Fundação Padre Anchieta

Cobertura

Emissoras afiliadas

Emissoras Afiliadas

Nas cinco regiões do Brasil, 126 milhões de pessoas têm acesso ao sinal da TV Cultura em canal aberto atualmente. Por meio de parcerias firmadas com 95 afiliadas, a emissora está presente em 25 estados e mais de dois mil municípios. Com essa cooperação, além de expandir sua programação nacional, a TV Cultura tem a oportunidade de dialogar com as mais diversas realidades e culturas brasileiras, valorizando em seus programas notícias regionais e conteúdos produzidos pelos canais parceiros.

TV Aberta

Estado Cidade Emissora Canal
AC Acrelândia TV Aldeia 2
AC Assis Brasil TV Aldeia 2
AC Brasiléia TV Aldeia 2
AC Bujarí TV Aldeia 14
AC Capixaba TV Aldeia 2
AC Cruzeiro do Sul TV Aldeia 2
AC Epitaciolândia TV Aldeia 2
AC Feijó TV Aldeia 4
AC Jordão TV Aldeia 2
AC Mâncio Lima TV Aldeia 4
AC Manoel Urbano TV Aldeia 4
AC Marechal Thaumaturgo TV Aldeia 2
AC Plácido de Castro TV Aldeia 2
AC Porto Acre TV Aldeia 2
AC Porto Walter TV Aldeia 2
AC Rio Branco TV Aldeia 2
AC Rodrigues Alves TV Aldeia 5
AC Santa Rosa do Purus TV Aldeia 2
AC Sena Madureira TV Aldeia 2
AC Sena Madureira TV Cultura Canal 13 13
AC Senador Guiomard TV Aldeia 14
AC Tarauacá TV Aldeia 12
AC Xapuri TV Aldeia 13
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AL Santa Luzia do Norte TV Farol 16
AP Macapá TV Verdade 22
AP Santana TV Verdade 22
AM Iranduba TV Local 49
AM Manaus TV Local 49
BA Camaçari TV Baiana 15
BA Dias D'Ávila TV Baiana 15
BA Entre Rios TV Baiana 15
BA Itaparica TV Baiana 15
BA Jequié TV Baiana 39
BA Lauro de Freitas TV Baiana 15
BA Madre de Deus TV Baiana 15
BA Mata de São João TV Baiana 15
BA Pojuca TV Baiana 15
BA Salvador TV Baiana 15
BA São Francisco do Conde TV Baiana 15
BA São Sebastião do Passé TV Baiana 15
BA Simões Filho TV Baiana 15
BA Vera Cruz TV Baiana 15
CE Aquiraz TV O Povo 48
CE Caucaia TV O Povo 48
CE Eusébio TV O Povo 48
CE Fortaleza TV O Povo 48
CE Maracanaú TV O Povo 48
CE Maranguape TV O Povo 48
ES Cariacica Vibe TV 31
ES Fundão Vibe TV 31
ES Guarapari Vibe TV 31
ES Serra Vibe TV 31
ES Viana Vibe TV 31
ES Vila Velha Vibe TV 31
ES Vitória Vibe TV 31
GO Abadia de Goiás TV Brasil Central 13
GO Acreúna TV Brasil Central 7
GO Água Fria de Goiás TV Brasil Central 13+
GO Alto Horizonte TV Brasil Central 13
GO Alto Paraíso de Goiás TV Brasil Central 47
GO Alvorada do Norte TV Brasil Central 3
GO Amaralina TV Brasil Central 5
GO Anápolis TV Brasil Central 19-
GO Anhanguera TV Brasil Central 11
GO Aparecida de Goiânia TV Brasil Central 13
GO Araçu TV Brasil Central 13
GO Aragoiânia TV Brasil Central 13
GO Arenópolis TV Brasil Central 10
GO Aruanã TV Brasil Central 7
GO Aurilândia TV Brasil Central 7
GO Avelinópolis TV Brasil Central 13
GO Barro Alto TV Brasil Central 38
GO Bela Vista de Goiás TV Brasil Central 13
GO Bom Jardim de Goiás TV Brasil Central 02-
GO Bonfinópolis TV Brasil Central 13
GO Brazabrantes TV Brasil Central 13
GO Britânia TV Brasil Central 8
GO Buriti Alegre TV Brasil Central 35
GO Buritinópolis TV Brasil Central 3
GO Cabeceiras TV Brasil Central 03-
GO Cachoeira de Goiás TV Brasil Central 4
GO Cachoeira Dourada TV Brasil Central 7
GO Caçu TV Brasil Central 55-
GO Caiapônia TV Brasil Central 6
GO Caldas Novas TV Brasil Central 7
GO Caldazinha TV Brasil Central 13
GO Campestre de Goiás TV Brasil Central 13
GO Campinorte TV Brasil Central 11-
GO Campos Belos TV Brasil Central 13
GO Carmo do Rio Verde TV Brasil Central 5
GO Catalão TV Brasil Central 03-
GO Caturaí TV Brasil Central 13
GO Cavalcante TV Brasil Central 09+
GO Ceres TV Brasil Central 09+
GO Chapadão do Céu TV Brasil Central 13+
GO Cocalzinho de Goiás TV Brasil Central 44
GO Corumbaía TV Brasil Central 36
GO Cristianópolis TV Brasil Central 11
GO Damianópolis TV Brasil Central 11
GO Damolândia TV Brasil Central 15
GO Divinópolis de Goiás TV Brasil Central 3
GO Doverlândia TV Brasil Central 09+
GO Edealina TV Brasil Central 8
GO Edéia TV Brasil Central 34
GO Flores de Goiás TV Brasil Central 13
GO Formosa TV Brasil Central 50
GO Formoso TV Brasil Central 5
GO Goianésia TV Brasil Central 25
GO Goiânia TV Brasil Central 13
GO Goianira TV Brasil Central 13
GO Goiás TV Brasil Central 7
GO Goiatuba TV Brasil Central 25
GO Guapó TV Brasil Central 13
GO Guarani de Goiás TV Brasil Central 10+
GO Hidrolândia TV Brasil Central 13
GO Iaciara TV Brasil Central 6
GO Indiara TV Brasil Central 11
GO Ipameri TV Brasil Central 5
GO Iporá TV Brasil Central 42
GO Itaberai TV Brasil Central 33
GO Itaguaçu (Distrito de São Simão) TV Brasil Central 11
GO Itapirapuã TV Brasil Central 12
GO Itapuranga TV Brasil Central 8
GO Itauçu TV Brasil Central 52
GO Itumbiara TV Brasil Central 09+
GO Ivolândia TV Brasil Central 18+
GO Jandaia TV Brasil Central 58+
GO Jataí TV Brasil Central 7
GO Jussara TV Brasil Central 19
GO Lagolândia (Distrito de Pirenópolis) TV Brasil Central 13
GO Mambaí TV Brasil Central 7
GO Mara Rosa TV Brasil Central 4
GO Mimoso de Goiás TV Brasil Central 9
GO Minaçu TV Brasil Central 9
GO Mineiros TV Brasil Central 5
GO Monte Alegre de Goiás TV Brasil Central 13
GO Morrinhos TV Brasil Central 10
GO Mossâmedes TV Brasil Central 13
GO Mundo Novo TV Brasil Central 11
GO Nerópolis TV Brasil Central 13
GO Nova América TV Brasil Central 13
GO Nova Crixás TV Brasil Central 11
GO Nova Iguaçu de Goiás TV Brasil Central 4
GO Nova Roma TV Brasil Central 13
GO Nova Veneza TV Brasil Central 13
GO Ouro Verde de Goiás TV Brasil Central 13
GO Palestina de Goiás TV Brasil Central 7
GO Palmeiras de Goiás TV Brasil Central 7
GO Palminópolis TV Brasil Central 7
GO Paraúna TV Brasil Central 7
GO Perolândia TV Brasil Central 9
GO Piracanjuba TV Brasil Central 08-
GO Piranhas TV Brasil Central 03-
GO Pirenópolis TV Brasil Central 13
GO Pires do Rio TV Brasil Central 19
GO Pontalina TV Brasil Central 13
GO Porangatu TV Brasil Central 5
GO Portelândia TV Brasil Central 13
GO Posse TV Brasil Central 13
GO Quirinópolis TV Brasil Central 25
GO Rialma TV Brasil Central 09+
GO Rio Quente TV Brasil Central 7
GO Sanclerlândia TV Brasil Central 7
GO Santa Bárbara de Goías TV Brasil Central 13
GO Santa Cruz de Goiás TV Brasil Central 6
GO Santa Fé de Goiás TV Brasil Central 10
GO Santa Helena de Goiás TV Brasil Central 35
GO Santa Terezinha de Goiás TV Brasil Central 9
GO São Domingos TV Brasil Central 11
GO São Francisco de Goiás TV Brasil Central 21
GO São João D'Aliança TV Brasil Central 9
GO São Miguel do Araguaia TV Brasil Central 11
GO São Miguel do Passa Quatro TV Brasil Central 8
GO São Simão TV Brasil Central 13
GO Senador Canedo TV Brasil Central 13
GO Silvânia TV Brasil Central 10
GO Simolândia TV Brasil Central 3
GO Sítio D'Abadia TV Brasil Central 9
GO Teresina de Goiás TV Brasil Central 9
GO Terezópolis de Goiás TV Brasil Central 13
GO Trindade TV Brasil Central 13
GO Uruaçu TV Brasil Central 08-
GO Vicentinópolis TV Brasil Central 5
GO Vila Boa TV Brasil Central 05+
MA São Luis TV UFMA 54
MT Cuiabá TV Mato Grosso 17
MS Amambaí TVE Mato Grosso do Sul 9
MS Anastácio TVE Mato Grosso do Sul 3
MS Aquidauana TVE Mato Grosso do Sul 3
MS Batayporã TVE Mato Grosso do Sul 11
MS Bonito TVE Mato Grosso do Sul 4
MS Campo Grande TVE Mato Grosso do Sul 4
MS Corumbá TVE Mato Grosso do Sul 27
MS Dourados TVE Mato Grosso do Sul 13
MS Ladário TVE Mato Grosso do Sul 27
MS Miranda TVE Mato Grosso do Sul 7
MS Mundo Novo TVE Mato Grosso do Sul 13
MS Nova Andradina TVE Mato Grosso do Sul 11
MS Paranaíba TVE Mato Grosso do Sul 15
MS Ponta Porã TVE Mato Grosso do Sul 12
MS Porto Murtinho TVE Mato Grosso do Sul 12
MS Rio Verde de Mato Grosso TVE Mato Grosso do Sul 7
MS Três Lagoas TVE Mato Grosso do Sul 48
MS Três Lagoas TV Concórdia 13
MG Abadia dos Dourados Rede Minas 4
MG Abaeté Rede Minas 36
MG Abre Campo Rede Minas 5
MG Acaiaca Rede Minas 2
MG Açucena Rede Minas 4
MG Água Boa Rede Minas 13
MG Água Comprida Rede Minas 2
MG Aguanil Rede Minas 21
MG Águas Vermelhas Rede Minas 2
MG Aimorés Rede Minas 49
MG Aiuruoca Rede Minas 5
MG Alagoa Rede Minas 5
MG Albertina Rede Minas 12
MG Além Paraíba Rede Minas 2
MG Alfenas Rede Minas 2
MG Alfredo Vasconcelos Rede Minas 45
MG Alfredo Vasconcelos TV Lafaiete 38
MG Alpercata Rede Minas 31
MG Alpinópolis Rede Minas 27
MG Alterosa Rede Minas 34
MG Alto Caparaó Rede Minas 8
MG Alto Jequitibá Rede Minas 7
MG Alto Rio Doce Rede Minas 13
MG Alto Rio Doce TV Lafaiete 38
MG Alvarenga Rede Minas 7
MG Alvinópolis Rede Minas 30
MG Alvorada de Minas Rede Minas 13
MG Amparo do Serra Rede Minas 11
MG Andradas Rede Minas 36
MG Andradas TV Cultura de Andradas 26
MG Andrelândia Rede Minas 36
MG Andrelândia TV Lafaiete 38
MG Angelândia Rede Minas 2
MG Angelândia TV Vale 7
MG Antônio Carlos Rede Minas 21
MG Antônio Carlos TV Lafaiete 38
MG Antônio Dias Rede Minas 20
MG Antônio Prado de Minas Rede Minas 2
MG Aracitaba Rede Minas 20
MG Araçuaí Rede Minas 12
MG Araguari Rede Minas 4
MG Arantina Rede Minas 2
MG Araponga Rede Minas 7
MG Araporã Rede Minas 7
MG Arapuá Rede Minas 9
MG Araújos Rede Minas 18
MG Araxá Rede Minas 3
MG Arceburgo Rede Minas 55
MG Arcos Rede Minas 35
MG Areado Rede Minas 54
MG Argirita Rede Minas 4
MG Aricanduva Rede Minas 2
MG Aricanduva TV Vale 7
MG Arinos Rede Minas 14
MG Astolfo Dutra Rede Minas 5
MG Astolfo Dutra TV Lafaiete 38
MG Ataléia Rede Minas 25
MG Augusto de Lima Rede Minas 9
MG Baependi Rede Minas 19
MG Bambuí Rede Minas 2
MG Barão de Monte Alto Rede Minas 4
MG Barbacena Rede Minas 55
MG Barbacena TV Lafaiete 38
MG Barra Longa Rede Minas 5
MG Barroso TV Diversa 40
MG Bela Vista de Minas Rede Minas 5
MG Belo Horizonte Rede Minas 9
MG Belo Horizonte TV Lafaiete 38
MG Belo Oriente Rede Minas 31
MG Belo Vale Rede Minas 2
MG Belo Vale TV Lafaiete 38
MG Berilo Rede Minas 2
MG Berizal Rede Minas 9
MG Bertópolis Rede Minas 9
MG Betim Rede Minas 9
MG Bicas Rede Minas 16
MG Biquinhas Rede Minas 2
MG Boa Esperança Rede Minas 4
MG Bocainas de Minas Rede Minas 13
MG Bocaiúva Rede Minas 41
MG Bocaiúva TV Vale 7
MG Bom Despacho Rede Minas 41
MG Bom Jesus da Penha Rede Minas 7
MG Bom Jesus do Amparo Rede Minas 9
MG Bom Jesus do Galho Rede Minas 2
MG Bonfim Rede Minas 43
MG Bonfinópolis de Minas Rede Minas 5
MG Bonito de Minas Rede Minas 5
MG Borda da Mata Rede Minas 21
MG Botumirim Rede Minas 5
MG Brás Pires Rede Minas 6
MG Brás Pires TV Lafaiete 38
MG Brasilândia de Minas Rede Minas 4
MG Brasília de Minas Rede Minas 31
MG Braúnas Rede Minas 4
MG Brumadinho Rede Minas 41
MG Brumadinho TV Lafaiete 38
MG Buenópolis Rede Minas 4
MG Bugre Rede Minas 7
MG Buritis Rede Minas 11
MG Buritizeiro Rede Minas 5
MG Cabeceira Grande Rede Minas 33
MG Cachoeira da Prata Rede Minas 52
MG Cachoeira de Minas Rede Minas 50
MG Cachoeira de Pajeu Rede Minas 13
MG Cachoeira Dourada Rede Minas 13
MG Caetanópolis Rede Minas 36
MG Caeté Rede Minas 54
MG Caldas Rede Minas 29
MG Camacho Rede Minas 6
MG Camanducaia Rede Minas 20
MG Cambuí Rede Minas 7
MG Cambuquira Rede Minas 3
MG Campanário Rede Minas 6
MG Campanha Rede Minas 4
MG Campestre Rede Minas 2
MG Campina Verde Rede Minas 7
MG Campo Azul Rede Minas 4
MG Campo Belo Rede Minas 13
MG Campo Florido Rede Minas 7
MG Campos Altos Rede Minas 4
MG Campos Gerais Rede Minas 23
MG Canaã Rede Minas 7
MG Canápolis Rede Minas 11
MG Cantagalo Rede Minas 31
MG Caparaó Rede Minas 13
MG Capela Nova Rede Minas 6
MG Capela Nova TV Lafaiete 38
MG Capelinha Rede Minas 2
MG Capelinha TV Vale 7
MG Capetinga Rede Minas 21
MG Capinópolis Rede Minas 2
MG Capitão Enéas Rede Minas 7
MG Capitólio Rede Minas 7
MG Caraí Rede Minas 9
MG Caranaíba Rede Minas 5
MG Caranaíba TV Lafaiete 38
MG Carandaí Rede Minas 5
MG Carandaí TV Lafaiete 38
MG Carangola Rede Atividade 28
MG Caratinga Rede Minas 8
MG Carbonita Rede Minas 11
MG Carbonita TV Vale 7
MG Careaçu Rede Minas 2
MG Carmésia Rede Minas 13
MG Carmo da Cachoeira Rede Minas 2
MG Carmo da Mata Rede Minas 4
MG Carmo de Minas Rede Minas 53
MG Carmo do Paranaíba Rede Minas 20
MG Carneirinho Rede Minas 2
MG Carrancas Rede Minas 13
MG Carvalhópolis Rede Minas 7
MG Casa Grande Rede Minas 27
MG Casa Grande TV Lafaiete 38
MG Cascalho Rico Rede Minas 2
MG Cassia Rede Minas 23
MG Cataguases Rede Atividade 53
MG Catas Atlas da Noruega Rede Minas 2
MG Catas Atlas da Noruega TV Lafaiete 38
MG Catuji Rede Minas 17
MG Catuti Rede Minas 7
MG Cedro do Abaeté Rede Minas 24
MG Central de Minas Rede Minas 7
MG Centralina Rede Minas 2
MG Chácara Rede Minas 16
MG Chapada do Norte Rede Minas 9
MG Chapada Gaúcha Rede Minas 13
MG Chiador Rede Minas 7
MG Cipotânea Rede Minas 2
MG Cipotânea TV Lafaiete 38
MG Claraval Rede Minas 52
MG Claro dos Poções Rede Minas 2
MG Cláudio Rede Minas 28
MG Coimbra Rede Minas 2
MG Coluna TV Vale 7
MG Comercinho Rede Minas 6
MG Conceição da Aparecida Rede Minas 29
MG Conceição da Barra de Minas Rede Minas 13
MG Conceição das Alagoas Rede Minas 6
MG Conceição das Pedras Rede Minas 10
MG Conceição do Mato Dentro Rede Minas 11
MG Conceição do Rio Verde Rede Minas 21
MG Cônego Marinho Rede Minas 2
MG Congonhal Rede Minas 4
MG Congonhas do Norte Rede Minas 57
MG Congonhas TV Lafaiete 38
MG Conselheiro Lafaiete Rede Minas 27
MG Conselheiro Lafaiete TV Lafaiete 38
MG Conselheiro Pena Rede Minas 11
MG Consolação Rede Minas 4
MG Contagem Rede Minas 9
MG Coqueiral Rede Minas 36
MG Cordisburgo Rede Minas 14
MG Cordislândia Rede Minas 4
MG Corinto Rede Minas 6
MG Corinto TV Vale 7
MG Coromandel Rede Minas 28
MG Coronel Fabriciano TV Uni 34
MG Coronel Murta Rede Minas 11
MG Coronel Pacheco Rede Minas 7
MG Coronel Xavier Chaves Rede Minas 4
MG Córrego Danta Rede Minas 21
MG Córrego do Bom Jesus Rede Minas 2
MG Córrego Novo Rede Minas 7
MG Couto de Magalhães de Minas Rede Minas 12
MG Couto de Magalhães de Minas TV Vale 7
MG Crisólita Rede Minas 11
MG Cristais Rede Minas 13
MG Cristália Rede Minas 5
MG Cristiano Otoni Rede Minas 2
MG Cristiano Otoni TV Lafaiete 38
MG Cristina Rede Minas 11
MG Crucilândia Rede Minas 59
MG Cruzeiro de Fortaleza Rede Minas 11
MG Cruzília Rede Minas 2
MG Cuparaque Rede Minas 5
MG Curral de Dentro Rede Minas 2
MG Curvelo Rede Minas 11
MG Datas Rede Minas 13
MG Datas TV Vale 7
MG Delfim Moreira Rede Minas 13
MG Delfinópolis Rede Minas 19
MG Delta Rede Minas 15
MG Descoberto Rede Minas 16
MG Destêrro de Entre Rios Rede Minas 3
MG Destêrro de Entre Rios TV Lafaiete 38
MG Destêrro do Melo Rede Minas 23
MG Destêrro do Melo TV Lafaiete 38
MG Diamantina Rede Minas 17
MG Diamantina TV Vale 7
MG Diogo de Vasconcelos Rede Minas 5
MG Diogo de Vasconcelos TV Lafaiete 38
MG Dionísio Rede Minas 9
MG Divinésia Rede Minas 2
MG Divinolândia de Minas Rede Minas 2
MG Divinópolis Rede Minas 13
MG Divisa Alegre Rede Minas 4
MG Divisópolis Rede Minas 9
MG Dom Bosco Rede Minas 3
MG Dom Cavati Rede Minas 7
MG Dom Joaquim Rede Minas 7
MG Dom Silvério Rede Minas 4
MG Dom Viçoso Rede Minas 4
MG Dona Eusébia Rede Minas 11
MG Dores de Campos Rede Minas 19
MG Dores de Campos TV Lafaiete 38
MG Dores de Guanhães Rede Minas 2
MG Dores do Indaiá Rede Minas 43+
MG Dores do Turvo Rede Minas 2
MG Dores do Turvo TV Lafaiete 38
MG Doresópolis Rede Minas 5
MG Durandé Rede Minas 9
MG Elói Mendes Rede Minas 16
MG Engenheiro Caldas Rede Minas 5
MG Engenheiro Navarro Rede Minas 6
MG Entre Folhas Rede Minas 5
MG Entre Rios de Minas Rede Minas 5
MG Entre Rios de Minas TV Lafaiete 38
MG Ervália Rede Minas 2
MG Espera Feliz Rede Minas 6
MG Espírito Santo do Dourado Rede Minas 13
MG Estrela Dalva Rede Minas 11
MG Estrela do Sul Rede Minas 58
MG Ewbank da Câmara Rede Minas 13
MG Extrema Rede Minas 41
MG Fama Rede Minas 7
MG Felício dos Santos Rede Minas 13
MG Felício dos Santos TV Vale 7
MG Felisburgo Rede Minas 4
MG Felixlândia Rede Minas 6
MG Fernandes Tourinho Rede Minas 2
MG Ferros Rede Minas 5
MG Fervedouro Rede Minas 2
MG Formiga Rede Minas 11
MG Fortaleza de Minas Rede Minas 5
MG Francisco Badaró Rede Minas 13
MG Francisco Dumont Rede Minas 5
MG Francisco Sá Rede Minas 13
MG Franciscópolis Rede Minas 2
MG Frei Inocêncio Rede Minas 58
MG Frei Lagonegro Rede Minas 4
MG Fronteira dos Vales Rede Minas 4
MG Fruta de Leite Rede Minas 9
MG Frutal Rede Minas 7
MG Goiabeira Rede Minas 2
MG Goianá Rede Minas 11
MG Gonçalves Rede Minas 5
MG Gonzaga Rede Minas 5
MG Gouveia Rede Minas 32
MG Gouveia TV Vale 7
MG Governador Valadares Rede Minas 6
MG Grão Mogol Rede Minas 36
MG Grupiara Rede Minas 11
MG Guanhães Rede Minas 21
MG Guapé Rede Minas 12
MG Guaraciaba Rede Minas 2
MG Guaraciama Rede Minas 2
MG Guaranésia Rede Minas 14
MG Guarani Rede Minas 51
MG Guarará Rede Minas 56
MG Guarda-Mor Rede Minas 8
MG Guaxupé Rede Minas 4
MG Guaxupé TV Cultura de Guaxupé 2
MG Guidoval Rede Minas 2
MG Guiricema Rede Minas 2
MG Gurinhatã Rede Minas 9
MG Iapu Rede Minas 5
MG Ibiá Rede Minas 4
MG Ibiaí Rede Minas 9
MG Ibiraci Rede Minas 2
MG Ibirité Rede Minas 56
MG Ibituruna Rede Minas 13
MG Icaraí de Minas Rede Minas 4
MG Ijaci Rede Minas 11
MG Ilicínea Rede Minas 2
MG Imbé de Minas Rede Minas 26
MG Inconfidentes Rede Minas 51
MG Indaiabira Rede Minas 5
MG Indianópolis Rede Minas 13
MG Ingaí Rede Minas 9
MG Inhapim Rede Minas 20
MG Inimutaba Rede Minas 26
MG Ipanema Rede Minas 7
MG Ipatinga Rede Minas 51
MG Ipiaçu Rede Minas 4
MG Ipuiúna Rede Minas 45
MG Iraí de Minas Rede Minas 2
MG Itabira Rede Minas 41
MG Itabira TV Cultura Itabira 35
MG Itabirinha de Mantena Rede Minas 5
MG Itabirito Rede Minas 22
MG Itabirito TV Lafaiete 38
MG Itacambira Rede Minas 9
MG Itacarambi Rede Minas 5
MG Itaguara Rede Minas 4
MG Itaipé Rede Minas 5
MG Itajubá Rede Minas 7
MG Itamarandiba Rede Minas 11
MG Itamarandiba TV Vale 7
MG Itamarati de Minas Rede Minas 13
MG Itamogi Rede Minas 13
MG Itanhandu Rede Minas 6
MG Itanhomi Rede Minas 21
MG Itaobim Rede Minas 16
MG Itapagipe TV Cultura de Itapagipe 12
MG Itapecerica Rede Minas 28
MG Itapeva Rede Minas 6
MG Itaú de Minas Rede Minas 23
MG Itaúna Rede Minas 42
MG Itaverava Rede Minas 12
MG Itaverava TV Lafaiete 38
MG Itinga Rede Minas 5
MG Iturama Rede Minas 2
MG Itutinga Rede Minas 8
MG Jaboticatubas Rede Minas 50
MG Jacinto Rede Minas 6
MG Jacuí Rede Minas 36
MG Jacutinga Rede Minas 25
MG Jaguaraçu Rede Minas 4
MG Jaíba Rede Minas 9
MG Jampruca Rede Minas 5
MG Janaúba Rede Minas 13
MG Januária Rede Minas 7
MG Japaraíba Rede Minas 9
MG Japonvar Rede Minas 9
MG Jeceaba TV Lafaiete 38
MG Jenipapo de Minas Rede Minas 9
MG Jequeri Rede Minas 7
MG Jequitaí Rede Minas 13
MG Jequitinhonha Rede Minas 4
MG Jesuânia Rede Minas 30
MG Joaíma Rede Minas 4
MG João Pinheiro Rede Minas 15
MG Joaquim Felício Rede Minas 7
MG Jordânia Rede Minas 13
MG José Gonçalves de Minas Rede Minas 5
MG José Raydan Rede Minas 13
MG Josenópolis Rede Minas 13
MG Juiz de Fora TVE Juiz de Fora 12
MG Juramento Rede Minas 7
MG Juruaia Rede Minas 24
MG Juvenília Rede Minas 9
MG Lagamar Rede Minas 45
MG Lagoa da Prata Rede Minas 13
MG Lagoa dos Patos Rede Minas 7
MG Lagoa Dourada Rede Minas 5
MG Lagoa Dourada TV Lafaiete 38
MG Lajinha Rede Minas 2
MG Lambari Rede Minas 33
MG Lamim Rede Minas 5
MG Lamim TV Lafaiete 38
MG Laranjal Rede Minas 4
MG Lassance Rede Minas 2
MG Lavras Rede Minas 13
MG Leme do Prado Rede Minas 13
MG Leme do Prado TV Vale 7
MG Leopoldina Rede Atividade 55
MG Liberdade Rede Minas 33
MG Lima Duarte Rede Minas 26
MG Limeira do Oeste Rede Minas 5
MG Lontra Rede Minas 4
MG Luisburgo Rede Minas 2
MG Luislândia Rede Minas 7
MG Luminárias Rede Minas 7
MG Machacalis Rede Minas 4
MG Machado Rede Minas 31
MG Madre de Deus de Minas Rede Minas 10
MG Mamonas Rede Minas 7
MG Manga Rede Minas 4
MG Manhuaçu Rede Minas 31
MG Manhumirim Rede Minas 11
MG Mar de Espanha Rede Minas 52
MG Maravilhas Rede Minas 34
MG Maria da Fé Rede Minas 2
MG Mariana Rede Minas 29
MG Mariana Top Cultura 11
MG Marilac Rede Minas 50
MG Maripá de Minas Rede Minas 4
MG Marliéria Rede Minas 11
MG Marmelópolis Rede Minas 7
MG Martinho Campos Rede Minas 2
MG Mata Verde Rede Minas 26
MG Materlândia Rede Minas 9
MG Mateus Leme Rede Minas 26
MG Matias Barbosa Rede Minas 7
MG Matipó Rede Minas 23
MG Matutina Rede Minas 2
MG Medina Rede Minas 9
MG Mendes Pimentel Rede Minas 5
MG Mercês Rede Minas 57
MG Mesquita Rede Minas 7
MG Minas Novas Rede Minas 11
MG Minas Novas TV Vale 7
MG Minduri Rede Minas 5
MG Mirabela Rede Minas 4
MG Miraí Rede Atividade 43
MG Moeda Rede Minas 13
MG Moeda TV Lafaiete 38
MG Moema Rede Minas 13
MG Monsenhor Paulo Rede Minas 4
MG Montalvânia Rede Minas 21
MG Monte Alegre de Minas Rede Minas 4
MG Monte Azul Rede Minas 5
MG Monte Belo Rede Atividade 28
MG Monte Carmelo Rede Minas 33
MG Monte Formoso Rede Minas 13
MG Monte Santo de Minas Rede Minas 5
MG Monte Sião Rede Minas 19
MG Montes Claros Rede Minas 2
MG Montezuma Rede Minas 9
MG Morada Nova de Minas Rede Minas 4
MG Morro da Garça Rede Minas 31
MG Munhoz Rede Minas 6
MG Muriaé Rede Minas 7.1
MG Mutum Rede Minas 5
MG Nacip Raydan Rede Minas 7
MG Nanuque Rede Minas 7
MG Natalândia Rede Minas 5
MG Nepomuceno Rede Minas 56
MG Ninheira Rede Minas 10
MG Nova Belém Rede Minas 9
MG Nova Era Rede Minas 23
MG Nova Lima Rede Minas 31
MG Nova Módica Rede Minas 5
MG Nova Ponte Rede Minas 23
MG Nova Resende Rede Minas 24
MG Nova Serrana Rede Minas 59
MG Novo Cruzeiro Rede Minas 4
MG Novo Oriente de Minas Rede Minas 9
MG Novorizonte Rede Minas 5
MG Olhos-D'Água Rede Minas 4
MG Olhos-D'Água TV Vale 7
MG Olímpio Noronha Rede Minas 4
MG Oliveira Fortes TV Lafaiete 38
MG Oliveira Rede Minas 2
MG Oratórios Rede Minas 4
MG Orizânia Rede Minas 2
MG Ouro Branco TV Lafaiete 38
MG Ouro Fino Rede Minas 56
MG Ouro Preto Rede Minas 15
MG Ouro Preto Top Cultura 11
MG Padre Carvalho Rede Minas 5
MG Padre Paraíso Rede Minas 22
MG Pai Pedro Rede Minas 11
MG Paiva Rede Minas 2
MG Paiva TV Lafaiete 38
MG Palma Rede Minas 4
MG Palmópolis Rede Minas 11
MG Pará de Minas Rede Minas 46
MG Paracatu Rede Minas 3
MG Paraguaçu Rede Minas 17
MG Paraisópolis Rede Minas 38
MG Passa Tempo Rede Minas 5
MG Passabém Rede Minas 13
MG Passos Rede Minas 8
MG Patis Rede Minas 11
MG Patos de Minas Rede Minas 8
MG Patrocínio do Muriaé Rede Minas 6
MG Patrocínio Rede Minas 11
MG Paula Cândido Rede Minas 2
MG Pavão Rede Minas 5
MG Peçanha Rede Minas 7
MG Pedra Azul Rede Minas 30
MG Pedra Bonita Rede Minas 4
MG Pedra do Anta Rede Minas 11
MG Pedra Dourada Rede Minas 4
MG Pedrinópolis Rede Minas 11
MG Pedro Leopoldo Rede Minas 56
MG Pedro Teixeira Rede Minas 13
MG Pequeri TV Lafaiete 38
MG Perdizes Rede Minas 4
MG Pescador Rede Minas 5
MG Piau Rede Minas 13
MG Piedade de Ponta Nova Rede Minas 16
MG Piedade de Rio Grande Rede Minas 11
MG Piedade dos Gerais TV Lafaiete 38
MG Pimenta Rede Minas 7
MG Pingo-D'Água Rede Minas 7
MG Pintópolis Rede Minas 7
MG Piracema Rede Minas 40
MG Pirajuba Rede Minas 11
MG Piranga Rede Minas 4
MG Piranga TV Lafaiete 38
MG Piranguçu Rede Minas 6
MG Pirapetinga Rede Minas 21
MG Pirapora Rede Minas 3
MG Piraúba Rede Minas 6
MG Pitangui Rede Minas 21
MG Piumhi Rede Minas 13
MG Planura Rede Minas 4
MG Poço Fundo Rede Minas 5
MG Poços de Caldas Rede Minas 22
MG Pocrane Rede Minas 5
MG Pompéu Rede Minas 40
MG Ponte Nova Rede Minas 45
MG Ponto Chique Rede Minas 7
MG Ponto dos Volantes Rede Minas 2
MG Porteirinha Rede Minas 2
MG Porto Firme Rede Minas 7
MG Porto Firme TV Lafaiete 38
MG Poté Rede Minas 2
MG Pouso Alegre Rede Minas 3
MG Pouso Alto Rede Minas 4
MG Prados Rede Minas 9
MG Prata Rede Minas 57
MG Pratápolis Rede Minas 9
MG Pratinha Rede Minas 4
MG Presidente Bernardes Rede Minas 9
MG Presidente Bernardes TV Lafaiete 38
MG Presidente Juscelino Rede Minas 3
MG Presidente Kubistchek Rede Minas 9
MG Presidente Kubistchek TV Vale 7
MG Presidente Olegário Rede Minas 4
MG Quartel Geral Rede Minas 5
MG Queluzito TV Lafaiete 38
MG Raul Soares Rede Minas 11
MG Recreio Rede Minas 4
MG Reduto Rede Minas 5
MG Resende Costa Rede Minas 4
MG Resplendor Rede Minas 7
MG Ressaquinha Rede Minas 56
MG Ressaquinha TV Lafaiete 38
MG Riachinho Rede Minas 6
MG Riacho dos Machados Rede Minas 13
MG Rio Acima Rede Minas 50
MG Rio Casca Rede Minas 4
MG Rio do Prado Rede Minas 11
MG Rio Doce Rede Minas 11
MG Rio Espera Rede Minas 2
MG Rio Espera TV Lafaiete 38
MG Rio Novo Rede Minas 2
MG Rio Paranaíba Rede Minas 11
MG Rio Pardo de Minas Rede Minas 2
MG Rio Piracicaba Rede Minas 5
MG Rio Preto Rede Minas 9
MG Rio Vermelho Rede Minas 6
MG Rio Vermelho TV Vale 7
MG Ritápolis Rede Minas 5
MG Rochedo de Minas Rede Minas 11
MG Rodeiro Rede Minas 2
MG Rubelita Rede Minas 11
MG Sabará Rede Minas 42
MG Sabinópolis Rede Minas 21
MG Sacramento Rede Minas 7
MG Salinas Rede Minas 51
MG Salto da Divisa Rede Minas 5
MG Santa Bárbara do Leste Rede Minas 26
MG Santa Bárbara do Monte Verde Rede Minas 46
MG Santa Bárbara do Tugúrio Rede Minas 13
MG Santa Bárbara do Tugúrio TV Lafaiete 38
MG Santa Bárbara Rede Minas 56
MG Santa Cruz de Minas TV Inconfidentes 35
MG Santa Cruz do Escalvado Rede Minas 2
MG Santa Efigênia de Minas Rede Minas 5
MG Santa Helena de Minas Rede Minas 5
MG Santa Luzia Rede Minas 9
MG Santa Maria do Salto Rede Minas 13
MG Santa Maria do Suaçuí Rede Minas 52
MG Santa Rita de Minas Rede Minas 3
MG Santa Rita do Itueto Rede Minas 5
MG Santa Rita do Sapucaí Rede Minas 5
MG Santa Rosa da Serra Rede Minas 41
MG Santa Vitória Rede Minas 2
MG Santana de Cataguases Rede Minas 13
MG Santana do Deserto Rede Minas 2
MG Santana do Garambéu Rede Minas 2
MG Santana do Jacaré Rede Minas 5
MG Santana do Paraíso Rede Minas 12
MG Santana do Pirapama Rede Minas 26
MG Santana do Riacho Rede Minas 26
MG Santana dos Montes Rede Minas 2
MG Santana dos Montes TV Lafaiete 38
MG Santo Antônio do Amparo Rede Minas 2
MG Santo Antônio do Aventureiro Rede Minas 5
MG Santo Antônio do Grama Rede Minas 2
MG Santo Antônio do Itambé Rede Minas 6
MG Santo Antônio do Itambé TV Vale 7
MG Santo Antônio do Retiro Rede Minas 5
MG Santo Antônio do Rio Abaixo Rede Minas 59
MG Santo Hipólito Rede Minas 4
MG Santos Dumont Rede Minas 19
MG São Bento Abade Rede Minas 2
MG São Brás do Suaçui TV Lafaiete 38
MG São Domingos das Dores Rede Minas 2
MG São Domingos do Prata Rede Minas 5
MG São Félix de Minas Rede Minas 9
MG São Francisco de Paula Rede Minas 31
MG São Francisco de Sales Rede Minas 2
MG São Francisco do Glória Rede Minas 2
MG São Francisco Rede Minas 4
MG São Geraldo da Piedade Rede Minas 6
MG São Geraldo do Baixio Rede Minas 2
MG São Geraldo Rede Minas 31
MG São Gonçalo do Abaeté Rede Minas 9
MG São Gonçalo do Rio Abaixo Rede Minas 21
MG São Gonçalo do Rio Preto Rede Minas 5
MG São Gonçalo do Rio Preto TV Vale 7
MG São Gonçalo do Sapucaí Rede Minas 38
MG São Gotardo Rede Minas 4
MG São João da Lagoa Rede Minas 10
MG São João da Mata Rede Minas 4
MG São João das Missões Rede Minas 4
MG São João Del Rei Rede Minas 11
MG São João Del Rei TV Lafaiete 38
MG São João Del Rei TV Inconfidentes 35
MG São João do Manteninha Rede Minas 11
MG São João do Oriente Rede Minas 13
MG São João do Pacuí Rede Minas 7
MG São João Evangelista Rede Minas 2
MG São João Nepomuceno Rede Minas 2
MG São José da Barra Rede Minas 2
MG São José da Safira Rede Minas 9
MG São José do Alegre Rede Minas 2
MG São José do Divino Rede Minas 6
MG São José do Goiabal Rede Minas 9
MG São José do Jacuri Rede Minas 11
MG São Lourenço TV Alternativa 6
MG São Miguel do Anta Rede Minas 4
MG São Pedro da União Rede Minas 11
MG São Pedro do Suaçuí Rede Minas 4
MG São Pedro dos Ferros Rede Minas 5
MG São Romão Rede Minas 6
MG São Sebastião da Vargem Alegre Rede Minas 4
MG São Sebastião do Anta Rede Minas 4
MG São Sebastião do Maranhão Rede Minas 9
MG São Sebastião do Rio Preto Rede Minas 13
MG São Thomé das Letras Rede Minas 8
MG São Tiago Rede Minas 16
MG São Vicente de Minas Rede Minas 5
MG Sapucaí-Mirim Rede Minas 5
MG Sardoá Rede Minas 11
MG Sem-Peixe Rede Minas 2
MG Senador Amaral Rede Minas 4
MG Senador Cortes Rede Minas 2
MG Senador Firmino Rede Minas 2
MG Senador Firmino TV Lafaiete 38
MG Senador José Bento Rede Minas 10
MG Senador Modestino Gonçalves Rede Minas 7
MG Senador Modestino Gonçalves TV Vale 7
MG Senhora de Oliveira Rede Minas 7
MG Senhora de Oliveira TV Lafaiete 38
MG Senhora do Porto Rede Minas 4
MG Senhora dos Remédios Rede Minas 13
MG Senhora dos Remédios TV Lafaiete 38
MG Serra Azul de Minas Rede Minas 4
MG Serra Azul de Minas TV Vale 7
MG Serra da Saudade Rede Minas 12
MG Serra dos Aimorés Rede Minas 5
MG Serrania Rede Minas 27
MG Serranópolis de Minas Rede Minas 11
MG Serranos Rede Minas 6
MG Sêrro Rede Minas 5
MG Sêrro TV Vale 7
MG Sete Lagoas ETV 58
MG Sete Lagoas Rede Minas 25
MG Setubinha Rede Minas 9
MG Silveirânia Rede Minas 4
MG Silvianópolis Rede Minas 4
MG Simão Pereira Rede Minas 11
MG Simonésia Rede Minas 6
MG Sobrália Rede Minas 4
MG Soledade de Minas Rede Minas 16
MG Tabuleiro Rede Minas 7
MG Taiobeiras Rede Minas 20
MG Taparuba Rede Minas 13
MG Tapira Rede Minas 6
MG Teófilo Otoni Rede Minas 12
MG Timóteo TV Uni 34
MG Tiradentes Rede Minas 8
MG Tiradentes TV Inconfidentes 35
MG Tiros Rede Minas 5
MG Tocantins Rede Minas 2
MG Tocos do Moji Rede Minas 5
MG Toledo Rede Minas
MG Tombos Rede Minas 13
MG Três Pontas Rede Minas 21-
MG Tumiritinga Rede Minas 9
MG Tupaciguara Rede Minas 16
MG Turmalina Rede Minas 9
MG Turmalina TV Vale 7
MG Turvolândia Rede Minas 9
MG Ubá Rede Minas 6
MG Ubai Rede Minas 12
MG Uberaba Rede Minas 5
MG Uberlândia Rede Minas 4
MG Umburatiba Rede Minas 2
MG Unaí Rede Minas 13
MG União de Minas Rede Minas 10
MG Uruana de Minas Rede Minas 4
MG Urucânia Rede Minas 2
MG Urucuia Rede Minas 11
MG Vargem Alegre Rede Minas 4
MG Vargem Bonita Rede Minas 5
MG Varginha Rede Minas 7
MG Varjão de Minas Rede Minas 9
MG Várzea da Palma Rede Minas 4
MG Varzelândia Rede Minas 5
MG Vazante Rede Minas 46
MG Verdelândia Rede Minas 7
MG Veredinha Rede Minas 46
MG Veredinha TV Vale 7
MG Veríssimo Rede Minas 48
MG Vermelho Novo Rede Minas 9
MG Viçosa Rede Minas 13
MG Vieiras Rede Minas 5
MG Virgem da Lapa Rede Minas 8
MG Virgínia Rede Minas 13
MG Virginópolis Rede Minas 47
MG Virgolândia Rede Minas 41
MG Visconde do Rio Branco Rede Minas 38
MG Volta Grande Rede Minas 17
MG Wenceslau Braz Rede Minas 11
PA Abaetetuba TV Cultura do Pará 11-
PA Açailândia (Conceição do Araguaia) TV Cultura do Pará 5
PA Acará TV Cultura do Pará 9+
PA Afuá TV Cultura do Pará 12+
PA Alenquer TV Cultura do Pará 9
PA Almeirim TV Cultura do Pará 10
PA Anajás TV Cultura do Pará 6-
PA Ananindeua TV Cultura do Pará 2
PA Augusto Corrêa TV Cultura do Pará 11+
PA Aurora do Pará TV Cultura do Pará 11-
PA Aveiro TV Cultura do Pará 9+
PA Bagre TV Cultura do Pará 8+
PA Baião TV Cultura do Pará 8
PA Barcarena TV Cultura do Pará 2
PA Belém TV Cultura do Pará 2
PA Benevides TV Cultura do Pará 2
PA Bragança TV Cultura do Pará 11+
PA Brasil Novo TV Cultura do Pará 5
PA Breves TV Cultura do Pará 10
PA Bujaru TV Cultura do Pará 2
PA Cachoeira do Arari TV Cultura do Pará 3+
PA Cametá TV Cultura do Pará 3
PA Capanema TV Cultura do Pará 9+
PA Capitão Poço TV Cultura do Pará 8+
PA Castanhal TV Cultura do Pará 8-
PA Chaves TV Cultura do Pará 10
PA Colares TV Cultura do Pará 2
PA Conceição do Araguaia TV Cultura do Pará 12
PA Curionópolis TV Cultura do Pará 3
PA Curralinho TV Cultura do Pará 9-
PA Curuá-Una TV Cultura do Pará 8+
PA Curuá TV Cultura do Pará 5-
PA Curuçá TV Cultura do Pará 5
PA Dom Eliseu TV Cultura do Pará 12
PA Eldorado dos Carajás TV Cultura do Pará 11
PA Floresta do Araguaia TV Cultura do Pará 3
PA Garrafão do Norte TV Cultura do Pará 5
PA Goianésia TV Cultura do Pará 13-
PA Gurupá TV Cultura do Pará 5
PA Igarapé-Açu TV Cultura do Pará 12-
PA Igarapé-Miri TV Cultura do Pará 9
PA Inhagapi TV Cultura do Pará 8-
PA Ipixuna do Pará TV Cultura do Pará 9-
PA Irituia TV Cultura do Pará 3
PA Itaituba TV Cultura do Pará 10
PA Itupiranga TV Cultura do Pará 9
PA Jacundá TV Cultura do Pará 11
PA Juruti TV Cultura do Pará 8
PA Limoeiro do Ajurú TV Cultura do Pará 3
PA Mãe do Rio TV Cultura do Pará 11-
PA Magalhães Barata TV Cultura do Pará 12-
PA Maracanã TV Cultura do Pará 8
PA Marapanim TV Cultura do Pará 11
PA Marituba TV Cultura do Pará 2
PA Medicilândia TV Cultura do Pará 7
PA Melgaço TV Cultura do Pará 11
PA Mocajuba TV Cultura do Pará 10
PA Mojú TV Cultura do Pará 9
PA Monte Alegre TV Cultura do Pará 13
PA Muaná TV Cultura do Pará 8-
PA Nova Timboteua TV Cultura do Pará 9+
PA Óbidos TV Cultura do Pará 5-
PA Oeiras do Pará TV Cultura do Pará 11+
PA Oriximiná TV Cultura do Pará 11
PA Ourém TV Cultura do Pará 12
PA Pacajá TV Cultura do Pará 8
PA Parauapebas TV Cultura do Pará 5
PA Peixe-Boi TV Cultura do Pará 9+
PA Ponta de Pedras TV Cultura do Pará 2
PA Portel TV Cultura do Pará 13-
PA Porto de Moz TV Cultura do Pará 10
PA Prainha TV Cultura do Pará 13
PA Primavera TV Cultura do Pará 13
PA Quatipuru TV Cultura do Pará 9+
PA Rondon do Pará TV Cultura do Pará 12
PA Rurópolis TV Cultura do Pará 3
PA Salinópolis TV Cultura do Pará 8
PA Salvaterra TV Cultura do Pará 8+
PA Santa Bárbara TV Cultura do Pará 2
PA Santa Cruz do Arari TV Cultura do Pará 9
PA Santa Isabel do Pará TV Cultura do Pará 2
PA Santa Luzia do Pará TV Cultura do Pará 13
PA Santa Maria do Pará TV Cultura do Pará 5-
PA Santarém TV Cultura do Pará 52
PA Santo Antônio do Tauá TV Cultura do Pará 2
PA São Caetano de Odivelas TV Cultura do Pará 12-
PA São Domingos do Capim TV Cultura do Pará 9-
PA São Felix do Xingu TV Cultura do Pará 9
PA São Francisco do Pará TV Cultura do Pará 12-
PA São João da Ponta TV Cultura do Pará 11
PA São João de Pirabas TV Cultura do Pará 8
PA São João do Araguaia TV Cultura do Pará 3
PA São Miguel do Guamá TV Cultura do Pará 10+
PA São Sebastião da Boa Vista TV Cultura do Pará 9-
PA Senador José Porfirio TV Cultura do Pará 11
PA Soure TV Cultura do Pará 8+
PA Terra Santa TV Cultura do Pará 3
PA Tomé-Açu TV Cultura do Pará 12+
PA Tracuateua TV Cultura do Pará 11+
PA Uruará TV Cultura do Pará 13+
PA Vigia TV Cultura do Pará 12-
PA Vitória do Xingu TV Cultura do Pará 8
PB Alhandra TV Miramar 4
PB Baía da Traição TV Miramar 4
PB Bananeiras TV Itararé 2
PB Bayeux TV Miramar 4
PB Caaporã TV Miramar 4
PB Cabedelo TV Miramar 4
PB Caldas Brandão TV Miramar 4
PB Campina Grande TV Itararé 19
PB Capim TV Miramar 4
PB Conde TV Miramar 4
PB Cruz do Espírito Santo TV Miramar 4
PB Cuité TV Itararé 15
PB Ipapororoca TV Miramar 4
PB João Pessoa TV Miramar 4
PB Lucena TV Miramar 4
PB Mamanguape TV Miramar 4
PB Marcação TV Miramar 4
PB Mari TV Miramar 4
PB Monteiro TV Itararé 14
PB Pedras de Fogo TV Miramar 4
PB Picuí TV Itararé 15
PB Pombal TV Itararé 10
PB Rio Tinto TV Miramar 4
PB Santa Rita TV Miramar 4
PB Sapé TV Miramar 4
PB Sobrado TV Miramar 4
PB Solânea TV Itararé 2
PB Sousa TV Itararé 2
PR Almirante Tamandaré É - Paraná 9
PR Altamira do Paraná É - Paraná 17
PR Alto Piquiri É - Paraná 9
PR Alvorada do Sul TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Antonina É - Paraná 9
PR Apucarana TV Humaitá 23
PR Arapongas TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Assaí TV Canal 21 21
PR Assis Chateaubriand TV Humaitá 9
PR Balsa Nova É - Paraná 9
PR Boa Vista da Aparecida É - Paraná 2
PR Brasilândia do Sul CATVE 20
PR Cafelândia É - Paraná 46
PR Cambará É - Paraná 13
PR Campina da Lagoa É - Paraná 10
PR Campina Grande do Sul É - Paraná 9
PR Campo Largo É - Paraná 9
PR Campo Magro É - Paraná 9
PR Campo Mourão É - Paraná 48
PR Cândido de Abreu É - Paraná 45
PR Capanema É - Paraná 38
PR Capitão Leônidas Marques É - Paraná 51
PR Carambeí TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Cascavel CATVE 20
PR Castro TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Castro É - Paraná 19
PR Cianorte TV Cultura Cinturão Verde 17
PR Colombo É - Paraná 9
PR Contenda É - Paraná 9
PR Corbélia CATVE 20
PR Cornélio Procópio É - Paraná 22
PR Curitiba É - Paraná 9
PR Diamante D'Oeste CATVE 20
PR Dois Vizinhos É - Paraná 8
PR Entre Rios do Oeste CATVE 20
PR Fazenda Rio Grande É - Paraná 9
PR Foz do Iguaçu CATVE 20
PR Foz do Iguaçu É - Paraná 46
PR General Carneiro É - Paraná 26
PR Guaíra É - Paraná 50
PR Guarapuava TV Humaitá 58
PR Ibaiti É - Paraná 9
PR Ibiporã TV Canal 21 21
PR Imbituva É - Paraná 24
PR Imbituva TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Inajá É - Paraná 4
PR Ipiranga É - Paraná 48
PR Ivaiporã TV Humaitá 53
PR Jaguapitã TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Jandaia do Sul TV Humaitá 16
PR Jataízinho TV Canal 21 21
PR Jesuítas CATVE 20
PR Juranda CATVE 20
PR Lapa É - Paraná 44
PR Lapa TV Legendária 31
PR Lindoeste CATVE 20
PR Londrina É - Paraná 40
PR Londrina TV Canal 21 21
PR Londrina TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Mallet É - Paraná 47
PR Mamborê É - Paraná 13
PR Mandirituba É - Paraná 9
PR Marechal Cândio Rondon CATVE 37
PR Maringá TV Cultura Cinturão Verde 17
PR Maripá CATVE 57
PR Matinhos É - Paraná 8
PR Mercedes CATVE 20
PR Nova Aurora É - Paraná 3
PR Nova Aurora CATVE 20
PR Nova Londrina É - Paraná 6
PR Nova Santa Rosa CATVE 20
PR Ouro Verde do Oeste CATVE 20
PR Palmeira TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Palotina É - Paraná 9
PR Palotina CATVE 20
PR Paranacity É - Paraná 2
PR Paranaguá É - Paraná 39
PR Paranaguá TV Humaitá 21
PR Pato Bragado CATVE 20
PR Pato Branco TV Humaitá 44
PR Pinhais É - Paraná 9
PR Pinhão É - Paraná 13
PR Piraí do Sul É - Paraná 10
PR Piraquara É - Paraná 9
PR Pitangueiras TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Ponta Grossa TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Porecatu TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Porecatu É - Paraná 26
PR Porto Vitória É - Paraná 53
PR Primeiro de Maio TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Prudentópolis TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Quatro Barras É - Paraná 9
PR Quatro Pontes CATVE 20
PR Quedas do Iguaçu É - Paraná 13
PR Quitandinha É - Paraná 9
PR Reserva É - Paraná 58
PR Ribeirão do Pinhal É - Paraná 13
PR Rio Branco do Sul É - Paraná 51
PR Rio Negro É - Paraná 47
PR Rolândia TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Roncador É - Paraná 5
PR Sabáudia TV Cultura Norte Paranaense 27
PR Santa Helena CATVE 20
PR Santa Tereza do Oeste CATVE 20
PR Santa Terezinha de Itaipu CATVE 20
PR Santo Antônio da Platina É - Paraná 13
PR Santo Antônio da Platina TV Humaitá 20
PR Santo Antônio do Caiuá É - Paraná 13
PR Santo Antônio do Sudoeste É - Paraná 2
PR São Jorge D'Oeste É - Paraná 38
PR São José das Palmeiras CATVE 20
PR São José dos Pinhais É - Paraná 9
PR São Pedro do Iguaçu CATVE 20
PR Sengés É - Paraná 9
PR Sertanópolis TV Canal 21 21
PR Sertanópolis TV Cultura Norte Paranaense 27 / 21
PR Telêmaco Borba É - Paraná 9
PR Tibagi TV Ed. Ponta Grossa 58
PR Tijucas do Sul É - Paraná 9
PR Toledo CATVE 20
PR Tupãssi CATVE 20
PR Ubiratã CATVE 20
PR Umuarama É - Paraná 5
PR União da Vitória TV Millenium 13
PR Vera Cruz do Oeste CATVE 20
PE Abreu e Lima TV Nova Nordeste 22
PE Araçoiaba TV Nova Nordeste 22
PE Arquipélago de Fernando de Noronha TV Golfinho 11
PE Bezerros TV Nova Nordeste 31
PE Cabo de Santo Agostinho TV Nova Nordeste 25
PE Camaragibe TV Nova Nordeste 22
PE Carpina TV Nova Nordeste 22
PE Caruaru TV Nova Nordeste 31
PE Chã Grande TV Nova Nordeste 22
PE Condado TV Nova Nordeste 21
PE Garanhuns TV Nova Nordeste 25
PE Goiana TV Nova Nordeste 22
PE Igarassú TV Nova Nordeste 22
PE Ilha de Itamaracá TV Nova Nordeste 22
PE Itapissuma TV Nova Nordeste 22
PE Jaboatão dos Guararapes TV Nova Nordeste 22
PE Moreno TV Nova Nordeste 22
PE Nazaré da Mata TV Nova Nordeste 22
PE Olinda TV Nova Nordeste 22
PE Paudalho TV Nova Nordeste 22
PE Paulista TV Nova Nordeste 22
PE Recife TV Nova Nordeste 22
PE São Lourenço da Mata TV Nova Nordeste 22
PE Vitória de Santo Antão TV Nova Nordeste 18
PI Parnaíba TV Costa Norte 4
RJ Belford Roxo TV Passaponte 32+ E
RJ Cachoeiras de Macacu TV Passaponte 32+ E
RJ Duque de Caxias TV Passaponte 32+ E
RJ Duque de Caxias TV Pilar 31
RJ Guapimirim TV Passaponte 32+ E
RJ Itaboraí TV Passaponte 32+ E
RJ Magé TV Passaponte 32+ E
RJ Maricá TV Barra Leste 49
RJ Mesquita TV Passaponte 32+ E
RJ Nilópolis TV Passaponte 32+ E
RJ Niterói TV Passaponte 32+ E
RJ Rio Bonito TV Passaponte 32+ E
RJ Rio de Janeiro TV Passaponte 32+ E
RJ São Gonçalo TV Passaponte 32+ E
RJ São João de Meriti TV Passaponte 32+ E
RJ Volta Redonda TVC V. Redonda 18
RS Alegrete TVE - RS 9
RS Alto Feliz TVE - RS 7
RS Alvorada TVE - RS 7
RS Alvorada Ulbra TV 48
RS Araricá Ulbra TV 48
RS Arroio dos Ratos TVE - RS 7
RS Arroio dos Ratos Ulbra TV 48
RS Bagé TVE - RS 3
RS Barão do Triunfo TVE - RS 7
RS Barra do Ribeiro TVE - RS 7
RS Bento Golçalves TVE - RS 44
RS Bom Princípio TVE - RS 7
RS Brochier TVE - RS 7
RS Butiá TVE - RS 7
RS Caçapava do Sul TVE - RS 7
RS Cachoeira do Sul TVE - RS 9
RS Cachoeirinha TVE - RS 7
RS Cachoeirinha Ulbra TV 48
RS Campo Bom Ulbra TV 48
RS Campo Bom TVE - RS 7
RS Canela TVE - RS 28
RS Canoas Ulbra TV 48
RS Canoas TVE - RS 7
RS Capão da Canoa TVE - RS 9
RS Capela de Santana TVE - RS 7
RS Capela de Santana Ulbra TV 48
RS Capivari do Sul TVE - RS 7
RS Carazinho TVE - RS 44
RS Caxias do Sul TVE - RS 47
RS Charqueadas TVE - RS 7
RS Charqueadas Ulbra TV 48
RS Chiapetta TVE - RS 12
RS Cidreira TVE - RS 9
RS Constantina TVE - RS 5
RS Coronel Barros TVE - RS 36
RS Cruz Alta TVE - RS 34
RS Dois Irmãos Ulbra TV 48
RS Eldorado do Sul Ulbra TV 48
RS Eldorado do Sul TVE - RS 7
RS Entre-Ijuís TVE - RS 36
RS Erechim TVE - RS 13
RS Estância Velha TVE - RS 7
RS Estância Velha Ulbra TV 48
RS Esteio Ulbra TV 48
RS Esteio TVE - RS 7
RS Estrela TVE - RS 45
RS Feliz TVE - RS 7
RS Frederico Westphalen TVE - RS 40
RS General Câmara TVE - RS 7
RS Getúlio Vargas TVE - RS 13
RS Glorinha TVE - RS 7
RS Glorinha Ulbra TV 48
RS Gramado TVE - RS 28
RS Gravataí Ulbra TV 48
RS Gravataí TVE - RS 7
RS Guaíba TVE - RS 7
RS Guaíba Ulbra TV 48
RS Harmonia TVE - RS 7
RS Igrejinha TVE - RS 53
RS Ijuí TVE - RS 36
RS Imbé TVE - RS 9
RS Itaqui TVE - RS 7
RS Itaqui TVE - RS 28
RS Ivoti Ulbra TV 48
RS Ivoti TVE - RS 7
RS Lajeado TVE - RS 45
RS Linfolfo Collor TVE - RS 7
RS Linha Nova TVE - RS 7
RS Maratá TVE - RS 7
RS Montenegro Ulbra TV 48
RS Nova Hartz Ulbra TV 48
RS Nova Santa Rita TVE - RS 7
RS Nova Santa Rita Ulbra TV 48
RS Novo Hamburgo Ulbra TV 48
RS Novo Hamburgo TVE - RS 7
RS Osório TVE - RS 9
RS Palmeira das Missões TVE - RS 5
RS Parobé Ulbra TV 48
RS Passo do Sobrado TV Gazeta 19
RS Pelotas TVE - RS 7
RS Pinhal TVE - RS 9
RS Portão Ulbra TV 48
RS Portão TVE - RS 7
RS Porto Alegre TVE - RS 7
RS Porto Alegre Ulbra TV 48
RS Porto Lucena TVE - RS 51
RS Rio Grande TVE - RS 2
RS Rio Pardo TV Gazeta 19
RS Santa Bárbara do Sul TVE - RS 11
RS Santa Cruz do Sul TV Gazeta 19
RS Santa Cruz do Sul TVE - RS 55
RS Santa Maria TVE - RS 8
RS Santa Rosa TVE - RS 29
RS Santana do Livramento TVE - RS 8
RS Santiago TVE - RS 23
RS Santo Ângelo TVE - RS 10
RS Santo Antônio da Patrulha TVE - RS 9
RS Santo Antônio da Patrulha Ulbra TV 48
RS São Borja TVE - RS 4
RS São Gabriel TVE - RS 11
RS São Jerônimo Ulbra TV 48
RS São Jerônimo TVE - RS 7
RS São Leopoldo Ulbra TV 48
RS São Leopoldo TVE - RS 7
RS São Luis Gonzaga TVE - RS 13
RS São Sebastião do Caí TVE - RS 7
RS Sapiranga TVE - RS 29
RS Sapiranga Ulbra TV 48
RS Sapucaia do Sul Ulbra TV 48
RS Sapucaia do Sul TVE - RS 7
RS Tabaí TVE - RS 7
RS Taquara TVE - RS 51
RS Taquara Ulbra TV 48
RS Taquari TVE - RS 7
RS Torres TVE - RS 5
RS Tramandaí TVE - RS 9
RS Três Coroas TVE - RS 51
RS Triunfo Ulbra TV 48
RS Triunfo TVE - RS 7
RS Uruguaiana TVE - RS 2
RS Vacaria TVE - RS 33
RS Venâncio Aires TVE - RS 55
RS Vera Cruz TV Gazeta 19
RS Viamão Ulbra TV 48
RS Viamão TVE - RS 7
RS Xangri-lá TVE - RS 9
RO Cacoal KTV 15
RO Espigão D'Oeste KTV 15
RO Ministro Andreazza KTV 15
RO Pimenta Bueno KTV 15
RO Primavera de Rondônia KTV 15
RO Santa Luzia D'Oeste KTV 15
RO São Felipe D'Oeste KTV 15
RR Alto Alegre TV Ativa 19D
RR Boa Vista TV Ativa 19D
RR Bonfim TV Ativa 19D
RR Cantá TV Ativa 19D
RR Mucajaí TV Ativa 19D
SC Balneário Camboriú TV Litoral Panorama 11
SC Blumenau FURB TV 13
SC Camboriú TV Litoral Panorama 11
SC Gaspar FURB TV 13
SC Ilhota FURB TV 13
SC Indaial FURB TV 13
SC Itapema TV Litoral Panorama 11
SC Luiz Alves FURB TV 13
SC Pomerode FURB TV 13
SP Adamantina TV Cultura 29
SP Aguaí TV Cultura 14+
SP Águas da Prata TV Cultura 40
SP Águas de Lindóia TV Cultura 22
SP Águas de Santa Bárbara TV Cultura 39
SP Agudos TV Cultura 5+
SP Altinópolis TV Cultura 46
SP Alto Alegre TV Cultura 11
SP Alumínio TV Cultura 45
SP Álvares Florence TV Cultura 33
SP Álvares Machado TV Cultura 22-E
SP Álvaro de Carvalho TV Cultura 13
SP Américo Brasiliense TV Cultura 33
SP Amparo TV Cultura 38
SP Andradina TV Cultura 5-
SP Angatuba TV Cultura 22+
SP Anhumas TV Cultura 22-E
SP Aparecida d'Oeste TV Cultura 2
SP Aparecida TV Cultura 38
SP Apiaí TV Cultura 12-
SP Araçatuba TV Cultura 11
SP Araçoiaba da Serra TV Cultura 14
SP Aramina TV Cultura 32
SP Araraquara TV Cultura 13+
SP Araras TV Cultura 45+
SP Arealva TV Cultura 54
SP Areias TV Cultura 7-
SP Areiópolis TV Cultura 44+
SP Artur Nogueira TV Cultura 38
SP Arujá TV Cultura 2-
SP Assis TV Cultura 9+
SP Atibaia TV Cultura 40
SP Avanhandava TV Cultura 10-
SP Avaré TV Cultura 3-
SP Bady Bassitt TV Cultura 4-
SP Bananal TV Cultura 20+
SP Barão de Antonina TV Cultura 11
SP Bariri TV Cultura 46-
SP Barra Bonita TV Cultura 35
SP Barra do Turvo TV Cultura 20-
SP Barretos TV Cultura 12+
SP Barrinha TV Cultura 30-
SP Barueri TV Cultura 2-
SP Bastos TV Cultura 56+
SP Batatais TV Cultura 52
SP Bauru TV Cultura 5+
SP Bebedouro TV Cultura 30
SP Bilac TV Cultura 11
SP Birigui TV Cultura 11
SP Bocaina TV Cultura 13+
SP Boituva TV Cultura 14
SP Boracéia TV Cultura 41
SP Borborema TV Cultura 6-
SP Botucatu TV Cultura 30
SP Bragança Paulista TV Cultura 30
SP Brodowski TV Cultura 3+
SP Brotas TV Cultura 26
SP Buritama TV Cultura 11
SP Buritizal TV Cultura 40
SP Cabrália Paulista TV Cultura 5+
SP Caçapava TV Cultura 27
SP Cachoeira Paulista TV Cultura 38
SP Caconde TV Cultura 59-
SP Cafelândia TV Cultura 34
SP Caiabu TV Cultura 22-E
SP Caieiras TV Cultura 2-
SP Cajamar TV Cultura 2-
SP Cajati TV Cultura 59-
SP Cajuru TV Cultura 41
SP Campinas TV Cultura 10+
SP Campo Limpo Paulista TV Cultura 14+E
SP Campos do Jordão TV Cultura 23-
SP Campos Novos Paulista TV Cultura 13
SP Cananéia TV Cultura 45
SP Cândido Mota TV Cultura 9+
SP Cândido Rodrigues TV Cultura 58-
SP Capão Bonito TV Cultura 24+
SP Capivari TV Cultura 36+
SP Caraguatatuba TV Cultura 22+
SP Carapicuíba TV Cultura 2-
SP Cardoso TV Cultura 32
SP Casa Branca TV Cultura 5-
SP Cássia dos Coqueiros TV Cultura 41
SP Catanduva TV Cultura 43+
SP Cedral TV Cultura 4-
SP Cerqueira César TV Cultura 59+
SP Clementina TV Cultura 36+
SP Colina TV Cultura 12+
SP Coroados TV Cultura 11
SP Cotia TV Cultura 2-
SP Cravinhos TV Cultura 3+
SP Cubatão TV Cultura 40
SP Descalvado TV Cultura 52
SP Diadema TV Cultura 2-
SP Dois Córregos TV Cultura 15-
SP Dolcinópolis TV Cultura 2
SP Dracena TV Cultura 24+
SP Duartina TV Cultura 28
SP Dumont TV Cultura 45-
SP Echaporã TV Cultura 13
SP Eldorado TV Cultura 56-E
SP Embu das Artes TV Cultura 2-
SP Embu-Guaçu TV Cultura 2-
SP Espírito Santo do Pinhal TV Cultura 50+
SP Estrela d'Oeste TV Cultura 5+
SP Fartura TV Cultura 21-
SP Fernandópolis TV Cultura 9+
SP Ferraz de Vasconcelos TV Cultura 2-
SP Franca TV Cultura 6+
SP Franco da Rocha TV Cultura 2-
SP Gália TV Cultura 38
SP Garça TV Cultura 38
SP General Salgado TV Cultura 24-
SP Getulina TV Cultura 10-
SP Glicério TV Cultura 11
SP Guaiçara TV Cultura 10-
SP Guaimbê TV Cultura 13
SP Guaíra TV Cultura 35-E
SP Guapiaçu TV Cultura 4-
SP Guapiara TV Cultura 42+
SP Guará TV Cultura 51
SP Guarantã TV Cultura 50
SP Guararema TV Cultura 55
SP Guaratinguetá TV Cultura 38
SP Guariba TV Cultura 45-
SP Guarujá TV Cultura 3
SP Guarulhos TV Cultura 2-
SP Herculândia TV Cultura 4
SP Holambra TV Cultura 58-E
SP Iacanga TV Cultura 57
SP Iacri TV Cultura 4
SP Ibaté TV Cultura 33+
SP Ibitinga TV Cultura 49-
SP Icém TV Cultura 38
SP Iepê TV Cultura 57-
SP Igaraçu do Tietê TV Cultura 35
SP Igarapava TV Cultura 32
SP Iguape TV Cultura 3+
SP Ilha Comprida TV Cultura 3+
SP Ilha Solteira TV Cultura 21
SP Ilhabela TV Cultura 22+
SP Indiana TV Cultura 22-E
SP Iperó TV Cultura 14
SP Ipeúna TV Cultura 35
SP Iporanga TV Cultura 31-
SP Itaberá TV Cultura 39-
SP Itaí TV Cultura 30+
SP Itajobi TV Cultura 55
SP Itanhaém TV Cultura 38
SP Itapecerica da Serra TV Cultura 2-
SP Itapetininga TV Cultura 10
SP Itapeva TV Cultura 52
SP Itapira TV Cultura 23 E
SP Itápolis TV Cultura 55-
SP Itaporanga TV Cultura 52-E
SP Itapuí TV Cultura 41
SP Itaquaquecetuba TV Cultura 2-
SP Itararé TV Cultura 13
SP Itariri TV Cultura 36
SP Itatiba TV Cultura 28
SP Itatinga TV Cultura 57
SP Itirapuã TV Cultura 6+
SP Itobi TV Cultura 5-
SP Ituverava TV Cultura 36
SP Jaborandi TV Cultura 12+
SP Jaboticabal TV Cultura 50
SP Jacareí TV Cultura 27
SP Jaci TV Cultura 4-
SP Jacupiranga TV Cultura 34
SP Jales TV Cultura 2
SP Jandira TV Cultura 2-
SP Jardinópolis TV Cultura 3+
SP Jaú TV Cultura 41
SP Joanópolis TV Cultura 14
SP José Bonifácio TV Cultura 29
SP Júlio Mesquita TV Cultura 13
SP Jundiaí TV Cultura 41
SP Junqueirópolis TV Cultura 59
SP Juquiá TV Cultura 23-
SP Juquitiba TV Cultura 15+
SP Lagoinha TV Cultura 32+
SP Laranjal Paulista TV Cultura 44-E
SP Lavínia TV Cultura 39
SP Leme TV Cultura 22+
SP Lençóis Paulista TV Cultura 23
SP Limeira TV Cultura 26
SP Lindóia TV Cultura 51-
SP Lins TV Cultura 10-
SP Lorena TV Cultura 38
SP Lucélia TV Cultura 44+
SP Luís Antônio TV Cultura 3+
SP Lupércio TV Cultura 13
SP Lutécia TV Cultura 13
SP Macedônia TV Cultura 2
SP Magda TV Cultura 33
SP Mairiporã TV Cultura 54+
SP Marília TV Cultura 13
SP Marinópolis TV Cultura 2
SP Martinópolis TV Cultura 22-E
SP Matão TV Cultura 47
SP Mauá TV Cultura 2-
SP Meridiano TV Cultura 9+
SP Mineiros do Tietê TV Cultura 41
SP Miracatu TV Cultura 45-
SP Mirandópolis TV Cultura 39
SP Mirassol TV Cultura 4-
SP Mococa TV Cultura 27+
SP Mogi das Cruzes TV Cultura 2-
SP Mongaguá TV Cultura 42 E
SP Monte Alegre do Sul TV Cultura 51
SP Monte Alto TV Cultura 58-
SP Monte Aprazível TV Cultura 41
SP Monte Azul Paulista TV Cultura 12+
SP Monteiro Lobato TV Cultura 25
SP Morungaba TV Cultura 53+
SP Nhandeara TV Cultura 20
SP Nova Europa TV Cultura 3
SP Nova Granada TV Cultura 42
SP Novo Horizonte TV Cultura 49
SP Nuporanga TV Cultura 6+
SP Ocauçu TV Cultura 13
SP Olímpia TV Cultura 29+
SP Oriente TV Cultura 13
SP Orindiúva TV Cultura 20
SP Orlândia TV Cultura 34-
SP Osasco TV Cultura 2-
SP Oscar Bressane TV Cultura 13
SP Osvaldo Cruz TV Cultura 29
SP Ourinhos TV Cultura 6-
SP Pacaembu TV Cultura 55+
SP Palestina TV Cultura 42
SP Palmeira d'Oeste TV Cultura 2
SP Palmital TV Cultura 9+
SP Paraguaçu Paulista TV Cultura 9+
SP Paraibuna TV Cultura 40-
SP Paranapanema TV Cultura 47
SP Paranapuã TV Cultura 2
SP Parapuã TV Cultura 51
SP Pardinho TV Cultura 30
SP Pariquera-Açu TV Cultura 44
SP Patrocínio Paulista TV Cultura 53
SP Paulínia TV Cultura 49+E
SP Paulo de Faria TV Cultura 24
SP Pederneiras TV Cultura 43
SP Pedranópolis TV Cultura 9+
SP Pedreira TV Cultura 36+E
SP Pedro de Toledo TV Cultura 53-
SP Penápolis TV Cultura 38+
SP Pereira Barreto TV Cultura 26
SP Pereiras TV Cultura 34
SP Peruíbe TV Cultura 57+
SP Piedade TV Cultura 40-
SP Pilar do Sul TV Cultura 20-
SP Pindamonhangaba TV Cultura 38
SP Pindorama TV Cultura 54+
SP Piquete TV Cultura 38
SP Piracicaba TV Cultura 19+
SP Piraju TV Cultura 55
SP Pirajuí TV Cultura 50
SP Pirassununga TV Cultura 33+
SP Piratininga TV Cultura 5+
SP Pitangueiras TV Cultura 34
SP Poá TV Cultura 2-
SP Pompéia TV Cultura 13
SP Pongaí TV Cultura 44
SP Pontal TV Cultura 34-
SP Pontes Gestal TV Cultura 3+
SP Populina TV Cultura 2
SP Porangaba TV Cultura 49-
SP Porto Feliz TV Cultura 35
SP Porto Ferreira TV Cultura 33+
SP Potim TV Cultura 38
SP Potirendaba TV Cultura 4-
SP Pradópolis TV Cultura 45-
SP Praia Grande TV Cultura 20
SP Presidente Epitácio TV Cultura 21+
SP Presidente Prudente TV Cultura 22-E
SP Presidente Venceslau TV Cultura 27
SP Promissão TV Cultura 10-
SP Quatá TV Cultura 55+E
SP Queluz TV Cultura 2-
SP Quintana TV Cultura 13
SP Rancharia TV Cultura 25+
SP Regente Feijó TV Cultura 22-E
SP Reginópolis TV Cultura 31
SP Registro TV Cultura 29-
SP Restinga TV Cultura 6+
SP Ribeira TV Cultura 46-
SP Ribeirão Bonito TV Cultura 52-
SP Ribeirão Branco TV Cultura 47+
SP Ribeirão Pires TV Cultura 2-
SP Ribeirão Preto TV Cultura 4-
SP Rincão TV Cultura 4
SP Rinópolis TV Cultura 38
SP Rio Claro TV Cultura 35
SP Rio Grande da Serra TV Cultura 2-
SP Riolândia TV Cultura 35+
SP Riversul TV Cultura 13
SP Rosana TV Cultura 40
SP Roseira TV Cultura 38
SP Rubinéia TV Cultura 4
SP Salto de Pirapora TV Cultura 14
SP Salto TV Cultura 45+
SP Santa Bárbara d'Oeste TV Cultura 43
SP Santa Clara d'Oeste TV Cultura 4
SP Santa Cruz das Palmeiras TV Cultura 29+
SP Santa Cruz do Rio Pardo TV Cultura 11-
SP Santa Ernestina TV Cultura 42+
SP Santa Fé do Sul TV Cultura 4
SP Santa Gertrudes TV Cultura 35
SP Santa Isabel TV Cultura 18
SP Santa Lúcia TV Cultura 33+
SP Santa Maria da Serra TV Cultura 56+
SP Santa Mercedes TV Cultura 24+
SP Santa Rita d'Oeste TV Cultura 4
SP Santa Rita do Passa Quatro TV Cultura 33+
SP Santa Rosa de Viterbo TV Cultura 41
SP Santana da Ponte Pensa TV Cultura 2
SP Santana de Parnaíba TV Cultura 2-
SP Santo André TV Cultura 2-
SP Santo Antônio de Posse TV Cultura 38
SP Santo Antônio do Jardim TV Cultura 14+
SP Santópolis do Aguapeí TV Cultura 4
SP Santos TV Cultura 3
SP São Bernardo do Campo TV Cultura 2-
SP São Caetano do Sul TV Cultura 2-
SP São Carlos TV Cultura 11+
SP São Francisco Xavier (Distrito São José dos Campos) TV Cultura
SP São Francisco TV Cultura 2
SP São João da Boa Vista TV Cultura 14+
SP São Joaquim da Barra TV Cultura 51
SP São José da Bela Vista TV Cultura 20
SP São José do Barreiro TV Cultura 11-
SP São José do Rio Pardo TV Cultura 5-
SP São José do Rio Preto TV Cultura 4-
SP São José dos Campos TV Cultura 27
SP São Luís do Paraitinga TV Cultura 24+
SP São Manuel TV Cultura 44+
SP São Miguel Arcanjo TV Cultura 28+
SP São Paulo TV Cultura 2-
SP São Pedro TV Cultura 47+
SP São Roque TV Cultura 20+
SP São Sebastião da Grama TV Cultura 5-
SP São Sebastião TV Cultura 22+
SP São Vicente TV Cultura 3
SP Serra Negra TV Cultura 24
SP Sertãozinho TV Cultura 34
SP Sete Barras TV Cultura 59 E
SP Severínia TV Cultura 12+
SP Silveiras TV Cultura 10
SP Socorro TV Cultura 18-
SP Sorocaba TV Cultura 41+
SP Suzano TV Cultura 2-
SP Tabapuã TV Cultura 6+E
SP Taboão da Serra TV Cultura 2-
SP Taguaí TV Cultura 21-
SP Tambaú TV Cultura 33+
SP Tanabi TV Cultura 38-
SP Tapiraí TV Cultura 22-
SP Tapiratiba TV Cultura 5-
SP Taquaritinga TV Cultura 34
SP Taquarituba TV Cultura 33-
SP Taubaté TV Cultura 8+
SP Teodoro Sampaio TV Cultura 53
SP Terra Roxa TV Cultura 53
SP Torrinha TV Cultura 56+
SP Tremembé TV Cultura 8+
SP Três Fronteiras TV Cultura 4
SP Tupã TV Cultura 4
SP Turmalina TV Cultura 2
SP Ubatuba TV Cultura 51
SP Uchoa TV Cultura 4-
SP Urânia TV Cultura 2
SP Uru TV Cultura 49-
SP Valentim Gentil TV Cultura 33
SP Valparaíso TV Cultura 48-
SP Vargem Grande do Sul TV Cultura 14+
SP Várzea Paulista TV Cultura 14+E
SP Vera Cruz TV Cultura 13
SP Viradouro TV Cultura 34-
SP Votorantim TV Cultura 47
SE Aquidabã TV Aperipê 31D
SE Aracaju TV Aperipê 31D
SE Areia Branca TV Aperipê 2A
SE Barra dos Coqueiros TV Aperipê 31D
SE Boquim TV Aperipê 12A
SE Campo do Brito TV Aperipê 2A
SE Canindé do São Francisco TV Aperipê 2A
SE Capela TV Aperipê 2A
SE Carmópolis TV Aperipê 31D
SE Cumbe TV Aperipê 2A
SE Divina Pastora TV Aperipê 31D
SE Estância TV Aperipê 2A
SE Frei Paulo TV Aperipê 2A
SE General Maynard TV Aperipê 2A
SE Itabaiana TV Aperipê 31D
SE Itabaianinha TV Aperipê 12A
SE Itaporanga D’Ájuda TV Aperipê 31D
SE Japaratuba TV Aperipê 2A
SE Lagarto TV Aperipê 31D
SE Laranjeiras TV Aperipê 31D
SE Macambira TV Aperipê 2A
SE Malhador TV Aperipê 2A
SE Maruim TV Aperipê 2A
SE Moita Bonita TV Aperipê 2A
SE Muribeca TV Aperipê 2A
SE Nossa Senhora da Glória TV Aperipê 2A
SE Nossa Senhora das Dores TV Aperipê 2A
SE Nossa Senhora do Socorro TV Aperipê 31D
SE Pedrinhas TV Aperipê 12A
SE Pirambú TV Aperipê 31D
SE Poço Verde TV Aperipê 2A
SE Riachuelo TV Aperipê 31D
SE Ribeirópolis TV Aperipê 31D
SE Rosário do Catete TV Aperipê 31D
SE Salgado TV Aperipê 2A
SE Santa Luzia do Itanhy TV Aperipê 2A
SE Santa Rosa de Lima TV Aperipê 31D
SE Santo Amaro das Brotas TV Aperipê 31D
SE São Cristóvão TV Aperipê 31D
SE São Domingos TV Aperipê 31D
SE Simão Dias TV Aperipê 7A
SE Siriri TV Aperipê 2A
SE Tobias Barreto TV Aperipê 8A

TV POR ASSINATURA (CABO)

Estado Cidade Operadora Canal SD Canal HD
AC Rio Branco NET 13 513
AL Maceió NET 15 515
AM Manaus NET 13 513
CE Fortaleza VIDEOMAR REDE NORDESTE (NET) - 525
DF Brasília NET 10 513
ES Vitória NET - 522
GO Anápolis NET 17 517
GO Goiânia NET 20 520
MT Cuiabá NET 21 521
MS Campo Grande NET - 513
MG Belo Horizonte NET - 508
PA Belém NET 2 512
PB João Pessoa NET 2 520
PR Arapongas NET 3 -
PR Cascavel NET 11 -
PR Curitiba NET - 519
PR Guarapuava NET 20 -
PR Londrina NET 19 519
PR Maringá NET 4 504
PR Ponta Grossa NET - 507
PE Jaboatão dos Guararapes NET - 518
PE Olinda NET - 518
PE Paulista NET - 518
PE Recife NET - 518
PI Teresina NET 17 517
RJ Barra Mansa NET 19 519
RJ Belford Roxo NET 16 516
RJ Duque de Caxias NET 16 516
RJ Mesquita NET 16 516
RJ Nilópolis NET 16 516
RJ Niterói NET 16 516
RJ Nova Iguaçu NET 16 516
RJ Resende NET 16 516
RJ Rio de Janeiro NET 19 519
RJ São Gonçalo NET 16 516
RJ São João de Meriti NET 16 516
RN Natal NET - 502
RS Bagé NET 12 512
RS Bento Golçalves NET 9 509
RS Capão da Canoa NET - 509
RS Cruz Alta NET - 509
RS Erechim NET 4 -
RS Farroupilha NET 9 -
RS Lajeado NET 9 -
RS Pelotas NET 19 (20) 520
RS Porto Alegre NET 9 509
RS Santa Cruz do Sul NET 9 509
RS Santa Maria NET - 520
RS Uruguaiana NET 9 -
RO Porto Velho NET 19 519
SC Blumenau NET 14 517
SC Chapecó NET 14 514
SC Criciúma NET 19 519
SC Florianópolis NET 7 507
SC Florianópolis VIVO TV CABO ANALÓGICO 5 -
SC São José ADATEL (NET) 3 507
SP Americana NET 22 522
SP Aparecida NET 22 522
SP Araçatuba NET 12 516
SP Araraquara NET 12 512
SP Araras NET 22 522
SP Atibaia NET 20 520
SP Barueri NET 16 516
SP Bauru NET - 523
SP Botucatu NET 22 522
SP Bragança Paulista NET 20 520
SP Caçapava NET 22 522
SP Campinas NET 22 522
SP Capivari NET 22 518
SP Cubatão NET 15 515
SP Diadema NET 16 516
SP Elias Fausto NET 22 518
SP Franca NET 14 514
SP Guarujá NET 15 515
SP Guarulhos NET 16 516
SP Hortolândia NET 22 522
SP Indaiatuba NET - 522
SP Itapetininga NET 22 522
SP Itu NET 18 522
SP Jacareí NET 22 522
SP Jaú NET - 516
SP Jundiaí NET 16 516
SP Limeira NET 22 522
SP Marília NET 12 512
SP Mauá NET 16 516
SP Mogi-Guaçu NET 22 522
SP Mogi Mirim NET 22 522
SP Mogia das Cruzes NET 16 516
SP Monte Mor NET 22 518
SP Osasco NET 16 516
SP Pindamonhangaba NET 22 522
SP Piracicaba NET 22 -
SP Porto Feliz NET 22 -
SP Praia Grande NET 15 515
SP Rafard NET 22 518
SP Ribeirão Preto NET 16 523
SP Rio Claro NET 22 522
SP Salto NET 22 -
SP Santa Bárbara d'Oeste NET 22 522
SP Santa Branca NET 2 -
SP Santana de Parnaíba NET 16 516
SP Santo André NET 16 516
SP Santos NET 22 523
SP São Bernardo do Campo NET 16 516
SP São Caetano do Sul NET 16 516
SP São José do Rio Preto NET 22 522
SP São José dos Campos NET 22 522
SP São Paulo VIVO TV FIBRA 13 513
SP São Paulo NET 16 516
SP São Paulo VIVO TV MMDS DIGITAL - 2
SP São Vicente NET 22 523
SP Sertãozinho NET 16 523
SP Sorocaba NET 17 517
SP Sumaré NET 22 522
SP Taubaté NET 22 522
SP Tietê NET 22 518
SP Valinhos NET 22 522
SE Aracaju NET 19 519

MAPA DAS AFILIADAS

Voltar