Fundação Padre Anchieta

Cobertura

Emissoras afiliadas

Emissoras Afiliadas

Atualmente, nas cinco regiões do Brasil, 150 milhões de pessoas têm acesso ao sinal da TV Cultura em canal aberto. Por meio de parcerias firmadas com 135 afiliadas e retransmissoras, a emissora está presente em 26 Estados e no Distrito Federal, alcançando mais de dois mil duzentos e vinte municípios. Com essa cooperação, além de expandir sua programação nacional, a TV Cultura tem a oportunidade de dialogar com as mais diversas realidades e culturas brasileiras, valorizando em seus programas notícias regionais e conteúdos produzidos pelas emissoras parceiras.

TV Aberta

Estado Cidade Emissora Canal
AC Acrelândia TV Aldeia 2
AC Assis Brasil TV Aldeia 2
AC Brasiléia TV Aldeia 2
AC Bujarí TV Aldeia 14
AC Capixaba TV Aldeia 2
AC Cruzeiro do Sul TV Aldeia 2
AC Epitaciolândia TV Aldeia 2
AC Feijó TV Aldeia 4
AC Jordão TV Aldeia 2
AC Mâncio Lima TV Aldeia 4
AC Manoel Urbano TV Aldeia 4
AC Marechal Thaumaturgo TV Aldeia 2
AC Plácido de Castro TV Aldeia 2
AC Porto Acre TV Aldeia 2
AC Porto Walter TV Aldeia 2
AC Rio Branco TV Aldeia 2
AC Rodrigues Alves TV Aldeia 5
AC Santa Rosa do Purus TV Aldeia 2
AC Sena Madureira TV Aldeia 2
AC Senador Guiomard TV Aldeia 14
AC Tarauacá TV Aldeia 12
AC Xapuri TV Aldeia 13
AL Barra de São Miguel TVE Alagoas 3.1
AL Coqueiro Seco TVE Alagoas 3.1
AL Maceió TVE Alagoas 3.1
AL Marechal Deodoro TVE Alagoas 3.1
AL Messias TVE Alagoas 3.1
AL Murici TVE Alagoas 3.1
AL Pilar TVE Alagoas 3.1
AL Rio Largo TVE Alagoas 3.1
AL Santa Luzia do Norte TVE Alagoas 3.1
AL São Miguel dos Campos TVE Alagoas 3.1
AL Satuba TVE Alagoas 3.1
AP Macapá TV Verdade 22.1
AP Santana TV Verdade 22.1
AM Careiro da Várzea TV Cultura do Amazonas 2.1
AM Iranduba TV Cultura do Amazonas 2.1
AM Manaus TV Cultura do Amazonas 2.1
BA Camaçari TV Baiana 6.1
BA Candeias TV Baiana 6.1
BA Dias D'Ávila TV Baiana 6.1
BA Itaparica TV Baiana 6.1
BA Jequié TV Baiana 39.1
BA Lauro de Freitas TV Baiana 6.1
BA Madre de Deus TV Baiana 6.1
BA Mata de São João TV Baiana 6.1
BA Salvador TV Baiana 6.1
BA São Francisco do Conde TV Baiana 6.1
BA São Sebastião do Passé TV Baiana 6.1
BA Simões Filho TV Baiana 6.1
BA Vera Cruz TV Baiana 6.1
CE Aquiraz TV Ceará 5.1
CE Barbalha TV Ceará 5.1
CE Beberibe TV Ceará 5.1
CE Caririaçú TV Ceará 5.1
CE Cascavel TV Ceará 5.1
CE Caucaia TV Ceará 5.1
CE Chorozinho TV Ceará 5.1
CE Crato TV Ceará 5.1
CE Eusébio TV Ceará 5.1
CE Forquilha TV Ceará 5.1
CE Fortaleza TV Ceará 5.1
CE Guaiúba TV Ceará 5.1
CE Horizonte TV Ceará 5.1
CE Itaitinga TV Ceará 5.1
CE Itapipoca TV Ceará 13
CE Juazeiro do Norte TV Ceará 5.1
CE Maracanaú TV Ceará 5.1
CE Maranguape TV Ceará 5.1
CE Massapê TV Ceará 5.1
CE Missão Velha TV Ceará 5.1
CE Pacajus TV Ceará 5.1
CE Paraipaba TV Ceará 5.1
CE Pindoretama TV Ceará 5.1
CE São Gonçalo do Amarante TV Ceará 5.1
CE São Luiz do Curu TV Ceará 5.1
CE Sobral TV Ceará 5.1
DF Brasília TV Cultura 54.1
DF Brazlândia TV Cultura 54.1
DF Ceilândia TV Cultura 54.1
DF Samambaia TV Cultura 54.1
DF Sobradinho TV Cultura 54.1
DF Taguatinga TV Cultura 54.1
ES Cariacica TVE Espírito Santo 2.1
ES Fundão TVE Espírito Santo 2.1
ES Guarapari TVE Espírito Santo 2.1
ES Serra TVE Espírito Santo 2.1
ES Viana TVE Espírito Santo 2.1
ES Vila Velha TVE Espírito Santo 2.1
ES Vitória TVE Espírito Santo 2.1
GO Abadia de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Acreúna TV Brasil Central 7
GO Alto Horizonte TV Brasil Central 13
GO Alto Paraíso de Goiás TV Brasil Central 46
GO Anápolis TV Brasil Central 19.1
GO Anhanguera TV Brasil Central 11
GO Aparecida de Goiânia TV Brasil Central 13.1
GO Araçu TV Brasil Central 13.1
GO Aragoiânia TV Brasil Central 13.1
GO Aruanã TV Brasil Central 7
GO Aurilândia TV Brasil Central 7
GO Avelinópolis TV Brasil Central 13.1
GO Bela Vista de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Bom Jardim de Goiás TV Brasil Central 2
GO Bonfinópolis TV Brasil Central 13.1
GO Brazabrantes TV Brasil Central 13.1
GO Britânia TV Brasil Central 8
GO Buriti Alegre TV Brasil Central 35
GO Buritinópolis TV Brasil Central 3
GO Cabeceiras TV Brasil Central 3
GO Cachoeira de Goiás TV Brasil Central 4
GO Caçu TV Brasil Central 55
GO Caiapônia TV Brasil Central 6
GO Caldas Novas TV Brasil Central 7
GO Caldazinha TV Brasil Central 13.1
GO Campestre de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Campos Belos de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Carmo do Rio Verde TV Brasil Central 5
GO Catalão TV Brasil Central 3.1
GO Caturaí TV Brasil Central 13.1
GO Cavalcante TV Brasil Central 9
GO Ceres TV Brasil Central 9
GO Chapadão do Céu TV Brasil Central 13
GO Cocalzinho de Goiás TV Brasil Central 44
GO Cristianópolis TV Brasil Central 11
GO Divinópolis de Goiás TV Brasil Central 3
GO Doverlândia TV Brasil Central 9
GO Edealina TV Brasil Central 8
GO Edéia TV Brasil Central 34
GO Flores de Goiás TV Brasil Central 13
GO Formosa TV Brasil Central 50.1
GO Formoso TV Brasil Central 5
GO Goianésia TV Brasil Central 25
GO Goiânia TV Brasil Central 13.1
GO Goianira TV Brasil Central 13.1
GO Goiás TV Brasil Central 2
GO Goiatuba TV Brasil Central 25.1
GO Guapó TV Brasil Central 13.1
GO Guarani de Goiás TV Brasil Central 10
GO Hidrolândia TV Brasil Central 13.1
GO Iaciara TV Brasil Central 6
GO Indiara TV Brasil Central 11
GO Ipameri TV Brasil Central 5
GO Iporá TV Brasil Central 42
GO Itaberai TV Brasil Central 33
GO Itapirapuã TV Brasil Central 13
GO Itapuranga TV Brasil Central 8
GO Itumbiara TV Brasil Central 9
GO Ivolândia TV Brasil Central 18
GO Jandaia TV Brasil Central 7
GO Jataí TV Brasil Central 7.1
GO Jussara TV Brasil Central 19
GO Mambaí TV Brasil Central 7
GO Mara Rosa TV Brasil Central 4
GO Minaçu TV Brasil Central 9
GO Mineiros TV Brasil Central 5
GO Monte Alegre de Goiás TV Brasil Central 13
GO Morrinhos TV Brasil Central 10.1
GO Nerópolis TV Brasil Central 13.1
GO Nova América TV Brasil Central 13
GO Nova Crixás TV Brasil Central 11
GO Nova Iguaçu de Goiás TV Brasil Central 4
GO Nova Veneza TV Brasil Central 13.1
GO Ouro Verde de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Palmeiras de Goiás TV Brasil Central 7
GO Palminópolis TV Brasil Central 7
GO Paraúna TV Brasil Central 7
GO Perolândia TV Brasil Central 9
GO Piracanjuba TV Brasil Central 8
GO Pirenópolis TV Brasil Central 13
GO Pires do Rio TV Brasil Central 19
GO Pontalina TV Brasil Central 10
GO Porangatu TV Brasil Central 5
GO Portelândia TV Brasil Central 13
GO Rialma TV Brasil Central 9
GO Rio Quente TV Brasil Central 7
GO Rio Verde TV Brasil Central 3.2
GO Sanclerlândia TV Brasil Central 7
GO Santa Bárbara de Goías TV Brasil Central 13.1
GO Santa Cruz de Goiás TV Brasil Central 5
GO Santa Fé de Goiás TV Brasil Central 10
GO Santa Helena de Goiás TV Brasil Central 35.1
GO Santa Terezinha de Goiás TV Brasil Central 9
GO São Domingos TV Brasil Central 11
GO São Francisco de Goiás TV Brasil Central 21
GO São João D'Aliança TV Brasil Central 9
GO São Miguel do Araguaia TV Brasil Central 11.1
GO São Miguel do Passa Quatro TV Brasil Central 8
GO São Simão TV Brasil Central 13
GO Senador Canedo TV Brasil Central 13.1
GO Silvânia TV Brasil Central 10
GO Teresina de Goiás TV Brasil Central 9
GO Terezópolis de Goiás TV Brasil Central 13.1
GO Trindade TV Brasil Central 13.1
GO Uruaçu TV Brasil Central 8.1
GO Vianópolis TV Brasil Central 31
GO Vicentinópolis TV Brasil Central 5
GO Vila Boa TV Brasil Central 5
MA Alcântara TV Maranhanhense 17.1
MA Bacabeira TV Maranhanhense 17.1
MA Cedral TV Maranhanhense 17.1
MA Guimarães TV Maranhanhense 17.1
MA Icatu TV Maranhanhense 17.1
MA Matinha TV Maranhanhense 17.1
MA Morros TV Maranhanhense 17.1
MA Paço do Lumiar TV Maranhanhense 17.1
MA Raposa TV Maranhanhense 17.1
MA Rosário TV Maranhanhense 17.1
MA São João Batista TV Maranhanhense 17.1
MA São José de Ribamar TV Maranhanhense 17.1
MA São Luis TV Maranhanhense 17.1
MT Cuiabá TV Mais 17.1
MT Várzea Grande TV Mais 17.1
MS Amambaí TVE Cultura MS 9
MS Anastácio TVE Cultura MS 3
MS Aquidauana TVE Cultura MS 3
MS Batayporã TVE Cultura MS 11
MS Bonito TVE Cultura MS 4
MS Campo Grande TVE Cultura MS 4.1
MS Corumbá TVE Cultura MS 27
MS Dourados TVE Cultura MS 13.1
MS Ladário TVE Cultura MS 27
MS Miranda TVE Cultura MS 7
MS Mundo Novo TVE Cultura MS 13
MS Nova Andradina TVE Cultura MS 11
MS Paranaíba TVE Cultura MS 15
MS Ponta Porã TVE Cultura MS 12
MS Porto Murtinho TVE Cultura MS 12
MS Rio Verde de Mato Grosso TVE Cultura MS 7
MS Três Lagoas TVE Cultura MS 48
MS Três Lagoas TV Concórdia 13.1
MG Barbacena TV Diversa 40.1
MG Barroso TV Diversa 40.1
MG Betim TV Diversa 40.1
MG Conselheiro Lafaiete TV Diversa 43.1
MG Coronel Fabriciano TV Uni 48
MG Dores de Campos TV Diversa 41.1
MG Itabira TV Cultura Itabira 35
MG Juiz de Fora TV Diversa 41.1
MG Juiz de Fora TVE Juiz de Fora 12
MG Lavras TV Diversa 39.1
MG Mariana Top Cultura 20
MG Muriaé TV Diversa 40.1
MG Ouro Preto Top Cultura 15
MG Poços de Caldas TV Diversa 43.1
MG Prados TV Diversa 41.1
MG Santos Dumont TV Diversa 41.1
MG São João Del Rei TV Diversa 41.1
MG São Lourenço TV Alternativa 6
MG São Lourenço TV Diversa 38.1
MG Tiradentes TV Diversa 41.1
MG Ubá TV Diversa 40.1
MG Uberlândia TV Universitária de Uberlândia 4.1
PA Abaetetuba TV Cultura do Pará 11
PA Acará TV Cultura do Pará 9
PA Afuá TV Cultura do Pará 12
PA Alenquer TV Cultura do Pará 52.1
PA Anajás TV Cultura do Pará 5
PA Ananindeua TV Cultura do Pará 2.1
PA Aveiro TV Cultura do Pará 9
PA Bagre TV Cultura do Pará 8
PA Baião TV Cultura do Pará 8
PA Barcarena TV Cultura do Pará 2.1
PA Belém TV Cultura do Pará 2.1
PA Bragança TV Cultura do Pará 11
PA Brasil Novo TV Cultura do Pará 5
PA Breves TV Cultura do Pará 10
PA Cachoeira do Arari TV Cultura do Pará 3
PA Cametá TV Cultura do Pará 3
PA Capanema TV Cultura do Pará 9
PA Capitão Poço TV Cultura do Pará 8
PA Castanhal TV Cultura do Pará 8
PA Chaves TV Cultura do Pará 10
PA Conceição do Araguaia TV Cultura do Pará 12
PA Curionópolis TV Cultura do Pará 3
PA Curralinho TV Cultura do Pará 9
PA Curuçá TV Cultura do Pará 6
PA Dom Eliseu TV Cultura do Pará 12
PA Eldorado dos Carajás TV Cultura do Pará 11
PA Faro TV Cultura do Pará 12
PA Floresta do Araguaia TV Cultura do Pará 3
PA Garrafão do Norte TV Cultura do Pará 5
PA Goianésia TV Cultura do Pará 13
PA Gurupá TV Cultura do Pará 5
PA Igarapé-Açu TV Cultura do Pará 12
PA Igarapé-Miri TV Cultura do Pará 9
PA Ipixuna do Pará TV Cultura do Pará 9
PA Irituia TV Cultura do Pará 3
PA Itaituba TV Cultura do Pará 10
PA Itupiranga TV Cultura do Pará 9
PA Jacundá TV Cultura do Pará 11
PA Juruti TV Cultura do Pará 8
PA Limoeiro do Ajurú TV Cultura do Pará 12
PA Mãe do Rio TV Cultura do Pará 11
PA Marapanim TV Cultura do Pará 11
PA Marituba TV Cultura do Pará 2.1
PA Medicilândia TV Cultura do Pará 7
PA Melgaço TV Cultura do Pará 11
PA Mocajuba TV Cultura do Pará 10
PA Monte Alegre TV Cultura do Pará 13
PA Muaná TV Cultura do Pará 9
PA Óbidos TV Cultura do Pará 5
PA Oeiras do Pará TV Cultura do Pará 11
PA Oriximiná TV Cultura do Pará 11
PA Ourém TV Cultura do Pará 12
PA Pacajá TV Cultura do Pará 8
PA Parauapebas TV Cultura do Pará 5
PA Portel TV Cultura do Pará 13
PA Porto de Moz TV Cultura do Pará 10
PA Primavera TV Cultura do Pará 13
PA Rondon do Pará TV Cultura do Pará 12
PA Rurópolis TV Cultura do Pará 3
PA Salinópolis TV Cultura do Pará 8
PA Santa Cruz do Arari TV Cultura do Pará 9
PA Santa Luzia do Pará TV Cultura do Pará 13
PA Santa Maria do Pará TV Cultura do Pará 5
PA Santarém TV Cultura do Pará 52.1
PA São Domingos do Capim TV Cultura do Pará 9
PA São Felix do Xingu TV Cultura do Pará 9
PA São João do Araguaia TV Cultura do Pará 3
PA São Miguel do Guamá TV Cultura do Pará 10
PA São Sebastião da Boa Vista TV Cultura do Pará 9
PA Senador José Porfirio TV Cultura do Pará 11
PA Soure TV Cultura do Pará 9
PA Terra Santa TV Cultura do Pará 3
PA Tomé-Açu TV Cultura do Pará 12
PA Uruará TV Cultura do Pará 13
PA Vigia TV Cultura do Pará 12
PA Vitória do Xingu TV Cultura do Pará 8
PB Alhandra TV Miramar 4.1
PB Bayeux TV Miramar 4.1
PB Caaporã TV Miramar 4.1
PB Cabedelo TV Miramar 4.1
PB Campina Grande TV Itararé 18.1
PB Conde TV Miramar 4.1
PB Cruz do Espírito Santo TV Miramar 4.1
PB Esperança TV Itararé 18.1
PB João Pessoa TV Miramar 4.1
PB Lagoa Seca TV Itararé 18.1
PB Lucena TV Miramar 4.1
PB Massaranduba TV Itararé 18.1
PB Patos TV Itararé 18
PB Pedras de Fogo TV Miramar 4.1
PB Pitimbu TV Miramar 4.1
PB Queimadas TV Itararé 18.1
PB Rio Tinto TV Miramar 4.1
PB Santa Rita TV Miramar 4.1
PB Souza TV Itararé 45.1
PR Almirante Tamandaré TV Paraná Turismo 9.1
PR Altamira do Paraná TV Paraná Turismo 17
PR Alvorada do Sul TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Antonina TV Paraná Turismo 9
PR Apucarana TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Balsa Nova TV Paraná Turismo 9
PR Bela Vista do Paraíso TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Boa Vista da Aparecida TV Paraná Turismo 2
PR Brasilândia do Sul CATVE 20
PR Cafelândia TV Paraná Turismo 9
PR Cambará TV Paraná Turismo 13
PR Cambé TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Campina da Lagoa TV Paraná Turismo 5
PR Campina Grande do Sul TV Paraná Turismo 9.1
PR Campo Largo TV Paraná Turismo 9.1
PR Campo Magro TV Paraná Turismo 9
PR Campo Mourão TV Paraná Turismo 48
PR Cândido de Abreu TV Paraná Turismo 45
PR Capanema TV Paraná Turismo 40
PR Capitão Leônidas Marques TV Paraná Turismo 51
PR Cascavel CATVE 20.1
PR Castro TV Paraná Turismo 19
PR Colombo TV Paraná Turismo 9.1
PR Colorado TV Alvorada 22.1
PR Contenda TV Paraná Turismo 9
PR Corbélia CATVE 20
PR Cornélio Procópio TV Paraná Turismo 22
PR Curitiba TV Paraná Turismo 9.1
PR Diamante D'Oeste CATVE 20
PR Dois Vizinhos TV Paraná Turismo 8
PR Entre Rios do Oeste CATVE 20
PR Fazenda Rio Grande TV Paraná Turismo 9.1
PR Foz do Iguaçu CATVE 20.1
PR Foz do Iguaçu TV Paraná Turismo 46
PR General Carneiro TV Paraná Turismo 28
PR Guaíra TV Paraná Turismo 50
PR Ibaiti TV Paraná Turismo 9
PR Ibiporã TV Canal 21 21.1
PR Imbituva TV Paraná Turismo 24
PR Inajá TV Paraná Turismo 4
PR Ipiranga TV Paraná Turismo 48
PR Jaguapitã TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Jesuítas CATVE 20
PR Juranda CATVE 20
PR Lindoeste CATVE 20
PR Londrina TV Paraná Turismo 40
PR Londrina TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Mallet TV Paraná Turismo 47
PR Mamborê TV Paraná Turismo 7
PR Mandirituba TV Paraná Turismo 9
PR Marechal Cândio Rondon CATVE 20
PR Maripá CATVE 57
PR Matinhos TV Paraná Turismo 8
PR Mercedes CATVE 20
PR Nova Aurora TV Paraná Turismo 3
PR Nova Aurora CATVE 20
PR Nova Londrina TV Paraná Turismo 6
PR Nova Santa Rosa CATVE 20
PR Ouro Verde do Oeste CATVE 20
PR Palotina TV Paraná Turismo 46
PR Palotina CATVE 49
PR Paranaguá TV Paraná Turismo 49
PR Pato Bragado CATVE 20
PR Pinhais TV Paraná Turismo 9.1
PR Pinhão TV Paraná Turismo 13
PR Piraí do Sul TV Paraná Turismo 10
PR Piraquara TV Paraná Turismo 9.1
PR Pitangueiras TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Ponta Grossa TV Ed. Ponta Grossa 58.1
PR Porecatu TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Porecatu TV Paraná Turismo 24
PR Porto Vitória TV Paraná Turismo 53
PR Primeiro de Maio TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Quatro Barras TV Paraná Turismo 9.1
PR Quatro Pontes CATVE 20
PR Quedas do Iguaçu TV Paraná Turismo 13
PR Quitandinha TV Paraná Turismo 9
PR Reserva TV Paraná Turismo 22
PR Ribeirão do Pinhal TV Paraná Turismo 13
PR Rio Negro TV Paraná Turismo 47
PR Rolândia TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Roncador TV Paraná Turismo 5
PR Sabáudia TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Santa Helena CATVE 47
PR Santa Tereza do Oeste CATVE 20
PR Santa Terezinha de Itaipu CATVE 20
PR Santo Antônio da Platina TV Paraná Turismo 11
PR Santo Antônio do Caiuá TV Paraná Turismo 13
PR Santo Antônio do Sudoeste TV Paraná Turismo 2
PR São Jorge D'Oeste TV Paraná Turismo 38
PR São José das Palmeiras CATVE 20
PR São José dos Pinhais TV Paraná Turismo 9.1
PR São Pedro do Iguaçu CATVE 20
PR Sengés TV Paraná Turismo 9
PR Sertanópolis TV Cultura Norte Paranaense 27.1
PR Telêmaco Borba TV Paraná Turismo 9
PR Tijucas do Sul TV Paraná Turismo 9
PR Toledo CATVE 20.1
PR Tupãssi CATVE 20
PR Ubiratã CATVE 20
PR Umuarama TV Paraná Turismo 14
PR União da Vitória TV Mill 13
PR Vera Cruz do Oeste CATVE 20.1
PE Abreu e Lima TV Nova Nordeste 22.1
PE Araçoiaba TV Nova Nordeste 22.1
PE Cabo de Santo Agostinho TV Nova Nordeste 22.1
PE Camaragibe TV Nova Nordeste 22.1
PE Caruaru TV Nova Nordeste 31.1
PE Fernando de Noronha TV Golfinho 11
PE Garanhuns TV Nova Nordeste 25.1
PE Igarassú TV Nova Nordeste 22.1
PE Ilha de Itamaracá TV Nova Nordeste 22.1
PE Itapissuma TV Nova Nordeste 22.1
PE Jaboatão dos Guararapes TV Nova Nordeste 22.1
PE Moreno TV Nova Nordeste 22.1
PE Olinda TV Nova Nordeste 22.1
PE Paulista TV Nova Nordeste 22.1
PE Recife TV Nova Nordeste 22.1
PE São Caetano TV Nova Nordeste 31.1
PE São Lourenço da Mata TV Nova Nordeste 22.1
PE Vitória de Santo Antão TV Nova Nordeste 22.1
PI Bom Princípio TV Costa Norte 4.1
PI Buriti dos Lopes TV Costa Norte 4.1
PI Cajueiro da Praia TV Costa Norte 4.1
PI Ilha Grande TV Costa Norte 4.1
PI Luís Correia TV Costa Norte 4.1
PI Parnaíba TV Costa Norte 4.1
RJ Belford Roxo TV Universo 32.1
RJ Cachoeiras de Macacu TV Universo 32.1
RJ Duque de Caxias TV Universo 32.1
RJ Duque de Caxias TV Pilar 17.1
RJ Guapimirim TV Universo 32.1
RJ Itaboraí TV Universo 32.1
RJ Magé TV Universo 32.1
RJ Maricá TV Universo 32.1
RJ Mesquita TV Universo 32.1
RJ Nilópolis TV Universo 32.1
RJ Niterói TV Universo 32.1
RJ Rio Bonito TV Universo 32.1
RJ Rio de Janeiro TV Universo 32.1
RJ São Gonçalo TV Universo 32.1
RJ São João de Meriti TV Universo 32.1
RN Bom Jesus TV Futuro 14.1
RN Extremoz TV Futuro 14.1
RN Ielmo Marinho TV Futuro 14.1
RN Macaíba TV Futuro 14.1
RN Natal TV Futuro 14.1
RN Parnamirim TV Futuro 14.1
RN São Gonçalo do Amarante TV Futuro 14.1
RN Vera Cruz TV Futuro 14.1
RS Alegrete TVE - RS 9
RS Alto Feliz TVE - RS 7.1
RS Alvorada TVE - RS 7.1
RS Alvorada Ulbra TV 48.1
RS Araricá Ulbra TV 48.1
RS Arroio dos Ratos TVE - RS 7.1
RS Arroio dos Ratos Ulbra TV 48.1
RS Bagé TVE - RS 3
RS Barão do Triunfo TVE - RS 7.1
RS Barra do Ribeiro TVE - RS 7.1
RS Bento Golçalves TVE - RS 44
RS Bom Princípio TVE - RS 7.1
RS Brochier TVE - RS 7.1
RS Butiá TVE - RS 7.1
RS Caçapava do Sul TVE - RS 7
RS Cachoeira do Sul TVE - RS 9
RS Cachoeirinha TVE - RS 7.1
RS Cachoeirinha Ulbra TV 48.1
RS Campo Bom Ulbra TV 48.1
RS Campo Bom TVE - RS 7.1
RS Canela TVE - RS 28
RS Canoas Ulbra TV 48.1
RS Canoas TVE - RS 7.1
RS Capão da Canoa TVE - RS 9
RS Capela de Santana TVE - RS 7.1
RS Capela de Santana Ulbra TV 48.1
RS Capivari do Sul TVE - RS 7.1
RS Carazinho TVE - RS 44
RS Caxias do Sul TVE - RS 47
RS Charqueadas TVE - RS 7.1
RS Charqueadas Ulbra TV 48.1
RS Cidreira TVE - RS 9
RS Coronel Barros TVE - RS 36
RS Cruz Alta TVE - RS 34
RS Dois Irmãos Ulbra TV 48.1
RS Eldorado do Sul Ulbra TV 48.1
RS Eldorado do Sul TVE - RS 7.1
RS Entre-Ijuís TVE - RS 36
RS Erechim TVE - RS 13
RS Estância Velha TVE - RS 7.1
RS Estância Velha Ulbra TV 48.1
RS Esteio Ulbra TV 48.1
RS Esteio TVE - RS 7.1
RS Estrela TVE - RS 45
RS Feliz TVE - RS 7.1
RS Frederico Westphalen TVE - RS 40
RS General Câmara TVE - RS 7.1
RS Glorinha TVE - RS 7.1
RS Glorinha Ulbra TV 48.1
RS Gramado TVE - RS 28
RS Gravataí Ulbra TV 48.1
RS Gravataí TVE - RS 7.1
RS Guaíba TVE - RS 7.1
RS Guaíba Ulbra TV 48.1
RS Harmonia TVE - RS 7.1
RS Igrejinha TVE - RS 53
RS Ijuí TVE - RS 45
RS Imbé TVE - RS 9
RS Itaqui TVE - RS 28.2
RS Ivoti Ulbra TV 48.1
RS Ivoti TVE - RS 7.1
RS Lajeado TVE - RS 45
RS Linfolfo Collor TVE - RS 7.1
RS Linha Nova TVE - RS 7.1
RS Maratá TVE - RS 7.1
RS Montenegro Ulbra TV 48.1
RS Nova Hartz Ulbra TV 48.1
RS Nova Santa Rita TVE - RS 7.1
RS Nova Santa Rita Ulbra TV 48.1
RS Novo Hamburgo Ulbra TV 48.1
RS Novo Hamburgo TVE - RS 7.1
RS Osório TVE - RS 9
RS Palmeira das Missões TVE - RS 5
RS Parobé Ulbra TV 48.1
RS Pelotas TVE - RS 7
RS Pinhal TVE - RS 9
RS Portão Ulbra TV 48.1
RS Portão TVE - RS 7.1
RS Porto Alegre TVE - RS 7.1
RS Porto Alegre Ulbra TV 48.1
RS Porto Lucena TVE - RS 32
RS Rio Grande TVE - RS 2
RS Santa Bárbara do Sul TVE - RS 11
RS Santa Cruz do Sul TVE - RS 55
RS Santa Maria TVE - RS 8
RS Santa Rosa TVE - RS 29
RS Santana do Livramento TVE - RS 8
RS Santiago TVE - RS 23
RS Santo Ângelo TVE - RS 10
RS Santo Antônio da Patrulha TVE - RS 7.1
RS Santo Antônio da Patrulha Ulbra TV 48.1
RS São Gabriel TVE - RS 5
RS São Jerônimo Ulbra TV 48.1
RS São Jerônimo TVE - RS 7.1
RS São Leopoldo Ulbra TV 48.1
RS São Leopoldo TVE - RS 7.1
RS São Luis Gonzaga TVE - RS 13
RS São Sebastião do Caí TVE - RS 7.1
RS Sapiranga TVE - RS 52
RS Sapiranga Ulbra TV 48.1
RS Sapucaia do Sul Ulbra TV 48.1
RS Sapucaia do Sul TVE - RS 7.1
RS Tabaí TVE - RS 7.1
RS Taquara TVE - RS 51
RS Taquara Ulbra TV 48.1
RS Taquari TVE - RS 7
RS Torres TVE - RS 5
RS Tramandaí TVE - RS 9
RS Três Coroas TVE - RS 51
RS Triunfo Ulbra TV 48.1
RS Triunfo TVE - RS 7.1
RS Uruguaiana TVE - RS 2
RS Vacaria TVE - RS 33
RS Viamão Ulbra TV 48.1
RS Viamão TVE - RS 7.1
RS Xangri-lá TVE - RS 9
RO Cacoal TV Suruí 15.1
RO Porto Velho TV Cultura de Porto Velho 25.1
RO Vilhena TV Cidade 4
RR Alto Alegre TV Cultura de Roraima 20.1
RR Boa Vista TV Cultura de Roraima 20.1
RR Bonfim TV Cultura de Roraima 20.1
RR Cantá TV Cultura de Roraima 20.1
RR Mucajaí TV Cultura de Roraima 20.1
SC Balneário Camboriú TV Litoral Panorama 11
SC Camboriú TV Litoral Panorama 11
SC Itapema TV Litoral Panorama 11
SC Tubarão TV Unisul 4
SP Adamantina TV Cultura 4.1
SP Aguaí TV Cultura 10.1
SP Águas da Prata TV Cultura 39.1
SP Águas de Lindóia TV Cultura 10.1
SP Águas de Santa Bárbara TV Cultura 3.1
SP Agudos TV Cultura 5
SP Altinópolis TV Cultura 4.1
SP Alto Alegre TV Cultura 11
SP Alumínio TV Cultura 41.1
SP Álvares Florence TV Cultura 33
SP Álvares Machado TV Cultura 22.1
SP Álvaro de Carvalho TV Cultura 13
SP Américo Brasiliense TV Cultura Paulista 7.1
SP Amparo TV Cultura 10.1
SP Andradina TV Cultura 5.1
SP Angatuba TV Cultura 19.1
SP Anhumas TV Cultura 22
SP Aparecida d'Oeste TV Cultura 2
SP Aparecida TV Cultura 27.1
SP Apiaí TV Cultura 3.1
SP Araçatuba TV Cultura 4.1
SP Araçoiaba da Serra TV Cultura 14.1
SP Aramina TV Cultura 4.1
SP Araraquara TV Cultura Paulista 7.1
SP Araras TV Cultura 19.1
SP Arealva TV Cultura 5.1
SP Areias TV Cultura 27.1
SP Areiópolis TV Cultura 44
SP Artur Nogueira TV Cultura 10.1
SP Arujá TV Cultura 2.1
SP Assis TV Cultura 13.1
SP Atibaia TV Cultura 2.1
SP Avanhandava TV Cultura 10
SP Avaré TV Cultura 3.1
SP Bady Bassitt TV Cultura 4
SP Bananal TV Cultura 27.1
SP Barão de Antonina TV Cultura 3.1
SP Bariri TV Cultura 41.1
SP Barra Bonita TV Cultura 19.1
SP Barra do Turvo TV Cultura 3.1
SP Barretos TV Cultura 12.1
SP Barrinha TV Cultura 4.1
SP Barueri TV Cultura 2.1
SP Bastos TV Cultura 4.1
SP Batatais TV Cultura 4.1
SP Bauru TV Cultura 5.1
SP Bebedouro TV Cultura 12.1
SP Bilac TV Cultura 11
SP Birigui TV Cultura 11
SP Biritiba-Mirim TV Cultura 2.1
SP Bocaina TV Cultura 13
SP Boituva TV Cultura 14.1
SP Boracéia TV Cultura 41
SP Borborema TV Cultura 4.1
SP Botucatu TV Cultura 19.1
SP Bragança Paulista TV Cultura 2.1
SP Brodowski TV Cultura 4.1
SP Brotas TV Cultura 19.1
SP Buritama TV Cultura 11
SP Buritizal TV Cultura 4.1
SP Cabrália Paulista TV Cultura 5
SP Caçapava TV Cultura 27.1
SP Cachoeira Paulista TV Cultura 38
SP Caconde TV Cultura 4.1
SP Cafelândia TV Cultura 13.1
SP Caiabu TV Cultura 22
SP Caieiras TV Cultura 2.1
SP Cajamar TV Cultura 2.1
SP Cajati TV Cultura 3.1
SP Cajuru TV Cultura 4.1
SP Campinas TV Cultura 10.1
SP Campo Limpo Paulista TV Cultura 2.1
SP Campos do Jordão TV Cultura 8.1
SP Campos Novos Paulista TV Cultura 13
SP Cananéia TV Cultura 3.1
SP Cândido Mota TV Cultura 13.1
SP Cândido Rodrigues TV Cultura 58
SP Capão Bonito TV Cultura 3.1
SP Capivari TV Cultura 10.1
SP Caraguatatuba TV Cultura 3.1
SP Carapicuíba TV Cultura 2.1
SP Cardoso TV Cultura 4.1
SP Casa Branca TV Cultura 5
SP Cássia dos Coqueiros TV Cultura 4.1
SP Catanduva TV Cultura 4.1
SP Cedral TV Cultura 4.1
SP Cerqueira César TV Cultura 3.1
SP Clementina TV Cultura 4.1
SP Colina TV Cultura 12.1
SP Coroados TV Cultura 11
SP Cotia TV Cultura 2.1
SP Cravinhos TV Cultura 4.1
SP Cubatão TV Cultura 3.1
SP Descalvado TV Cultura 4.1
SP Diadema TV Cultura 2.1
SP Dois Córregos TV Cultura 19.1
SP Dolcinópolis TV Cultura 4.1
SP Dracena TV Cultura 22.1
SP Duartina TV Cultura 13.1
SP Dumont TV Cultura 4
SP Echaporã TV Cultura 13
SP Eldorado TV Cultura 3.1
SP Embu das Artes TV Cultura 2.1
SP Embu-Guaçu TV Cultura 2.1
SP Espírito Santo do Pinhal TV Cultura 10.1
SP Estrela d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Fartura TV Cultura 3.1
SP Fernandópolis TV Cultura 4.1
SP Ferraz de Vasconcelos TV Cultura 2.1
SP Franca TV Cultura 4.1
SP Francisco Morato TV Cultura 2.1
SP Franco da Rocha TV Cultura 2.1
SP Gália TV Cultura 38
SP Garça TV Cultura 13.1
SP General Salgado TV Cultura 4.1
SP Getulina TV Cultura 10
SP Glicério TV Cultura 11
SP Guaiçara TV Cultura 10
SP Guaimbê TV Cultura 13
SP Guaíra TV Cultura 4.1
SP Guapiaçu TV Cultura 4
SP Guapiara TV Cultura 3.1
SP Guará TV Cultura 52
SP Guarantã TV Cultura 50
SP Guararema TV Cultura 55.1
SP Guaratinguetá TV Cultura 27.1
SP Guariba TV Cultura 30.1
SP Guarujá TV Cultura 3.1
SP Guarulhos TV Cultura 2.1
SP Herculândia TV Cultura 4
SP Holambra TV Cultura 58
SP Hortolândia TV Cultura 10.1
SP Iacanga TV Cultura 5.1
SP Iacri TV Cultura 4
SP Ibaté TV Cultura Paulista 7.1
SP Ibitinga TV Cultura 4.1
SP Icém TV Cultura 4.1
SP Iepê TV Cultura 22.1
SP Igaraçu do Tietê TV Cultura 19.1
SP Igarapava TV Cultura 4.1
SP Iguape TV Cultura 3.1
SP Ilha Comprida TV Cultura 3.1
SP Ilha Solteira TV Cultura 5.1
SP Ilhabela TV Cultura 22
SP Indiana TV Cultura 22.1
SP Iperó TV Cultura 14.1
SP Ipeúna TV Cultura 35
SP Iporanga TV Cultura 3.1
SP Itaberá TV Cultura 3.1
SP Itaí TV Cultura 4.1
SP Itajobi TV Cultura 4.1
SP Itanhaém TV Cultura 44.1
SP Itapecerica da Serra TV Cultura 2.1
SP Itapetininga TV Cultura 20.1
SP Itapeva TV Cultura 3.1
SP Itapevi TV Cultura 2.1
SP Itapira TV Cultura 10.1
SP Itápolis TV Cultura 4.1
SP Itaporanga TV Cultura 3.1
SP Itapuí TV Cultura 41
SP Itaquaquecetuba TV Cultura 2.1
SP Itararé TV Cultura 3.1
SP Itariri TV Cultura 3.1
SP Itatiba TV Cultura 2.1
SP Itatinga TV Cultura 4.1
SP Itirapuã TV Cultura 4.1
SP Itobi TV Cultura 5
SP Itu TV Cultura 41.1
SP Ituverava TV Cultura 4.1
SP Jaborandi TV Cultura 12.1
SP Jaboticabal TV Cultura 4.1
SP Jacareí TV Cultura 27.1
SP Jaci TV Cultura 4
SP Jacupiranga TV Cultura 3.1
SP Jales TV Cultura 4.1
SP Jandira TV Cultura 2.1
SP Jardinópolis TV Cultura 4.1
SP Jaú TV Cultura 41.1
SP Joanópolis TV Cultura 2.1
SP José Bonifácio TV Cultura 4.1
SP Júlio Mesquita TV Cultura 13
SP Jundiaí TV Cultura 2.1
SP Junqueirópolis TV Cultura 2.1
SP Juquiá TV Cultura 3.1
SP Juquitiba TV Cultura 3.1
SP Lagoinha TV Cultura 27.1
SP Laranjal Paulista TV Cultura 20.1
SP Lavínia TV Cultura 39
SP Leme TV Cultura 34.1
SP Lençóis Paulista TV Cultura 19.1
SP Limeira TV Cultura 26
SP Lindóia TV Cultura 4.1
SP Lins TV Cultura 13.1
SP Lorena TV Cultura 27.1
SP Lucélia TV Cultura 44
SP Luís Antônio TV Cultura 4.1
SP Lupércio TV Cultura 13
SP Lutécia TV Cultura 13
SP Macedônia TV Cultura 2
SP Magda TV Cultura 33
SP Mairiporã TV Cultura 2.1
SP Marília TV Cultura 13.1
SP Marinópolis TV Cultura 2
SP Martinópolis TV Cultura 22.1
SP Matão TV Cultura Paulista 7.1
SP Mauá TV Cultura 2.1
SP Meridiano TV Cultura 9
SP Mineiros do Tietê TV Cultura 41
SP Miracatu TV Cultura 3.1
SP Mirandópolis TV Cultura 5.1
SP Mirassol TV Cultura 4.1
SP Mococa TV Cultura 4.1
SP Mogi das Cruzes TV Cultura 2.1
SP Mongaguá TV Cultura 44.1
SP Monte Alegre do Sul TV Cultura 10.1
SP Monte Alto TV Cultura 4.1
SP Monte Aprazível TV Cultura 4.1
SP Monte Azul Paulista TV Cultura 30
SP Monteiro Lobato TV Cultura 27.1
SP Morungaba TV Cultura 10.1
SP Nhandeara TV Cultura 4.1
SP Nova Europa TV Cultura 4.1
SP Nova Granada TV Cultura 42
SP Novo Horizonte TV Cultura 4.1
SP Nuporanga TV Cultura 20
SP Ocauçu TV Cultura 13
SP Olímpia TV Cultura 4.1
SP Oriente TV Cultura 13
SP Orindiúva TV Cultura 4.1
SP Orlândia TV Cultura 4.1
SP Osasco TV Cultura 2.1
SP Oscar Bressane TV Cultura 13
SP Osvaldo Cruz TV Cultura 4.1
SP Ourinhos TV Cultura 13.1
SP Pacaembu TV Cultura 22.1
SP Palestina TV Cultura 4.1
SP Palmeira d'Oeste TV Cultura 2
SP Palmital TV Cultura 9
SP Paraguaçu Paulista TV Cultura 9
SP Paraibuna TV Cultura 27.1
SP Paranapanema TV Cultura 4.1
SP Paranapuã TV Cultura 2
SP Parapuã TV Cultura 4.1
SP Pardinho TV Cultura 30
SP Pariquera-Açu TV Cultura 3.1
SP Patrocínio Paulista TV Cultura 4.1
SP Paulínia TV Cultura 10.1
SP Paulo de Faria TV Cultura 4.1
SP Pederneiras TV Cultura 41.1
SP Pedranópolis TV Cultura 9
SP Pedreira TV Cultura 2.1
SP Pedro de Toledo TV Cultura 3.1
SP Penápolis TV Cultura 4.1
SP Pereira Barreto TV Cultura 4.1
SP Pereiras TV Cultura 20.1
SP Peruíbe TV Cultura 44.1
SP Piedade TV Cultura 41.1
SP Pilar do Sul TV Cultura 20.1
SP Pindamonhangaba TV Cultura 38
SP Pindorama TV Cultura 4.1
SP Piquete TV Cultura 27.1
SP Piracicaba TV Cultura 19.1
SP Piraju TV Cultura 13.1
SP Pirajuí TV Cultura 13.1
SP Pirapora do Bom Jesus TV Cultura 2.1
SP Pirassununga TV Cultura 4.1
SP Piratininga TV Cultura 5.1
SP Pitangueiras TV Cultura 34
SP Poá TV Cultura 2.1
SP Pompéia TV Cultura 13
SP Pongaí TV Cultura 5.1
SP Pontal TV Cultura 34
SP Pontes Gestal TV Cultura 4.1
SP Populina TV Cultura 2
SP Porangaba TV Cultura 20.1
SP Porto Feliz TV Cultura 14.1
SP Porto Ferreira TV Cultura 4.1
SP Potim TV Cultura 27.1
SP Potirendaba TV Cultura 4
SP Pradópolis TV Cultura 46
SP Praia Grande TV Cultura 3.1
SP Presidente Epitácio TV Cultura 21.1
SP Presidente Prudente TV Cultura 22.1
SP Presidente Venceslau TV Cultura 2.1
SP Promissão TV Cultura 10
SP Quatá TV Cultura 4.1
SP Queluz TV Cultura 27.1
SP Quintana TV Cultura 13
SP Rancharia TV Cultura 22.1
SP Regente Feijó TV Cultura 22.1
SP Reginópolis TV Cultura 5.1
SP Registro TV Cultura 3.1
SP Restinga TV Cultura 4.1
SP Ribeira TV Cultura 3.1
SP Ribeirão Bonito TV Cultura 11.1
SP Ribeirão Branco TV Cultura 4.1
SP Ribeirão Pires TV Cultura 2.1
SP Ribeirão Preto TV Cultura 4.1
SP Rincão TV Cultura 4
SP Rinópolis TV Cultura 4.1
SP Rio Claro TV Cultura 35.1
SP Rio Grande da Serra TV Cultura 2.1
SP Riolândia TV Cultura 4.1
SP Riversul TV Cultura 3.1
SP Rosana TV Cultura 22.1
SP Roseira TV Cultura 27.1
SP Rubinéia TV Cultura 4.1
SP Salesópolis TV Cultura 2.1
SP Salto de Pirapora TV Cultura 14
SP Salto TV Cultura 14.1
SP Santa Bárbara d'Oeste TV Cultura 10.1
SP Santa Clara d'Oeste TV Cultura 4
SP Santa Cruz das Palmeiras TV Cultura 4.1
SP Santa Cruz do Rio Pardo TV Cultura 13.1
SP Santa Ernestina TV Cultura 34
SP Santa Fé do Sul TV Cultura 4.1
SP Santa Gertrudes TV Cultura 35
SP Santa Isabel TV Cultura 2.1
SP Santa Lúcia TV Cultura Paulista 31
SP Santa Maria da Serra TV Cultura 19.1
SP Santa Mercedes TV Cultura 24
SP Santa Rita d'Oeste TV Cultura 4.1
SP Santa Rita do Passa Quatro TV Cultura 4.1
SP Santa Rosa de Viterbo TV Cultura 4.1
SP Santana da Ponte Pensa TV Cultura 2
SP Santana de Parnaíba TV Cultura 2.1
SP Santo André TV Cultura 2.1
SP Santo Antônio de Posse TV Cultura 38
SP Santo Antônio do Jardim TV Cultura 10.1
SP Santópolis do Aguapeí TV Cultura 4
SP Santos TV Cultura 3.1
SP São Bernardo do Campo TV Cultura 2.1
SP São Caetano do Sul TV Cultura 2.1
SP São Carlos TV Cultura Paulista 11.1
SP São Francisco Xavier (Distrito São José dos Campos) TV Cultura 8.1
SP São Francisco TV Cultura 2
SP São João da Boa Vista TV Cultura 10.1
SP São Joaquim da Barra TV Cultura 4.1
SP São José da Bela Vista TV Cultura 20
SP São José do Barreiro TV Cultura 27.1
SP São José do Rio Pardo TV Cultura 4.1
SP São José do Rio Preto TV Cultura 4.1
SP São José dos Campos TV Cultura 27.1
SP São Lourenço da Serra TV Cultura 2.1
SP São Luís do Paraitinga TV Cultura 27.1
SP São Manuel TV Cultura 19.1
SP São Miguel Arcanjo TV Cultura 20.1
SP São Paulo TV Cultura 2.1
SP São Pedro TV Cultura 19.1
SP São Roque TV Cultura 41.1
SP São Sebastião da Grama TV Cultura 5
SP São Sebastião TV Cultura 22
SP São Vicente TV Cultura 3
SP Serra Negra TV Cultura 10.1
SP Sertãozinho TV Cultura 4.1
SP Sete Barras TV Cultura 3.1
SP Severínia TV Cultura 29
SP Silveiras TV Cultura 27.1
SP Socorro TV Cultura 10.1
SP Sorocaba TV Cultura 41.1
SP Suzano TV Cultura 2.1
SP Tabapuã TV Cultura 4.1
SP Taboão da Serra TV Cultura 2.1
SP Taguaí TV Cultura 3.1
SP Tambaú TV Cultura 4.1
SP Tanabi TV Cultura 4.1
SP Tapiraí TV Cultura 20.1
SP Tapiratiba TV Cultura 5
SP Taquaritinga TV Cultura 4.1
SP Taquarituba TV Cultura 3.1
SP Taubaté TV Cultura 8.1
SP Teodoro Sampaio TV Cultura 22.1
SP Terra Roxa TV Cultura 4.1
SP Torrinha TV Cultura 56
SP Tremembé TV Cultura 8.1
SP Três Fronteiras TV Cultura 4.1
SP Tupã TV Cultura 4.1
SP Turmalina TV Cultura 2
SP Ubatuba TV Cultura 3.1
SP Uchoa TV Cultura 4
SP Urânia TV Cultura 4.1
SP Uru TV Cultura 49
SP Valentim Gentil TV Cultura 33
SP Valparaíso TV Cultura 4.1
SP Vargem Grande do Sul TV Cultura 10.1
SP Vargem Grande Paulista TV Cultura 2.1
SP Várzea Paulista TV Cultura 2.1
SP Vera Cruz TV Cultura 13
SP Viradouro TV Cultura 52
SP Votorantim TV Cultura 41.1
SP Votuporanga TV Cultura 4.1
SE Aquidabã TV Aperipê 6.1
SE Aracaju TV Aperipê 6.1
SE Areia Branca TV Aperipê 6.1
SE Barra dos Coqueiros TV Aperipê 6.1
SE Boquim TV Aperipê 6.1
SE Campo do Brito TV Aperipê 6.1
SE Capela TV Aperipê 6.1
SE Carmópolis TV Aperipê 6.1
SE Cumbe TV Aperipê 6.1
SE Divina Pastora TV Aperipê 6.1
SE Estância TV Aperipê 6.1
SE Frei Paulo TV Aperipê 6.1
SE General Maynard TV Aperipê 6.1
SE Graccho Cardoso TV Aperipê 6.1
SE Itabaiana TV Aperipê 6.1
SE Itaporanga D’Ájuda TV Aperipê 6.1
SE Japaratuba TV Aperipê 6.1
SE Japoatã TV Aperipê 6.1
SE Lagarto TV Aperipê 6.1
SE Laranjeiras TV Aperipê 6.1
SE Malhada dos Bois TV Aperipê 6.1
SE Malhador TV Aperipê 6.1
SE Maruim TV Aperipê 6.1
SE Moita Bonita TV Aperipê 6.1
SE Muribeca TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora da Glória TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora das Dores TV Aperipê 6.1
SE Nossa Senhora do Socorro TV Aperipê 6.1
SE Pacatuba TV Aperipê 6.1
SE Pedra Mole TV Aperipê 6.1
SE Pedrinhas TV Aperipê 6.1
SE Pirambú TV Aperipê 6.1
SE Riachuelo TV Aperipê 6.1
SE Rosário do Catete TV Aperipê 6.1
SE Salgado TV Aperipê 6.1
SE Santa Luzia do Itanhy TV Aperipê 6.1
SE Santa Rosa de Lima TV Aperipê 6.1
SE Santo Amaro das Brotas TV Aperipê 6.1
SE São Cristóvão TV Aperipê 6.1
SE São Francisco TV Aperipê 6.1
SE Siriri TV Aperipê 6.1
TO Lajeado TVE Tocantins 13.1
TO Miracema do Tocantins TVE Tocantins 13.1
TO Palmas TVE Tocantins 13.1
TO Porto Nacional TVE Tocantins 13.1

TV POR ASSINATURA (CABO)

Estado Cidade Operadora Canal SD Canal HD
AC Rio Branco NET 9 513
AL Maceió NET 15 515
AM Manaus NET 13 513
BA Lauro de Freitas NET 13 513
BA Porto Seguro Portosol 24 -
BA Salvador NET 15 515
BA Vitória da Conquista NET 17 515
CE Fortaleza NET - 525
DF Brasília NET 10 510
ES Serra NET - 522
ES Vila Velha NET - 522
ES Vitória NET - 522
GO Anápolis NET 17 517
GO Aparecida de Goiânia NET 20 520
GO Goiânia Claro 13 -
GO Goiânia NET 20 520
MA São Luís NET 15 515
MA São Luís Telecomunicações Nordeste 32 -
MT Cuiabá NET 21 521
MT Rondonópolis NET 14 -
MT Várzea Grande NET 21 521
MS Campo Grande NET 13 513
MS Dourados NET 15 -
MG Araguari Algar Celular - 719
MG Araguari Algar Telecom 14 194
MG Barroso Conecta São João Del Rei 13 -
MG Belo Horizonte NET - 508
MG Betim NET - 508
MG Caratinga Supercabo TV Caratinga 18 -
MG Contagem NET - 508
MG Dores de Campos Conecta São João Del Rei 13 -
MG Governador Valadares NET 20 508
MG Ipatinga NET 12 512
MG Juiz de Fora NET 16 516
MG Nova Lima NET - 508
MG Prados Conecta São João Del Rei 13 -
MG Presidente Venceslau TV A Cabo de Presidente Venceslau 18 -
MG Rio Pomba Plácido e Siqueira Som e Imagem 31 -
MG Sabará NET - 508
MG Santa Cruz de Minas Conecta São João Del Rei 13 -
MG São João Del Rei Conecta São João Del Rei 13 -
MG Teófilo Otoni NET 16 516
MG Uberaba NET 19 519
MG Uberlândia Algar Celular - 719
MG Uberlândia Algar Telecom 14 194
MG Uberlândia NET 19 519
MG Varginha NET 16 516
MG Viçosa VSAT Telecomunicações 18 -
PA Ananindeua NET 2 502
PA Ananindeua ORM Cabo Ananindeua Ltda. 4 504
PA Belém NET 2 502
PA Belém ORM Cabo Ananindeua Ltda. 4 504
PB Cabedelo NET 2 520
PB Campina Grande NET 2 520
PB João Pessoa NET 2 520
PR Almirante Tamandaré NET - 519
PR Arapongas NET 19 519
PR Araruna Ligue TV 99 -
PR Araucária NET 9 -
PR Campo Largo NET 9 519
PR Campo Mourão Ligue TV 99 -
PR Cascavel NET 4 -
PR Cianorte Ligue TV 99 -
PR Cianorte NET 8 508
PR Colombo NET - 519
PR Cornélio Procópio Brasilnet Telecomunicações 98 -
PR Curitiba NET 9 519
PR Engenheiro Beltrão Ligue TV 99 -
PR Guarapuava NET 2 502
PR Irati Brasilnet Telecomunicações 24 -
PR Londrina NET 19 519
PR Maringá NET 4 504
PR Maringá Ligue TV 99 -
PR Peabiru Ligue TV 99 -
PR Pinhais NET 9 519
PR Ponta Grossa NET 8 507
PR São José dos Pinhais NET 9 519
PR Umuarama QNET Telecom 23 -
PE Caruaru NET - 518
PE Jaboatão dos Guararapes NET - 518
PE Olinda NET - 518
PE Paulista NET - 518
PE Recife NET 9 518
PI Teresina NET 17 517
RJ Arraial do Cabo Brava Tecnologia 115 119
RJ Barra Mansa NET 19 519
RJ Belford Roxo NET 16 516
RJ Bom Jardim CMC Telecomunicações 16 -
RJ Campo dos Goytacazes NET 16 513
RJ Campo dos Goytacazes VER TV Comunicações 26 -
RJ Cantagalo Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Carmo VM Openlink 28 -
RJ Cordeiro Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Duas Barras CMC Telecomunicações 16 -
RJ Duque de Caxias NET 16 516
RJ Macaé NET 16 516
RJ Mesquita NET 16 516
RJ Muriaé Intercabo Telecomunicações 90 -
RJ Nilópolis NET 16 516
RJ Niterói NET 16 516
RJ Nova Iguaçu NET 16 516
RJ Petrópolis NET 22 516
RJ Queimados Anisat Telecomunicações 40 -
RJ Resende NET 19 519
RJ Rio das Ostras NET 16 516
RJ Rio de Janeiro Multimídia 61 -
RJ Rio de Janeiro NET 16 516
RJ São Gonçalo NET 16 516
RJ São João de Meriti NET 16 516
RJ Teresópolis NET 22 516
RJ Volta Redonda NET 19 519
RN Assu Telecab Telecomunicações 135 -
RN Currais Novos Sidy's Comunicações 3 -
RN Natal NET 2 502
RN Parnamirim NET 2 502
RS Bagé NET 12 512
RS Bento Golçalves NET 9 509
RS Cachoeirinha NET 9 509
RS Campo Bom NET 3 503
RS Canoas Multitel Comunicações 29 -
RS Canoas NET 9 509
RS Capão da Canoa NET - 509
RS Caxias do Sul NET 3 503
RS Caxias do Sul TV A Cabo São Paulo 3 -
RS Cruz Alta NET 9 509
RS Estância Velha NET 3 503
RS Esteio NET 9 509
RS Farroupilha NET 9 509
RS Gravataí NET 9 509
RS Lajeado NET 9 509
RS Novo Hamburgo NET 3 -
RS Passo Fundo NET 13 513
RS Pelotas NET 20 520
RS Porto Alegre NET 9 509
RS Rio Grande NET - 505
RS Santa Cruz do Sul NET 9 509
RS Santa Maria NET - 520
RS São Leopoldo NET 9 509
RS Sapiranga NET 3 503
RS Sapucaia do Sul NET 9 509
RS Uruguaiana NET 9 509
RO Ji-Paraná Speed Travel 11 -
RO Porto Velho NET 19 513
SC Águas Mornas OTT and IPTV 17 -
SC Angelina OTT and IPTV 17 -
SC Balneário Camboriú CCS Camboriú 15 -
SC Balneário Camboriú NET 17 517
SC Biguaçu OTT and IPTV 17 -
SC Blumenau NET 17 517
SC Brusque NET 16 516
SC Chapecó NET 14 514
SC Concórdia TPA Telecomunicações 74 -
SC Criciúma NET 19 519
SC Florianópolis OTT and IPTV 17 -
SC Florianópolis NET 7 507
SC Garopaba OTT and IPTV 17 -
SC Governador Celso Ramos OTT and IPTV 17 -
SC Imbituba OTT and IPTV 17 -
SC Itajaí NET 17 517
SC Jaraguá do Sul TPA Telecomunicações 74 -
SC Joaçaba TPA Telecomunicações 74 -
SC Joinville NET - 507
SC Lages TPA Telecomunicações 74 -
SC Laguna OTT and IPTV 17 -
SC Luzerna TPA Telecomunicações 74 -
SC Navegantes NET 17 517
SC Palhoça OTT and IPTV 17 -
SC Palhoça NET 7 507
SC Rancho Queimado OTT and IPTV 17 -
SC Rio do Sul Cabovisão Telecomunicações 13 74
SC Santo Amaro da Imperatriz OTT and IPTV 17 -
SC São José NET 7 507
SC São José OTT and IPTV 17 -
SC Tijucas OTT and IPTV 17 -
SP Americana NET 22 522
SP Americana Vivo IPTV 17 517
SP Aparecida NET 22 522
SP Araçatuba NET 12 516
SP Araraquara NET 12 512
SP Araras NET 22 522
SP Artur Nogueira NET 22 522
SP Atibaia NET 20 520
SP Barueri TV Alphavile 15
SP Barueri NET 16 516
SP Bauru NET 23 523
SP Bertioga NET 22 522
SP Bertioga Vivo IPTV 18 518
SP Botucatu NET 22 522
SP Bragança Paulista NET 20 520
SP Caçapava NET 22 522
SP Cachoeira Paulista NET 22 522
SP Campinas NET 22 522
SP Campinas Vivo IPTV 18 518
SP Capivari NET 22 522
SP Carapicuíba NET 16 516
SP Cariacica NET - 522
SP Cosmópolis NET 22 522
SP Cotia NET 16 516
SP Cruzeiro NET 22 522
SP Cubatão NET 9 522
SP Diadema NET 16 516
SP Dois Córregos A.P. Oliveira & Cia. Informática 11 -
SP Elias Fausto NET 22 522
SP Embu das Artes NET 16 516
SP Franca NET 14 514
SP Guaratinguetá NET 22 522
SP Guarujá NET 22 522
SP Guarujá Vivo IPTV 18 518
SP Guarulhos NET 16 516
SP Hortolândia NET 22 522
SP Indaiatuba NET 22 522
SP Indaiatuba Vivo IPTV 17 517
SP Itapecerica da Serra NET 16 516
SP Itapetininga NET 22 522
SP Itapevi NET 16 516
SP Itu NET 22 522
SP Jacareí NET 22 522
SP Jacareí Vivo IPTV 19 519
SP Jandira Multimídia 7 -
SP Jandira NET 16 516
SP Jaú A.P. Oliveira & Cia. Informática 11 -
SP Jaú NET 16 516
SP Jundiaí NET 16 516
SP Jundiaí Vivo IPTV 18 518
SP Leme TV SP2 Comunicações 2 -
SP Limeira NET 22 522
SP Limeira Vivo IPTV 18 518
SP Lorena NET 22 522
SP Marília NET 12 513
SP Mauá NET 16 516
SP Mogi das Cruzes NET 16 516
SP Mogi-Guaçu NET 22 522
SP Mogi Mirim NET 22 522
SP Monte Mor NET 22 522
SP Nova Odessa NET 22 522
SP Osasco NET 16 516
SP Paulínia NET 22 522
SP Peruíbe TV A Cabo São Paulo 19 -
SP Pindamonhangaba NET 22 522
SP Piracicaba NET 22 522
SP Piracicaba Vivo IPTV 20 520
SP Poá NET 16 516
SP Porto Feliz NET 22 522
SP Potim NET 22 522
SP Praia Grande NET 9 522
SP Praia Grande Vivo IPTV 18 518
SP Presidente Prudente NET 5 505
SP Rafard NET 22 522
SP Ribeirão Preto NET 23 523
SP Ribeirão Preto Vivo IPTV 18 518
SP Rio Claro NET 22 522
SP Salto NET 22 522
SP Santa Bárbara d'Oeste NET 22 522
SP Santana de Parnaíba NET 16 516
SP Santana de Parnaíba TV Alphavile 15
SP Santo Anastácio TV A Cabo de Santo Anastácio 14 -
SP Santo André NET 16 516
SP Santos NET 22 522
SP Santos Vivo IPTV 18 518
SP São Bernardo do Campo NET 16 516
SP São Caetano do Sul NET 16 516
SP São Carlos NET 18 518
SP São João da Boa Vista Boa Vista Telecomunicações 28 -
SP São José do Rio Preto NET 22 522
SP São José dos Campos NET 22 522
SP São José dos Campos Vivo IPTV 19 519
SP São Paulo NET 16 516
SP São Vicente NET 22 522
SP São Vicente Vivo IPTV 18 518
SP Sertãozinho NET 23 523
SP Sorocaba NET 17 517
SP Sorocaba Vivo IPTV 18 518
SP Sumaré NET 22 522
SP Sumaré Vivo IPTV 17 517
SP Suzano NET 16 516
SP Taboão da Serra NET 16 516
SP Taubaté NET 22 522
SP Tietê NET 22 522
SP Tietê TVAC - TV Antena Comunitária 22 -
SP Valinhos NET 22 522
SP Valinhos Vivo IPTV 18 518
SP Vargem Grande Paulista NET 16 516
SP Vinhedo Vivo IPTV 17 517
SP Votorantim NET 17 517
SP Votorantim Supermídia 2 -
SE Aracaju NET 19 519
TO Palmas NET 18 519

MAPA DAS AFILIADAS

Voltar