.1
SP Mongaguá TV Cultura 44.1
SP Mongaguá TV Cultura Litoral 48.1
SP Monte Alegre do Sul TV Cultura 10.1
SP Monte Alto TV Cultura 4.1
SP Monte Aprazível TV Cultura 4.1
SP Monte Azul Paulista TV Cultura 12.1
SP Monteiro Lobato TV Cultura 27.1
SP Morungaba TV Cultura 10.1
SP Motuca TV Cultura Paulista 7.1
SP Nhandeara TV Cultura 4.1
SP Nova Europa TV Cultura 4.1
SP Nova Europa TV Cultura Paulista 7.1
SP Nova Granada TV Cultura 4.1
SP Nova Odessa TV Artes 19.1
SP Novo Horizonte TV Cultura 4.1
SP Nuporanga TV Cultura 4.1
SP Ocauçu TV Cultura 13.1
SP Olímpia TV Cultura 4.1
SP Oriente TV Cultura 13.1
SP Orindiúva TV Cultura 4.1
SP Orlândia TV Cultura 4.1
SP Osasco TV Cultura 2.1
SP Oscar Bressane TV Cultura 12.1
SP Osvaldo Cruz TV Cultura 4.1
SP Ourinhos TV Cultura 13.1
SP Pacaembu TV Cultura 22.1
SP Palestina TV Cultura 4.1
SP Palmeira d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Palmital TV Cultura 13.1
SP Paraguaçu Paulista TV Cultura 13.1
SP Paraibuna TV Cultura 27.1
SP Paranapanema TV Cultura 4.1
SP Paranapuã TV Cultura 2.1
SP Parapuã TV Cultura 4.1
SP Pardinho TV Cultura 19.1
SP Pariquera-Açu TV Cultura 3.1
SP Patrocínio Paulista TV Cultura 4.1
SP Paulínia TV Artes 19.1
SP Paulínia TV Cultura 10.1
SP Paulínia TV Jornal de Limeira 39.1
SP Paulo de Faria TV Cultura 4.1
SP Pederneiras TV Cultura 41.1
SP Pedranópolis TV Cultura 4.1
SP Pedreira TV Artes 19.1
SP Pedreira TV Cultura 2.1
SP Pedro de Toledo TV Cultura 3.1
SP Penápolis TV Cultura 4.1
SP Pereira Barreto TV Cultura 4.1
SP Pereiras TV Cultura 20.1
SP Peruíbe TV Cultura 44.1
SP Piedade TV Cultura 41.1
SP Pilar do Sul TV Cultura 20.1
SP Pindamonhangaba TV Cultura 38.1
SP Pindorama TV Cultura 4.1
SP Piquete TV Cultura 38.1
SP Piracaia TV Cultura 2.1
SP Piracicaba TV Cultura 19.1
SP Piracicaba TV Jornal de Limeira 40.1
SP Piraju TV Cultura 13.1
SP Pirajuí TV Cultura 13.1
SP Pirapora do Bom Jesus TV Cultura 2.1
SP Pirassununga TV Cultura 4.1
SP Piratininga TV Cultura 5.1
SP Piratininga TV Unesp 46.1
SP Pitangueiras TV Cultura 4.1
SP Poá TV Cultura 2.1
SP Pompéia TV Cultura 13.1
SP Pongaí TV Cultura 4.1
SP Pontal TV Cultura 4.1
SP Pontes Gestal TV Cultura 4.1
SP Populina TV Cultura 4.1
SP Porangaba TV Cultura 20.1
SP Porto Feliz TV Cultura 14.1
SP Porto Ferreira TV Cultura 4.1
SP Potim TV Cultura 38.1
SP Potirendaba TV Cultura 4.1
SP Pradópolis TV Cultura 4.1
SP Praia Grande TV Cultura 3.1
SP Praia Grande TV Cultura Litoral 48.1
SP Presidente Epitácio TV Cultura 21.1
SP Presidente Prudente TV Cultura 22.1
SP Presidente Venceslau TV Cultura 22.1
SP Promissão TV Cultura 13.1
SP Quatá TV Cultura 4.1
SP Queluz TV Cultura 27.1
SP Quintana TV Cultura 13.1
SP Rancharia TV Cultura 22.1
SP Regente Feijó TV Cultura 22.1
SP Reginópolis TV Cultura 5.1
SP Registro TV Cultura 3.1
SP Restinga TV Cultura 4.1
SP Ribeira TV Cultura 3.1
SP Ribeirão Bonito TV Cultura 11.1
SP Ribeirão Bonito TV Cultura Paulista 7.1
SP Ribeirão Branco TV Cultura 3.1
SP Ribeirão Pires TV Cultura 2.1
SP Ribeirão Preto TV Cultura 4.1
SP Rincão TV Cultura 4.1
SP Rincão TV Cultura Paulista 7.1
SP Rinópolis TV Cultura 39.1
SP Rio Claro TV Cultura 35.1
SP Rio das Pedras TV Jornal de Limeira 40.1
SP Rio Grande da Serra TV Cultura 2.1
SP Riolândia TV Cultura 4.1
SP Riversul TV Cultura 3.1
SP Rosana TV Cultura 22.1
SP Roseira TV Cultura 38.1
SP Rubinéia TV Cultura 4.1
SP Salesópolis TV Cultura 2.1
SP Saltinho TV Jornal de Limeira 40.1
SP Salto de Pirapora TV Cultura 14.1
SP Salto TV Cultura 39.1
SP Sandovalina TV Cultura 14.1
SP Santa Adélia TV Cultura 4.1
SP Santa Bárbara d'Oeste TV Cultura 10.1
SP Santa Bárbara d'Oeste TV Jornal de Limeira 39.1
SP Santa Clara d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Santa Cruz das Palmeiras TV Cultura 4.1
SP Santa Cruz do Rio Pardo TV Cultura 13.1
SP Santa Ernestina TV Cultura 4.1
SP Santa Ernestina TV Cultura Paulista 7.1
SP Santa Fé do Sul TV Cultura 4.1
SP Santa Gertrudes TV Cultura 35.1
SP Santa Isabel TV Cultura 2.1
SP Santa Lúcia TV Cultura 4.1
SP Santa Lúcia TV Cultura Paulista 30.1
SP Santa Maria da Serra TV Cultura 19.1
SP Santa Mercedes TV Cultura 22.1
SP Santa Rita d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Santa Rita do Passa Quatro TV Cultura 4.1
SP Santa Rosa de Viterbo TV Cultura 4.1
SP Santana da Ponte Pensa TV Cultura 4.1
SP Santana de Parnaíba TV Cultura 2.1
SP Santo André TV Cultura 2.1
SP Santo Antônio de Posse TV Artes 19.1
SP Santo Antônio de Posse TV Cultura 10.1
SP Santo Antônio do Jardim TV Cultura 10.1
SP Santópolis do Aguapeí TV Cultura 4.1
SP Santos TV Cultura 3.1
SP Santos TV Cultura Litoral 48.1
SP São Bento do Sapucaí TV Cultura 27.1
SP São Bernardo do Campo TV Cultura 2.1
SP São Caetano do Sul TV Cultura 2.1
SP São Carlos TV Cultura Paulista 11.1
SP São Francisco Xavier (Distrito São José dos Campos) TV Cultura 8.1
SP São Francisco TV Cultura 4.1
SP São João da Boa Vista TV Cultura 10.1
SP São Joaquim da Barra TV Cultura 4.1
SP São José da Bela Vista TV Cultura 4.1
SP São José do Barreiro TV Cultura 27.1
SP São José do Rio Pardo TV Cultura 4.1
SP São José do Rio Preto TV Cultura 4.1
SP São José dos Campos TV Cultura 27.1
SP São Lourenço da Serra TV Cultura 2.1
SP São Luís do Paraitinga TV Cultura 27.1
SP São Manuel TV Cultura 19.1
SP São Miguel Arcanjo TV Cultura 20.1
SP São Paulo TV Cultura 2.1
SP São Pedro TV Cultura 19.1
SP São Pedro TV Jornal de Limeira 40.1
SP São Roque TV Cultura 41.1
SP São Sebastião da Grama TV Cultura 4.1
SP São Sebastião TV Cultura 3.1
SP São Sebastião TV Cultura Litoral 48.1
SP São Vicente TV Cultura 3.1
SP São Vicente TV Cultura Litoral 48.1
SP Serra Negra TV Cultura 10.1
SP Sertãozinho TV Cultura 4.1
SP Sete Barras TV Cultura 3.1
SP Severínia TV Cultura 28.1
SP Silveiras TV Cultura 27.1
SP Socorro TV Cultura 10.1
SP Sorocaba TV Cultura 41.1
SP Sumaré TV Artes 19.1
SP Suzano TV Cultura 2.1
SP Tabapuã TV Cultura 4.1
SP Taboão da Serra TV Cultura 2.1
SP Taguaí TV Cultura 3.1
SP Tambaú TV Cultura 4.1
SP Tanabi TV Cultura 4.1
SP Tapiraí TV Cultura 20.1
SP Tapiratiba TV Cultura 4.1
SP Taquaritinga TV Cultura 4.1
SP Taquarituba TV Cultura 3.1
SP Taubaté TV Cultura 8.1
SP Teodoro Sampaio TV Cultura 22.1
SP Terra Roxa TV Cultura 4.1
SP Torrinha TV Cultura 24.2
SP Trabiju TV Cultura Paulista 7.1
SP Tremembé TV Cultura 8.1
SP Três Fronteiras TV Cultura 4.1
SP Tupã TV Cultura 4.1
SP Turmalina TV Cultura 4.1
SP Ubatuba TV Cultura 3.1
SP Uchoa TV Cultura 4.1
SP Urânia TV Cultura 4.1
SP Uru TV Cultura 4.1
SP Valentim Gentil TV Cultura 4.1
SP Valinhos TV Artes 19.1
SP Valparaíso TV Cultura 4.1
SP Vargem Grande do Sul TV Cultura 10.1
SP Vargem Grande Paulista TV Cultura 2.1
SP Várzea Paulista TV Cultura 2.1
SP Vera Cruz TV Cultura 13.1
SP Vinhedo TV Artes 19.1
SP Viradouro TV Cultura 4.1
SP Votorantim TV Cultura 41.1
SP Votuporanga TV Cultura 4.1
SE Aquidabã TV Aperipê 6.1
SE Aracaju TV Aperipê 6.1
SE Areia Branca TV Aperipê 6.1
SE Barra dos Coqueiros TV Aperipê 6.1
SE Boquim TV Aperipê 6.1
SE Campo do Brito TV Aperipê 6.1
SE Capela TV Aperipê 6.1
SE Carmópolis TV Aperipê 6.1
SE Cumbe TV Aperipê 6.1
SE Divina Pastora TV Aperipê 6.1
SE Estância TV Aperipê 6.1
SE Frei Paulo TV Aperipê 6.1
SE General Maynard TV Aperipê 6.1
SE Graccho Cardoso TV Aperipê 6.1
SE Itabaiana TV Aperipê 6.1
SE Itaporanga D’Ájuda TV Aperipê 6.1
SE Japaratuba TV Aperipê 6.1
SE Japoatã TV Aperipê 6.1
SE Lagarto TV Aperipê 6.1
SE Laranjeiras TV Aperipê 6.1
SE Malhada dos Bois TV Aperipê 6.1
SE Malhador TV Aperipê 6.1
SE Maruim TV Aperipê 6.1
SE Moita Bonita TV Aperipê 6.1
SE Muribeca TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora da Glória TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora das Dores TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora do Socorro TV Aperipê 6.1
SE Pacatuba TV Aperipê 6.1
SE Pedra Mole TV Aperipê 6.1
SE Pedrinhas TV Aperipê 6.1
SE Pirambú TV Aperipê 6.1
SE Riachuelo TV Aperipê 6.1
SE Rosário do Catete TV Aperipê 6.1
SE Salgado TV Aperipê 6.1
SE Santa Luzia do Itanhy TV Aperipê 6.1
SE Santa Rosa de Lima TV Aperipê 6.1
SE Santo Amaro das Brotas TV Aperipê 6.1
SE São Cristóvão TV Aperipê 6.1
SE São Francisco TV Aperipê 6.1
SE Siriri TV Aperipê 6.1
TO Aparecida do Rio Negro TVE Tocantins 13.1
TO Aragominas TV Cidade 25.1
TO Araguaína TV Cidade 25.1
TO Babaçulândia TV Cidade 25.1
TO Carmolândia TV Cidade 25.1
TO Filadélfia TV Cidade 25.1
TO Lajeado TVE Tocantins 13.1
TO Miracema do Tocantins TVE Tocantins 13.1
TO Monte do Carmo TVE Tocantins 13.1
TO Muricilândia TV Cidade 25.1
TO Nova Olinda TV Cidade 25.1
TO Novo Acordo TVE Tocantins 13.1
TO Palmas TVE Tocantins 13.1
TO Palmeirante TV Cidade 25.1
TO Pau d'Arco TV Cidade 25.1
TO Piraquê TV Cidade 25.1
TO Porto Nacional TVE Tocantins 13.1
TO Santa Fé do Araguaia TV Cidade 25.1
TO Santa Tereza do Tocantins TVE Tocantins 13.1

TV POR ASSINATURA (CABO)

Estado Cidade Operadora Canal SD Canal HD
AC Rio Branco NET 9 513
AL Maceió NET 15 515
AM Manaus NET 13 513
BA Lauro de Freitas NET 13 513
BA Porto Seguro Portosol 24 -
BA Salvador NET 15 515
BA Vitória da Conquista NET 17 515
CE Fortaleza NET - 525
DF Brasília NET 10 510
ES Serra NET - 522
ES Vila Velha NET - 522
ES Vitória NET - 522
GO Anápolis NET 17 517
GO Aparecida de Goiânia NET 20 520
GO Goiânia Claro 13 -
GO Goiânia NET 20 520
MA São Luís NET 15 515
MA São Luís Telecomunicações Nordeste 32 -
MT Cuiabá NET 21 521
MT Rondonópolis NET 14 -
MT Várzea Grande NET 21 521
MS Campo Grande NET 13 513
MS Dourados NET 15 -
MG Araguari Algar Celular - 719
MG Araguari Algar Telecom 14 194
MG Barroso Conecta São João Del Rei 13 -
MG Belo Horizonte NET - 508
MG Betim NET - 508
MG Caratinga Supercabo TV Caratinga 18 -
MG Contagem NET - 508
MG Dores de Campos Conecta São João Del Rei 13 -
MG Governador Valadares NET 20 508
MG Ipatinga NET 12 512
MG Juiz de Fora NET 16 516
MG Nova Lima NET - 508
MG Prados Conecta São João Del Rei 13 -
MG Presidente Venceslau TV A Cabo de Presidente Venceslau 18 -
MG Rio Pomba Plácido e Siqueira Som e Imagem 31 -
MG Sabará NET - 508
MG Santa Cruz de Minas Conecta São João Del Rei 13 -
MG São João Del Rei Conecta São João Del Rei 13 -
MG Teófilo Otoni NET 16 516
MG Uberaba NET 19 519
MG Uberlândia Algar Celular - 719
MG Uberlândia Algar Telecom 14 194
MG Uberlândia NET 19 519
MG Varginha NET 16 516
MG Viçosa VSAT Telecomunicações 18 -
PA Ananindeua NET 2 502
PA Ananindeua ORM Cabo Ananindeua Ltda. 4 504
PA Belém NET 2 502
PA Belém ORM Cabo Ananindeua Ltda. 4 504
PB Cabedelo NET 2 520
PB Campina Grande NET 2 520
PB João Pessoa NET 2 520
PR Almirante Tamandaré NET - 519
PR Arapongas NET 19 519
PR Araruna Ligue TV 99 -
PR Araucária NET 9 -
PR Campo Largo NET 9 519
PR Campo Mourão Ligue TV 99 -
PR Cascavel NET 4 -
PR Cianorte Ligue TV 99 -
PR Cianorte NET 8 508
PR Colombo NET - 519
PR Cornélio Procópio Brasilnet Telecomunicações 98 -
PR Curitiba NET 9 519
PR Engenheiro Beltrão Ligue TV 99 -
PR Guarapuava NET 2 502
PR Irati Brasilnet Telecomunicações 24 -
PR Londrina NET 19 519
PR Maringá NET 4 504
PR Maringá Ligue TV 99 -
PR Peabiru Ligue TV 99 -
PR Pinhais NET 9 519
PR Ponta Grossa NET 8 507
PR São José dos Pinhais NET 9 519
PR Umuarama QNET Telecom 23 -
PE Caruaru NET - 518
PE Jaboatão dos Guararapes NET - 518
PE Olinda NET - 518
PE Paulista NET - 518
PE Recife NET 9 518
PI Teresina NET 17 517
RJ Arraial do Cabo Brava Tecnologia 115 119
RJ Barra Mansa NET 19 519
RJ Belford Roxo NET 16 516
RJ Bom Jardim CMC Telecomunicações 16 -
RJ Campo dos Goytacazes NET 16 513
RJ Campo dos Goytacazes VER TV Comunicações 26 -
RJ Cantagalo Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Carmo VM Openlink 28 -
RJ Cordeiro Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Duas Barras CMC Telecomunicações 16 -
RJ Duque de Caxias NET 16 516
RJ Macaé NET 16 516
RJ Mesquita NET 16 516
RJ Muriaé Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Nilópolis NET 16 516
RJ Niterói NET 16 516
RJ Nova Iguaçu NET 16 516
RJ Petrópolis NET 22 516
RJ Queimados Anisat Telecomunicações 40 -
RJ Resende NET 19 519
RJ Rio das Ostras NET 16 516
RJ Rio de Janeiro Multimídia 61 -
RJ Rio de Janeiro NET 16 516
RJ São Gonçalo NET 16 516
RJ São João de Meriti NET 16 516
RJ Teresópolis NET 22 516
RJ Volta Redonda NET 19 519
RN Assu Telecab Telecomunicações 135 -
RN Currais Novos Sidy's Comunicações 3 -
RN Natal NET 2 502
RN Parnamirim NET 2 502
RS Bagé NET 12 512
RS Bento Golçalves NET 9 509
RS Cachoeirinha NET 9 509
RS Campo Bom NET 3 503
RS Canoas Multitel Comunicações 29 -
RS Canoas NET 9 509
RS Capão da Canoa NET - 509
RS Caxias do Sul NET 3 503
RS Caxias do Sul TV A Cabo São Paulo 3 -
RS Cruz Alta NET 9 509
RS Estância Velha NET 3 503
RS Esteio NET 9 509
RS Farroupilha NET 9 509
RS Gravataí NET 9 509
RS Lajeado NET 9 509
RS Novo Hamburgo NET 3 -
RS Passo Fundo NET 13 513
RS Pelotas NET 20 520
RS Porto Alegre NET 9 509
RS Rio Grande NET - 505
RS Santa Cruz do Sul NET 9 509
RS Santa Maria NET - 520
RS São Leopoldo NET 9 509
RS Sapiranga NET 3 503
RS Sapucaia do Sul NET 9 509
RS Uruguaiana NET 9 509
RO Ji-Paraná Speed Travel 11 -
RO Porto Velho NET 19 513
SC Águas Mornas OTT and IPTV 17 -
SC Angelina OTT and IPTV 17 -
SC Balneário Camboriú CCS Camboriú 15 -
SC Balneário Camboriú NET 17 517
SC Biguaçu OTT and IPTV 17 -
SC Blumenau NET 17 517
SC Brusque NET 16 516
SC Chapecó NET 14 514
SC Concórdia TPA Telecomunicações 74 -
SC Criciúma NET 19 519
SC Florianópolis OTT and IPTV 17 -
SC Florianópolis NET 7 507
SC Garopaba OTT and IPTV 17 -
SC Governador Celso Ramos OTT and IPTV 17 -
SC Imbituba OTT and IPTV 17 -
SC Itajaí NET 17 517
SC Jaraguá do Sul TPA Telecomunicações 74 -
SC Joaçaba TPA Telecomunicações 74 -
SC Joinville NET - 507
SC Lages TPA Telecomunicações 74 -
SC Laguna OTT and IPTV 17 -
SC Luzerna TPA Telecomunicações 74 -
SC Navegantes NET 17 517
SC Palhoça OTT and IPTV 17 -
SC Palhoça NET 7 507
SC Rancho Queimado OTT and IPTV 17 -
SC Rio do Sul Cabovisão Telecomunicações 13 74
SC Santo Amaro da Imperatriz OTT and IPTV 17 -
SC São José NET 7 507
SC São José OTT and IPTV 17 -
SC Tijucas OTT and IPTV 17 -
SP Americana NET 22 522
SP Americana Vivo IPTV 17 517
SP Aparecida NET 22 522
SP Araçatuba NET 12 516
SP Araraquara NET 12 512
SP Araras NET 22 522
SP Artur Nogueira NET 22 522
SP Atibaia NET 20 520
SP Barueri TV Alphavile 15
SP Barueri NET 16 516
SP Bauru NET 23 523
SP Bertioga NET 22 522
SP Bertioga Vivo IPTV 18 518
SP Botucatu NET 22 522
SP Bragança Paulista NET 20 520
SP Caçapava NET 22 522
SP Cachoeira Paulista NET 22 522
SP Campinas NET 22 522
SP Campinas Vivo IPTV 18 518
SP Capivari NET 22 522
SP Carapicuíba NET 16 516
SP Cariacica NET - 522
SP Cosmópolis NET 22 522
SP Cotia NET 16 516
SP Cruzeiro NET 22 522
SP Cubatão NET 9 522
SP Diadema NET 16 516
SP Dois Córregos A.P. Oliveira & Cia. Informática 11 -
SP Elias Fausto NET 22 522
SP Embu das Artes NET 16 516
SP Franca NET 14 514
SP Guaratinguetá NET 22 522
SP Guarujá NET 22 522
SP Guarujá Vivo IPTV 18 518
SP Guarulhos NET 16 516
SP Hortolândia NET 22 522
SP Indaiatuba NET 22 522
SP Indaiatuba Vivo IPTV 17 517
SP Itapecerica da Serra NET 16 516
SP Itapetininga NET 22 522
SP Itapevi NET 16 516
SP Itu NET 22 522
SP Jacareí NET 22 522
SP Jacareí Vivo IPTV 19 519
SP Jandira Multimídia 7 -
SP Jandira NET 16 516
SP Jaú A.P. Oliveira & Cia. Informática 11 -
SP Jaú NET 16 516
SP Jundiaí NET 16 516
SP Jundiaí Vivo IPTV 18 518
SP Leme TV SP2 Comunicações 2 -
SP Limeira NET 22 522
SP Limeira Vivo IPTV 18 518
SP Lorena NET 22 522
SP Marília NET 12 513
SP Mauá NET 16 516
SP Mogi das Cruzes NET 16 516
SP Mogi-Guaçu NET 22 522
SP Mogi Mirim NET 22 522
SP Monte Mor NET 22 522
SP Nova Odessa NET 22 522
SP Osasco NET 16 516
SP Paulínia NET 22 522
SP Peruíbe TV A Cabo São Paulo 19 -
SP Pindamonhangaba NET 22 522
SP Piracicaba NET 22 522
SP Piracicaba Vivo IPTV 20 520
SP Poá NET 16 516
SP Porto Feliz NET 22 522
SP Potim NET 22 522
SP Praia Grande NET 9 522
SP Praia Grande Vivo IPTV 18 518
SP Presidente Prudente NET 5 505
SP Rafard NET 22 522
SP Ribeirão Preto NET 23 523
SP Ribeirão Preto Vivo IPTV 18 518
SP Rio Claro NET 22 522
SP Salto NET 22 522
SP Santa Bárbara d'Oeste NET 22 522
SP Santana de Parnaíba NET 16 516
SP Santana de Parnaíba TV Alphavile 15
SP Santo Anastácio TV A Cabo de Santo Anastácio 14 -
SP Santo André NET 16 516
SP Santos NET 22 522
SP Santos Vivo IPTV 18 518
SP São Bernardo do Campo NET 16 516
SP São Caetano do Sul NET 16 516
SP São Carlos NET 18 518
SP São João da Boa Vista Boa Vista Telecomunicações 28 -
SP São José do Rio Preto NET 22 522
SP São José dos Campos NET 22 522
SP São José dos Campos Vivo IPTV 19 519
SP São Paulo NET 16 516
SP São Vicente NET 22 522
SP São Vicente Vivo IPTV 18 518
SP Sertãozinho NET 23 523
SP Sorocaba NET 17 517
SP Sorocaba Vivo IPTV 18 518
SP Sumaré NET 22 522
SP Sumaré Vivo IPTV 17 517
SP Suzano NET 16 516
SP Taboão da Serra NET 16 516
SP Taubaté NET 22 522
SP Tietê NET 22 522
SP Tietê TVAC - TV Antena Comunitária 22 -
SP Valinhos NET 22 522
SP Valinhos Vivo IPTV 18 518
SP Vargem Grande Paulista NET 16 516
SP Vinhedo Vivo IPTV 17 517
SP Votorantim NET 17 517
SP Votorantim Supermídia 2 -
SE Aracaju NET 19 519
TO Palmas NET 18 519

MAPA DAS AFILIADAS

Voltar